Ты странный

NC-17
В процессе
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 119 страниц, 39 596 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро… Субин дома. В своей мягкой кровати, от которой почему-то болят кости. Это раздражает! Сильно раздражает! Он медленно вертится в ней и поворачивается, что бы размять кости, но делает только хуже, собственно, как всегда. Ничего удивительного. Правда же? Тоже так думаете? Вчерашний день запомниться ему на всю жизнь, это было нечто. Нечто потрясающее! У него даже слов подходящих нету, что бы описать какого это. Эмоции которые он вчера испытал, повергли его в шок, он даже не думал, что может чувствовать что-то подобное. Вчера он поменялся, возродился если так можно сказать. Хотя, нет, так точно нельзя сказать. Он многое переосмыслил. Или же не переосмыслил, а что-то там себе надумал? Скорее всего да, ведь… Когда это судьба была на его стороне? Верно. Никогда. Любовь матери, которая оказалась банальным страхом. Ну и безразличность, куда же без неё? Она всегда была такой, она тоже не может понять свои чувства, это печально. Вероятнее всего, она боялась его даже тогда, когда он был младенцем. Вероятнее всего, она даже хотела убить его, но побоялась тюрьмы. Слава Богу, что побоялась. Хотя, иногда Субин жалеет, что она побоялась. Возможно, ему стоит воспользоваться её страхом, пусть она почувствует какого это, быть нелюбимой, хотя, она, вероятнее всего, постоянно чувствует себя нелюбимой. Знаете… Он действительно похож на отца, как внешне, так и поведением, и даже мыслями. И это, наверное, должно пугать? Субина это не пугает, собственно, а вы чего ожидали? Он помнит, как они ходили на озеро, что бы порыбачить и немного поговорить. Это было максимально странно, ну да ладно. Плевать. Этого больше нет и никогда не будет. Слава Иисусу. Ах да. Ёнджун. Его парень. Точно. Скоро все об этом узнают. Скоро поползут грязные слухи, все будут шептаться у него за спиной, обзывать пидором и бла-бла-бла. Знаете, ему насрать, правда, честно. Ему всё равно. Почему он должен обращать на такие вещи своё драгоценное внимание? Вот и он не понимает. Вчера вечером, после бурного гей-секса, они набухались. Очень сильно набухались. Бомгю пришлось отводить их по домом, заставляя краснеть их матерей. Ну, кроме матери Субина, конечно же. Семейное. Субин не любит Ёнджуна. Ёнджун не любит Субина. Это всем известные факты, нечего даже удивляться. Просто… Ёнджун хотел любви, внимания и ласки. Время пол седьмого утра, скоро в школу, поэтому нужно собраться и написать своей новой любимке что-то по типу… …«Привет солнышко, как спалось? Не обблевался случаем?»… Да, Субин будет выглядеть странно в глазах Ёнджуна. Парень, который на протяжении всей жизни был безразличен ко всем, резко начинает быть каким-то… Странным? Да, странным. Субин скажет, что он холоден ко всем, но не к Ёнджуну! Потому, что любовь растопила его ледяное сердце! Потому, что он хочет быть нежным со своим милым и любимым парнем! Ага. Нежным. Вчера он тоже был очень нежным, но Ёнджуну видемо понравилось, так что можно продолжать. Разве он должен чувствовать угрызение совести тогда, когда Джуни понравилось такое обращение? Нет. Боже как же сильно поменялась его жизнь за несколько дней. Как-то странно, необычно? Всё здесь странно и с каждым разом, всё будет страннее и страннее. Правда, не вру. Раньше такого не было и слава Богу. Хочеться уйти в запой и не вернуться. Пить просроченный алкоголь, ослепнуть от него, обблевать весь унитаз, если конечно повезёт и он будет рядом. Хочеться вскрыть себе вены в каком-то загаженном туалете, заляпать кровью грязный кафель и свою одежду. Умереть в собственной луже. В собственной луже никчёмности. Субин наконец-то поднялся с кровати и пошёл умываться и чистить зубы, пытаясь привести свои розтраханные волосы в порядок. На огромное удивление, у него это получилось. Конечно, Субин ведь красавчик) Когда Субин оказался на кухне, он увидел свою мать, которая пила кофе как ни в чом не бывало. Она явно чем-то недовольна. Ну, конечно она не довольна. Кто бы был доволен? Только вот, Субин наоборот рад, что она недовольна. —Доброе утро, мам, сделаешь мне кофе? Я немного не в состоянии, голова болит и кости тоже—Субин сел за стол и достал свой телефон, что бы проверить уведомления. Ему написал Бомгю. Интересно. …«Доброе утро! Классно вчера гульнули! Ты классный парень Чхве Субин, надеюсь мы продолжим общаться.»… Это значит, что… Это значит то, что Субину прийдётся вести себя как неженка не только с Ёнджуном, но и с Бомгю. И, наверное, даже с Тэхёном. Ужас. Зачем он вообще в это ввязался? К Хюнини он доберёться потом, позже всех. Хотя, вчера Субин показал ему, на что он способен. Как говорят великие мудрецы, самое сладкое всегда нужно оставлять на потом, поэтому Хюка немного подождёт. Конечно, конечно он подождёт. Он будет ждать его постоянно, хоть всю жизнь. …«Доброе. Мне тоже понравилось проводить с тобой и другими парнями время. Твоя вечеринка была просто супер, до встречи в школе.»… —Как вчера отдохнул? —Спросила она и сощурила глаза. Ну конечно, кто бы сомневался. Её явно что-то не устраивает. Но почему он должен ей потокать, если у него есть такая сильная власть над ней? А? —На удивление хорошо, мне кажеться я нашёл друзей. Не знакомых—Серьёзно сказал Субин. Он подальше отложил телефон, дабы тот не отвлекал его. —Не напивайся так, ты можешь наделать много глупостей—Да, конечно она знала, что Субин врёт. Он по-просту не может завести друзей, это же очевидно, тем более для неё. —Не наделаю—Ответил Субин, даже не смотря на её недовольную мину, которая вероятнее всего, перекосилась, когда услышала тон Субина. Да, мам, я тоже имею зубки) Она поставила перед ним чашку, а сама ушла в свою комнату. Она обиделась, он слишком холоден с ней, бедняжка, как же её жаль… Пусть почувствует какого это, когда сегодня с тобой обращаться так, будто ты пуп мира, а завтра ты грёбанное ничтожество, которое с землёй сровняли. Мда… Допивши своё кофе, он решил написать Ёнджуну. Любовь-морковь, все дела. …«Привет, как ты? Я ничего не помню, но надеюсь ты добрался до дома и сейчас чувствуешь себя хорошо.»… Большей нежности он продемонстрировать не может. Пока что. Да кому я вру? Даже не пока что. Субин хоть и дикий романтик, но не с Ёнджуном. Ни с кем. Кроме Хюнин Кая. После всего этого, он оделся и пошёл в школу. По дороге он встретил Кан Тэхёна, который как всегда ждал Хюнин Кая. Да этот парень молодец, действует, а не просит левых челов сблизить его с Каем. —Привет Тэхёни, как дела? —Нужно быть мягком, нужно быть мягким, нежным, чувствительным. Это же его «Дружок». Субин продолжает убеждать себя, но выходит… Хреновенько? Наверное, даже хуёвенько. Ну, что ж поделаешь? Разве он виноват в том, что он совсем другой? Хотя, казалось бы, зачем он себя так ведёт? Кто его знает, этого Субина вашего. —Привет Хён, я в норме, а ты как? Я слышал ты был на вечеринке Бомгю? —Конечно ты об этом слышал, Кай наверное все уши тебе прожужжал. Субин мысленно закатил глаза. Было, конечно же, приятно от того, что Хюка думает о нём, но, наверное, он говорил о нём не самые приятные вещи. Это раздражает. Ему нужно показать, кто здесь главный. —Я тоже в норме. Ну, да я там был, она была просто потрясной—Сказал Субин выдавливая из себя улыбку, которая, скорее всего, выглядит очень натянуто и наверное даже пугающей—Никогда не думал что Бомгю такой классный парень. Правда. —Хах ну да. Ты встречаешься с Ёнджун-Хёном? —Спросил Тэхён, оглядывая старшего с ног до головы. Хотя, скорее всего, он и так всё знает. Хочется услышать всё с первых уст, да Тэхёни? —Да, откуда знаешь? —Да конечно ему Хюнин Кай рассказал, эти две сплетницы так очевидны. —Кай рассказал, сказал что вы ходили за ручки, а потом признались. Поздравляю! —Ну конечно, за ручки они держались. А то, как трахались у него на глазах, он видемо забыл. Субин мысленно закатил глаза 2.0 —Спасибо, а как ты смотришь на то, что б вместе провести выходные? —Он и сам не знал, что говорит, у него резко возник план. Странный конечно, но план. Не самый хороший, но план. —Ммм я не против, а кто ещё будет? Или мы сами? —Тэхён выглядел довольно хорошо. Конечно, он же не бухал вчера, как некоторые. Субин мысленно закатил глаза 3.0 —Пока что не знаю согласиться ли они, но хочу пригласить Бомгю и Ёнджуна—Ответил Чхве, глядя на окна Хюнин Кая. Было видно цветочные горшки, которые стоят на подоконниках, несколько подушек, пару игрушек. В общем, мило. —А Хюку не возьмём? —Спросил Тэхён с какой-то надеждой? Ну конечно, он же любит его! Всей своей душенькой и сердечком своим! —Не хочу его звать, так как он может вас немного поссорить—Сказал Субин и достал свои любимые сигареты. Курение рано или поздно сведёт его в могилу, но ему всё равно. Рано или поздно, он всё равно здохнет, почему бы не сделать это с удовольствием? —Всмысле? Ёнджун же с тобой встречается, я думал Кай нравился ему—Тэхён непонятно выгнул правую бровь, спрашивая Субина. —Ну это да, но в Хюку влюблён не только ты и Ёнджун, но и Бомгю. Хотя, Ёнджун уже не любит! Он теперь мой! —С наиграной гордостью сказал Чхве и мило улыбнулся, мда Субин… —Я с Чхве Бомгю сблизился только потому, что он попросил меня привести Кая на вечеринку—Ответил старший, надеясь на то, что Тэхён разозлился на это. Но нет, не вышло. Не всё так просто. —И ты повёл туда Кая??! Чхве Субин, ты что здурел? —Уф… Кан Тэхён имеет зубки и он наконец-то их показывает. Интересно-то как… На самом деле, Кан Тэхён очень сильно привлекает Субина. Тэхёни очень умный, довольно хорошо продуманный, не агресивный, но внутри него, где-то далеко, сидит маленький чертёнок, который ждёт подходящего момента, что бы выбраться наружу. —Нет конечно! Я хочу, что бы Кай встречался с тобой! Это Кай меня уговорил пойти туда! —Точно так же возмущённо сказал старший, будто бы был оскорблён заявлением Тэхёна. Он хороший актёр) Наверное. —Ну ладно, но смотри мне! —Тэхён мило пригрозил ему кулачком, заставив Субина улыбаться. Боже, что за парень? И снова их разговор закончил Хюнин Кай вышедший из своего дома. Он так растерялся, когда увидел Субина. Его глаза округлились и на лице застыл то ли страх, то ли шок. Видимо мальчик запомнил вречашний вечер на всю свою грёбанную жизнь. И это приятно, Кай думает о нём. Смотря на это очарование, Субин не смог сдержать ухмылки. Кривой и немного пошловатой, но ухмылки. Хюнин Кай… Это сложно объяснить, описать. Он просто невероятен. Член Субина в восторге от него. Правда. —Привет парни, как дела? —Кай взял себя в руки. Ну, по крайней мере, постарался. Его пальчики всё ещё предательски дрожали. —Нормально, моя младшая сестра почти сразу уснула, даже не кричала—Сказал Тэхён и обнял Хюнина. Дружеское приветствие, не более. Кай не любит Тэхёна, как можно любить этого зануду, когда рядом такой классный парень. Боже, самооценка Субина это что-то. Ну, конечно же, как можно не любить Субина, ну как? Девочки из школы просто без ума от него, хотя они немного побаиваются его, ну не важно. —И у меня нормально, только вот голова болит от вчерашнего. Как долго ты там был, а? —Спросил Субин, пытаясь убрать со своего лица эту дурацкую ухмылку. Вероятнее всего, Хюни убежал от туда сразу после того, как увидел то, чего видеть не должен был. Хотя, нет, должен был, это представление было для него. Только для него… —Я…Да нет, я часик побыл и ушёл. Папа позвонил, сказал идти домой—Папа значит, обычно мамаши звонят и говорят идти домой. Может у него нету матери? Пока не понятно. —А мама? —Спросил Тэхён. Он что читает мысли Субина? Как это возможно? Как вы это называете? Мендальная связь да? Ну… —Эм… Ну, у меня её нету, ушла когда я был маленьким—Кай так сильно сьёжился, замялся. Тэхён сделал всё сам, не заставляя Субина страдать. Классный парень. Полезный. —Оу… Прости, я не знал. А мои родители в другой стране, работают. Я живу с бабушкой и сестрой—Тэхёни решил немного пооткровенничать, что бы сгладить ситуацию. Не сгладишь, дружочек. —Ничего страшного, пойдёмте, иначе опоздаем—Сказал Кай и пошёл спереди. Сегодня Кай был другим, он всё ещё сладкий пирожочек, но его нервозность отчётливо прослеживается. Его глаза постоянно бегают туда-сюда, ручки трясуться, а язык заплетается. Волнуется что ли?) Самое время что бы оценить его новый лук. Что-то явно поменялось, пропали большие штаны. Сегодня Кай одел чёрные облегающие джинсы с ремешками и большую тёмно-зелёную толстовку. Субин оценил штанишки Кая. Они так хорошо облагали большие бёдра и задницу, прекрасно демонстрируя все изгибы его ножек. Прелесть просто. Десять из десяти. Просто во! Бомба! Петарда! Когда они дошли до школы, они встретили Ёнджуна. Это, конечно же, сыграло Субину на руку. Он приобнял старшего и впился в него поцелуем. Да, это видели школьники и что? Все и так скоро узнают об этом, нечего терять. Пусть они это увидят собственными глазами, уже интересно, что же они будут говорить? Самое главное, что это видел Кай. Это представление было только дня него. Только для него! Школота тоже, но они просто пыль, по сравнению с Хюнин Каем. Мелкому это явно не понравилось, его лицо на миг застыло и напряглось. Он ревновал? Да. Он чувствовал себя преданным? Да. Он  обвинял в этом Субина? Нет. Кай понимал, что Субин ему ничего не должен, он понимал, что Субин любит Ёнджуна и лезть туда не хотел. Но зачем этот гавнюк сталкерил его? Да… Тэхён правда трепло. Ну, все об этом знают, зачем обижатся на правда, так ведь? Когда зазвенел звонок, они все вошли в класс, там они увидели Бомгю, который помахал им ручкой. Этот парень такой странный, но он нравится Субину. Первые три урока прошли однообразно. Они тупо слушали учителей, иногда что-то записывали в тетрадь. Например, такие, как Субин, тоесть дебилы, учителя вообще не слушали, а сидели и рисовали пенисы на своих тетрадях. Ну, проехали. Когда был большой перерыв, все пошли в столовую, что бы похавать. Самая приятная чать дня. Парни сели за один стол. Это было, конечно, удивительно, но ладно. Когда это они все успели подружится? И успели ли? Обычно, Субин всегда садился дальше всех, за какой-то пустой столик, он кушал в тишине и спокойствии. Конечно, пока на горизонте не появлялся липучка Ёнджун, который всегда всё портил. —Не хотите вместе провести эти выходные? У меня есть загородный домик. Лес, природа, цветочки, травка? —Спросил Субин с лёгкой ухмылочкой, смотря на своего парня и немного подмигивая. Кокетка, что ж поделаешь? —Хотим! —Хором сказали Бомгю, Тэхёни и Ёнджуни. Хюнин Кай, как ожидалось молчал. Не хотел. А кто бы пошёл? —Хюка, а ты? Тебе не будет одиноко? Скучно, может быть? —Спросил Субин обеспокоенно, смотря на лицо мальчика. На его пухлые щёчки, мышиный носик и пухлые губки. Такой малыш… Такой котик, такой пингвинчик, такой щеночек. Слов нету, невозможно описать то, как сильно Субин без ума от него. —Не переживай, Хён. У меня есть некоторые дела, так что да. Хорошо повеселитесь, а потом, расскажите мне всё—Сказал Кай и улыбнувшись, уткнулся в свою тарелку. Прекрастно. Пока что, всё идёт по плану. —Ну, вот и прекрасно, думаю вечером в пятницу выедем? В девять вечера, подойдёт? —Спросил Субин, допивая свой яблочный сок. —Да—Снова хором ответили парни. Это, что? Опять эта ваша миндальная связь? Да? Дальше уроки шли сами по себе… Субин даже не замечал того, что он в школе. Он был в своих роздумиях. Строил планы на выходные. Завтра пятница, а послезавтра суббота… Когда уроки кончились, он сразу пошёл домой и вернулся к одному из своих любимых дел. Он открыл инстаграм Кая и увидел только одно сторис с рисунком Кая. Он красиво рисует. Мило, очень мило. Потом, он зашёл в твиттер и тут его ждали вещи повеселее. Ох, как повеселее. Он увидел твит Хюнин Кая, который заставил его удивлённо открыть рот. Даже не наигранно! Он действительно был в шоке! Бельё.Женское.Круживное.Полупрозрачное. Боже Хюнин Кай, что ты творишь? Что ты делаешь? Ты делаешь это специально, да? Зачем ты делаешь Субину больно? Ты ведь знаешь, что ему больно! Зачем?! Зачем?! Зачем?! Неужели его грязные фантазии сбываються? Разве, это не сон? Наверное, он спит, это сон, это его фантазия, возможно галлюцинация. Кай действительно занимаеться такими вещами? Блять. Как же сложно жить на этой планете, как же сложно. Это было на его закрытом аккаунте, где было несколько десятков людей, слава богу он не выставил этого на свой основной аккаунт. Субин бы не пережил этого, он либо перерезал бы глотки тем, кто это увидел, либо перерезал бы глотку Хюке, грязной потаскухе, которая выставляет своё тело на показ. Зачем он это делает? Может пытаеться привлечь чьё-то внимание? Действительно, чьё же внимание он хочет привлечь? Ммм… Тут же его неконтролируемая фантазия начала рисовать сами знаете что. Этот прекрасный наряд и это прекрасное тело. По коже побежали мурашки и снова захотелось прикоснуться к себе, но он сдерживал себя, продолжая фантазировать, но не касаться. Решил помучать себя. Он представил, как красиво тот будет танцевать в таких вещах, как он будет красиво петь. Этот голос так чарует и заставляет подчиняться. Из мокрых фантазий его выбил стук в дверь. Мама. Как же ты не вовремя. —Открыто—Поспешно сказал Субин, открывая глаза и протирая их, он чуть не заплакал, честно. —Сынок, я пойду к подруге в гости, меня не будет долго. У неё там какие-то проблемы, так что не жди меня ложись спать—Сказала она. Голос её был странным, вроде и безразличный, а вроде бы и нежный. Ну, ладно, насрать. —Хорошо мам. Передавай подруге привет. —Хорошо. Когда она ушла, он решил сделать кое-что… Интересное. Да, интересное. Он перешёл на свою основную страницу, со своим именем и решил написать Хюнин Каю. Спросите, нахуя? Он и сам не знает? Он хочет Хюку, очень сильно хочет Хюку. …«Привет, это Чхве Субин, мне нужна твоя помощь, ты знаешь, где я живу? Можешь пожалуйста прийти ко мне через часик? Я буду очень благодарным»… О да… Будет жарко. Наверное. Ну, или же будет очень громко и больно. Субин такой безбашенный. Оторва просто, бунтарка и бла-бла-бла. Не в этом суть. Субин быстро взял деньги и побежал в магазин. Нахуя? Надо. Его выбор был… Ожидаемым. Прозрачное бильё с кружевами, анальная пробка с собачьим хвостом. Собачьи ушки и поводок. Разве не прелесть? Просто загляденье. Когда он вернулся домой, он достал свечи и бутылку маминого вина. Мамина воровка. Романтик… Он взял телефон и увидел ответ. …«Привет, конечно я тебе помогу. Скоро буду»… Прекрасно. Прекрасно. Прекрасно. Просто чудесно! Субин нарезал фруктов, налил вино в бокалы и принялся ждать. Он был немного нервным, но теснота в его штанах говорила ему действовать. Он вспомнил, что в его шкафу где-то завалялась плётка. Самое время что бы её использовать. Может, Каю такое и не нравится, но ему всё равно. Насрать. Вообще. Как только всё было на местах, он услышал звонок в дверь. О Боже. Наконец-то. Он так близко к нему, так близко. Субин сделал глубокий вдох и выдох, его лицо озарила улыбка, которая была даже не фальшивой. Он взял яйца в кулак и отправился открывать двери. Когда он открыл двери, его улыбка на секунду пропала. Конечно, блять, пропала. Ну, конечно. Кай… Его прекрасный Хюнин Кай и Ёнджун. Сука, что делать? У него вся комната в свечах, на кровати лежит комплект для секс игр и он зачем-то позвал Кая. Он даже не придумал зачем. Это самый глупый поступок который он когда-либо совершал… —Привет парни, вы решили прийти вдвоём? А я уже справился сам, извини что заставил тебя прийти сюда—Виновато сказал Субин и опустил глаза. Блять, лишь бы сработало. —Ох, ничего страшного Субин-Хён, я могу идти? —Спросил Кая и даже не посмел взглянуть старшему в глаза. Стесняется малыш. —Да, можешь идти—Сквозь зубы процедил Субин. Он знает на ком испытаёт плётку. На грёбанной обломщике Чхве Ёнджуне, который припёрся к нему. Когда Кай ушёл Ёнджун поцеловал Субина, нежно обнимая его за талию и вдыхая запах его туалетной воды с запахом клубнички. Ммм… —А ты какими судьбами, солнышко ты моё? —Спросил Субин, впуская Ёнджуна в дом, он правда надеется на то, что Джуни поверит ему—Я сдесь тебе сюрприз приготовил, надеюсь тебе понравиться. Ну… Пока что всё идёт нормально. Но Субин настроялся на другое. Блядство. —Да я просто мимо проходил, решил зайти. Какой сюрприз? Субин взял Ёнджуна за руку и повёл его в свою комнату. Свечи, вино и комплект билья с игрушками. Мда… —Ох Субин… Мы правда торопимся. Но мне правда приятно. Тем более, я не могу сегодня заняться с тобой сексом. У меня всё болит—Улыбаясь сказал Ёнджун. И Субин блаженно выдохнул, слава Иисусу. Слава яйцам. Слава всему! —Ты прав… Извени меня. Выпьем? —Спросил Субин, беря в руки бокал вина? —Конечно. Посмотрим фильм? —Спросил Ёнджун, садясь на кровать. —ДавайДавай—Ответил младший Чхве, садясь на кровать, удобнее устраиваясь. Так и прошли примерно 2-3 часа. Они смотрели фильм, разговаривали и пили вино. —Хорошо, что Хюнин Кай не поедет с нами—Внезапно сказал Ёнджун и сделал одну затяжку, выпуская дым изо рта—Ну, в плане того, что… Он нравиться Тэхёну и вероятнее всего Бомгю. —И вероятнее всего тебе? —Субин решил устроить маленькую сценку ревности. Ну, знаете, ревнует значит любит! Да, я просто поменяла слово «Бьёт», на «Ревнует» и что вы мне сделаете??!! —Что? Нет, у меня есть ты—Ёнджун выглядел таким оскорблённым. Или же наигранно? Хм? —Если бы я тебе не признался… Ничего б не было. Разве твоя влюблённость в Кая прошла так быстро? Сразу после моих слов? Помнишь, ты говорил, что Кай особенный, что ты даже трахаться с ним не хочешь, а только любить? —С ухмылкой сказал Субин и наклонил голову чуть в бок, что бы получше рассмотреть Ёнджуна. Тот так сильно потерялся, открыл рот, а потом закрыл. —Я люблю тебя. Мои чувства к Каю и правда исчезли после твоих слов. Я почувствовал себя нужным. С Каем я такого не чувствовал—Сказал Ёнджун и потушил сигарету, подошёл к Субин и обнял его—Люблю. Только. Тебя. —И я тебя… Они обнялись и легли на кровать, каждый думал о своём. Завтра пятница, завтра сеанс психотерапии у Мистера Кима, завтра Хюнин Кай в последний раз увидит Ёнджуна. Пролежавши так несколько минут, они уснули, не заботясь о матери Субина, которая скоро вернётся домой.
Примечания:
45 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)