её краш..

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 250 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Лучше бы он не случился

Настройки
Примечания:
Очередной солнечный день, Колетт нехотя встала с кровати. Посмотрев на часы она поняла что опаздывает в школу на контрольную по математике. Неловко вышло. Повезло что на ней уже школьная форма, а вот и рюкзак валяется возле стола. Что произошло вчера? Где она была? Никто Коле не ответит. Не теряя времени девушка выбежала из квартиры крикнув отцу что то типа "Я пошла!". Спускаясь по лестнице Колетт поняла что забыла дневник дома, а ведь без него она и дня не сможет прожить. Теперь она выходила из дома с красочной книгой в руках. Правда лучше было бы бежать уже... Но девушка почему то не торопилась. Она медленно прогуливалась по улице будто бы и не опаздывала никуда. Коля рассматривала прохожих (её любимое занятие во время прогулок) вот идёт мужчина с розовыми волосами и двумя револьверами, а под руку он держал милую девушку в жёлтом шарфе и с пластырем на щеке. Наша героиня умилилась от этой картинки что невольно покраснела. Теперь мимо прошёл какой то темнокожий товарищ в солнцезащитных очках и с самодовольной улыбкой. Пробежал парень с длинным шарфом и черными волосами. Довольно полная красноволосая дама и девочка в шапке медведя чуть не сбили Колетт с ног, возможно спешат куда то. ТОЧНО! Девушка ведь тоже спешит! Опять забыла. Теперь с невероятной скоростью беловолосая понеслась в школу. К сожалению или к счастью контрольная уже началась и как только девушка вошла в класс учительница окинула её холодным взглядом и сказала садиться на место. Коля как всегда села возле своей лучшей подруги Биби. Математичка дала беловолосой листик с заданием и пригрозила снижением оценки за опоздание. — Ты опять, блин, опаздываешь! Столько всего пропустила интересного. – начала Биби — Да что у нас может такого необычного произойти? – буркнула девушка пытаясь сосредоточиться над заданием которое совсем не понимала. — А посмотри на того парня за пятой партой среднего ряда – улыбнулась подруга Колетт нехотя повернула голову и: — Чево?? — Скажи красавчик, правда? Он как раз в моем вкусе – вела о своем Биби — Да нее, я этого чела видела когда в школу шла. — Только вот он в отличии от тебя не опоздал – упрекнула подругу черноволосая – Так вот когда он зашёл в кабинет он так посмотрел на меня!! Ты себе даже не представляешь, блин. А Эмз сразу начала ему строить глазки, подкатывать, расспрашивать. Тварь она конечно. И вообщем он ее отшил так мммм... я прямо.. он мне так нужен! – девушка вздохнула – Ты меня слушаешь вообще? — Я ПЫТАЮСЬ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ!! – громко сказала наша героиня, сама этого не поняв. — Колетт и Биби, вон из класса! – вдруг как гром прозвучал голос математички – Живоо! — Доболтались называется – возмущённо шептала Коля собирая вещи — Это не я говорила – решительно произнесла черноволосая – Это Колетт меня отвлекла. Наша героиня не удивилась этим словам, зная что вступать в перепалку с подругой бессмысленно. — Знаю я вас. Вышли обе, быстро! Девушки больше не пытались что либо ответить, поэтому просто вышли из кабинета. — Спасибо, больше – недовольно буркнула Коля. — Ой ну что ты! Это же не годовой тест какой нибудь. Все нормально будет – начала подбодрять её Биби. — Это и был годовой тест. И мы его завалили. — ПОФИГ!! Оценки это не главное, помни,зай! — Ага, конечно. На самом деле Колетт никогдга не парилась по поводу оценок и контрольных, но сегодня с ней произошло что то не то.. — Итак на чем я остановилась? А,точно! – сама с собой вела диалог Биби – Он отшил Эмз и ему сказали сесть к Джеки. Ну ей то пофиг на пацанов поэтому я не переживала. Я даже не могу описать словами какой он... Девушка продолжала описывать парня, но Коле было совсем не интересно. Просто очередная любовь подруги. Не в первый раз такое. Когда она заметила в школе Леона – приходилось откачивать её. Ну чем мог понравиться такой малолетка? Колетт отправилась в свои мысли и не слушала подругу. Ну чем ей помогут бессмысленные описания парня имени которого она даже не знает.. Девушки спустились на первый этаж и сели на лавку. — Ну, так ты согласна? – вопросительно посмотрела на подругу Биби — Что? — Ты меня слушала или как? — Слушала конечно. У тебя новы краш. И мне что с этого? — А то что ты будешь мне помогать с ним сойтись – ехидно улыбнулась черноволосая — ... вообще-то у меня ... — Ты не сможешь отговориться, зай – перебила девушка подругу – он будет мой и мы этого добьёмся. "Вот ТЫ и добьёшься" – подумала про себя Колетт. Перечить и не собиралась, ведь если она перестанет дружить с Биби, то одноклассники снова начнут над ней насмехаться и издеваться. Прозвенел звонок. Из кабинетов вывалились ученики, и побежали в столовую. Биби оглянулась и сказала: — Так, пошли в туалет там – потише. Пока девушки шли на второй этаж на лестнице встретили парня с длинным шарфом. Он задержал взгляд на подругах, а потом умчался вниз по лестнице прикрывая лицо. — ТЫ ЭТО ВИДЕЛАА??? – почти кричала Биби — Че ты орёшь? — Эдгар посмотрел на меня! ПОСМОТРЕЛ! – сгорала от радости черноволосая — Какой Эдгар? Ты о чем? — Ты как всегда, блин. Эдгар ну краш мой, алё. — Тю. Надоела ты со своим крашем. — Так пошли за ним и пусть он меня собьёт с ног. О да это гениальный план! — Не надо, Биби, прошу тебя! — Надо, Коля, надо. Подруги отправились вниз по лестнице и зашли в столовую. Черноволосая была уверенна что Эдгар был там. — Итак слушай план – шепотом начала Биби – если мы его увидим, ты – ставишь мне подножку, я – падаю, он – ловит меня. Всё ясно? — Но я не хочу ставить тебе подножку. Мы же подруги лучшие. Тебе не кажется что это будет выглядеть странно? — Знаешь что, дорогая моя, ты будешь делать всё что я скажу. Колетт замолчала. "Нету смысла с ней спорить" – снова и снова повторяла она. Подруги вышли из столовой не обнаружив там парня. Они отправились в класс чтобы приготовиться к следующему уроку. Начало уже через 5 минут, а Эдгара всё нету. — Ну блин, где он? – нетерпеливо произносила Биби каждую минуту. Дверь открылась и в кабинет вошёл парень которого кое кто так ждал. — Вспомнили говно, а вот и оно – шепотом сказала Коля. Но подруга её уже не слушала она резко встала и направилась к своему крашу. Сделав вид что зацепилась за чей то портфель она упала Эдгару а ноги. Он на это среагировал не сразу. Посмотрел вопросительным взглядом на Биби и протянул ей руку. Она же явно ожидая этого жеста скватилась за "руку помощи". "У него даже ногти в черный прокрашены"– с восхищением подумала девушка. — Ты что то хотела от меня? – спросил Эдгар — Эмм, да. Ты за математику шаришь? – растерянно улыбнулась Биби — Да, немного. Я больше по точным наукам. — А можешь мне тогда помочь? Просто на контрольной соседка мешала – улыбаясь продолжала черноволосая – я то тоже математику люблю... У парня был странный взгляд. Он вроде как смотрел на собеседницу, а кажется что его глаза пытались взглянуть на тех кто за ней. — Ладно, если хочешь можешь зайти ко мне после уроков. – прервал Эдгар рассказ Биби — О, супер! Тогда вместе обратно пойдем – мило улыбнулась ему девушка — Все сели на места, быстро!! – а вот и учитель — Ладно, тогда до встречи – отрезал парнем и сел за свою парту. Когда Биби вернулась на место она просто сгорала от радости, нетерпения и тому подобных чувств. Эдгар бросил взгляд на парту где сидели подруги. Тот самый странный взгляд который смотрит сквозь человека, взгляд направленный на кого-то. Биби весь урок жужжала про будующюю встречу с крашем, восхваляли себя за то как она быстро клеит пацанов. А Коле было все равно на Эдгара. Ей было просто обидно что у неё опять отнимают подругу. Лучше бы он не случился.
Примечания:
28 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)