Мне противен твой голос...

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 310 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1(Назад в детство)

Настройки
Примечания:
(т/и — т) (Чпуньк — ч) т- Ну пливет))) (им по 4 года) ч- Приветик мадам)😘 т- Я тебе уже сотый лас говолю мы длузья😠 ч- Мне нравиться как ты говоришь букву «р», мадам😍. Ану-ка скажи рррррр т- лллллл 😥 ч- не расстарайся мне всегда будет нравится твой голос… Мадам😁 «от лица автора» Малыши выросли. Т/и — 9 а Чпуньку сегодня 10, хоть время и пролетело но Т/и так и не научилась говорить букву р… забавно правда? У Чпунька была лишь одна подруга Т/и… и больше никого… Мама Чпунька пригласила всех всех родственников поэтому пати была огромной… Все были веселыми кроме нашего десятилетнего героя… «от лица героев» т- Ты чего такой глусний? ч- Прости мадам… У меня больше никогда не будет такой прекрасной подругой как ты… т- Что случилось… Ты пло что??!.. ч- прости нам надо переехать в Москву навсегда… У меня проблемы со здоровьем… я могу умереть если меня не поддерживать химией. Пока мадам… *Чпуньк выбежал с праздника закрылся в комнате и плакал всю ночь* *Т/и не могла к нему дозвониться два месяца. Дом где они жили, был продан каким-то богачам которые ни разу в нем не ночевали* «от лица автора" Дом пустовал.. у т/и больше никогда не было друзей из-за ее картавости... Мама строго к ней относился, и спасался она только тем что вела фан акаунт ее любимого блогера Эдисона Перца. За два года у нее набралось 356к подписчиков. Еще за эти 4 года она научилась залазить через окно в комнату Чпунька. Там т/и сделала себе кУбельце (Не знаю как правильно писать) В общем она резалась, смотрела тик ток, училась на одни двойки ну вы поняли...
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)