шестое чувство

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 324 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Спустя полчаса, свои песни уже спели многие вокалисты, и наконец подошла очередь Сони и Ильи. Погрузившись в свои мысли, девушка неподвижно сидела за столиком, всё время смотря в одну точку. Ряд её раздумий прервал голос Ильи, услышав его Софа вздрогнула. - Сонь, приготовься. Сейчас будем мы петь. - Ой, хорошо. Таюрская нехотя встала со стула и приготовилась к выступлению. - Илюх, давай только песню споём, и сразу домой поедем. Сил что-то совсем нет. - Как скажешь, мне если честно, тоже здесь не очень атмосферно. - И сейчас для нас споют Little Big! С улыбкой проговорил ведущий этого мероприятия. Оба через силу натянули улыбки, и забрались на сцену. Ребята спели песню " Everybody", и только собрались уходить, как их остановил подвыпивший Лазарев: - Эй ребята, вы куда? Сейчас всё только начинается. - Мы уже домой, устали капец. Нам завтра ещё работать если что. Серёг, спасибо большое за праздник, было великолепно! Илья пожал Сергею руку, и приобняв Софу за талию повёл её к выходу. - Ты что делаешь? Вопросительно посмотрев на друга спросила удивлённая девушка. Илья сразу же убрал руку, и проговорил: - Прости, это нечаянно получилось. Не успели друзья выйти из ресторана, как их уже останавливали Егор Крид и Серёга. - Ребят, ну тусовка только началась. Останьтесь ещё хотя бы на часик. Отставляя бокал вина в сторону, промолвил пьяный Крид. - Илюх, в данный момент, мы им вряд ли что-то сможем объяснить, так что давай останемся ещё хотя бы минут на двадцать. А когда они уже совсем ничего не будут понимать, возьмём, да и свалим отсюда. Закатив глаза сказала Соня. - Окей, ты права. Хорошо ребят мы останемся ещё на часик. Натянув улыбку сказал Илья. Далее вокалисты присели на тот же столик, и стали ждать когда всё это закончится. Соня задумчиво отвела взгляд в сторону, и снова погрузилась в свои мысли. Так как она была просто не в силах начать какой либо разговор с Ильёй. В тот момент в её голове творилось что-то странное. В одну секунду всплывало миллион вопросов, на которых она так и не может найти ответа. Большая часть её мыслей были о том самом парне, который уже больше семи лет являлся её лучшим другом. Она настолько сильно влюблена в Илью, что когда она находилась с ним рядом, по телу пробегал холодок, который доходил до самых кончиков пальцев, тем самым заставляя её страдать. Она понимала что её бездействие - это прыжок в никуда. Соня боялась, думала что если признается в своих чувствах, потеряет самого дорогого и близкого ей человека: потеряет друга. Их отношения уже никогда не станут прежними. А если промолчит - будет делать вид, что ничего не происходит, каждый раз будет заставлять себя думать, что ничего особенного к нему не чувствует - будет страдать и убиваться по ночам. Девушка всегда пыталась себя убедить, что совершенно не нуждается в нём. Но ведь сердце не обманиш. И что делать дальше? А ничего! Её бездействие, всегда было лучшим вариантом решения любой проблемы. Наверное нужно пустить всё на самотёк, а там будь что будет. А вот Илья не хотел сидеть сложа руки. Он хотел признаться ей во всём сегодня же, сейчас же. Поэтому решил не тянуть кота за хвост, и сделать всё сию минуту. Парень просто уже не мог обманывать своё сердце, и уверять себя что межу ними может быть только дружба. Прусикин посмотрел в её карие как капучино глаза, которые она весь вечер так тщательно пыталась скрыть. Потянулся к её губам и поцеловал её. Сначала девушка ответила на поцелуй, а потом резко отстранилась. По её щеке потекла слеза, Соня опустила глаза вниз, а потом посмотрела на Илью не в силах что-то сказать. - Ты будешь моей девушкой? Илья в надежде посмотрел на Соню.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)