Помоги,если конечно хочешь

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 480 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.Возвращение

Настройки
- прошу на выход мистер Малфой–сказал не приятный,но спокойный мужской голос.Его обладателем был 85 летний старик,явно не жклвющий ничего,кроме как поскорее расправиться со своими делами.Малфой быстрым шагом пересёк линию ворот и не оглянувшись,аппарировал. ***** Драко вошёл в поместье.Там было всё так же холодно и мрачно,какзалось будто ничего не изменилось за 2,5 месяца проведенных Малфоем в Азкабане,но нет,изменения всё же были.Его отец,Люциус Малфой, скончался от поцелуя дементора.Не то чтоб Драко было всё равно,но особо его это не волновало.В данный момент,ему хотелось только увидить мать и сходить в душ. –Хозяин вернулся!!–маленькое существо писком выбежало в холл. Радостные крики домовика вывели драко из раздумий. –И тебе привет Тикки,мама у себя?–взволновано поинтересовался парень –Да,хозяйка в своей комнате,может хозяин чего-то желает?–с надеждой в глазах спросил эльф –Да,горячую ванну,чашку кофе и круасан..да круасан с вишней..–Драко просто обожал круасаны ,они были чем-то,чтто всегда приносило радость,когда он был ребёнком. –хорошо,я мигом–и Тикки с треском испарился                         ***** Драко вошёл в комнату Нарциссы.На прикроватной тумбочке и вокруг неё лежало много зелий,хотя преимущественно пустых колб.Шторы были задёрнуты так,что попадал лишь маленький лучик света. В комнате был страшный бардак,видимо Нарцисса запретила домовикам здесь убирать.Зрелище было довольно печальним и тревожным. - Драко,сынок,ты вернулся–радосно воскилнула она,хотя её голос звучал как-то отстранённо.Её глаза,не смотря на радость от возвращения сына,всё равно были блеклыми,а её кожа была белее мела. -да,мам,вернулся,ты как??–Драко насторожено смотрел на мать,здоровой та явно не выглядела. -Драко,всё в норме,только спать хочеться..–Нарцисса всем своим видом пыталась показать что всё вв норме. -ладно,я тогда в ванную-Драко не стал допрашивать мать и просто вышел из комнаты.                   ***** Выйдя из душа,парень направился в свою комнату ,там его терпеливо ждала сова. -Сова,от кого?!–Малфой был удивлён птице,он явно не ждал писем. Тем не менее он отвязал письмо,развернул,и принялся читать: Дорогой Мистер Малфой, Спешу вам напомнить,что через 2 дня 1 сентября,а это значит,что вам нужно быть на вокзалле Кингс Кросс не позже 12,список учебников для студентов 8 курса прилагаю. P.S.:рада,что вы живи и целы,жду вашего ответа. Директор школы черародейства и Волшебства "Хогвартс" . М. Макгонаггл. -Блять...как я мог забыть о этой грёбаной школе...-парень явно не был доволен тем,что ему вновь придёться вернуться в Хогвартс.                         **** 1 сентября На платформе 9и3/4 не так шумно как раньше,не все горят желанием возвращаться в школу после войны,кто-то всё ещё не справился с потерей близких,кого-то не отпускают родители,кто-то и вовсе улетел далеко за границы Англии.Но те кто всё же собралтсь с силами и ехали в школу,были рады совему возвращению туда. Малфой неспешно шёл по перону,ему не было ни малейшего дела до всеобщей радости... Он зашёл в поезд и прошёлся по вагону не найдя ни одного полностью свободного купе,он направился в купе к своими сокурсникам,Блейз был в Италии с матерью,и вернуться должен был лишь через неделю,так что Малфой поздоровался со всеми и молча сел на место,открыв книгу... Тут в купе ворвалась Пэнси...она была тем,кого Малфой видеть не хотел...он любил её,они встречались около года,но с наступлением войны,Паркинсон предпочла Нотта,оставив Малфоя одного,он ненавидел её за это,хотя казалось всё ещё любил,но любовь ли это на самом деле или просто привязанность,было не ясно. Девушка демонстративно с гаденькой улыбкой на лице уселась к Тео на колени и принялась рассказывать как же она соскучилась,хоть они и не виделись всего-то дня три.Драко был на сто миллиардов процентов уверен в том что она делает это специально,чтоб разозлить,вызвать ревность,надо отдать должное,раньше это задевало хоть как-то,но точно не после лета в азкабане. ***** Гермиона всё лето проведя в норе,поддерживая Рона и помогая Гарри подтянуть всё что он учил,была рада возвращаться в школу.Они втроём заняли купе,она надеялась на то что они просто посидят и посмеються как раньше,но как же она ошибалась.Как только поезд тронулся,к ним в купе вошли Джинни и Лаванда, парни сразу переключились на девушек,напрочь забыв о Гермионе...ей было не впервые чувствовать себя лишней и Гриффиндорке ничего не оставалось как взять немного денег и пойти купить всем чего-то вкусного.                   ***** Купив парочку шоколадных лягушек,девушка направилась обратно в купе.Она была настолько сосредоточена на своих мыслях,что и не заметила стоящего посреди коридора парня.Подняв глаза,Гермиона чуть не подпрыгнула от испуга.. -Мммалфой,прости я не хотела-встревоженно прошептала Гермиона. -бывает-спокойным,даже слегка отстранённым тоном сказал Малфой. От него пахло табаком со сладким привкусом,и правда парень стоял с сигаретой в руках...в её мыслях просто не складывалась картина курящего маггловские сигареты,не язвящего Малфоя. -ты вкурсе что курить посреди коридора в поезде-вредно для окружающих?!-зачем-то сказала Грейнджер.Она не хотела,просто это вырвалось с её губ. -мне похуй,ясно? Иди куда шла! 《Нет он всё же не поменялся,а я уж испугалась...》-подумала про себя девушка и оставила Драко одного со своими мыслями.                   **** Хогвартс.Церемония распределения. Воодушевляющая речь Макгонагл и праздничный ужин. Малфою было абсолютно фиолетово что вещает старуха,ему хотелось, чтоб этот день закончился как можно быстрее,его не устраивало всё от самого факта нахождения в школе,вплоть до не достаточно сладкой по его мнению клубники в торте. В то же время Гермиона радостно рассказывала Рону о том что их ждёт в этом году и как им важно сдать Ж.А.Б.А. Она любила болтать,об учёбе,о книгах,людях,музыке и всём что можно.Раньше бы Рона ответил ей что-то в духе《я всё понимаю,но Миооона..》,сейчас лишь сухое《угу》,это раздражало,учитывая что они встречались около года,но Гермионе было с ним скучно,он лишь просил ему помогать,отказывал в любом телесного контакте и был уж слишком 《приторным》. Они расстались со скандалом,но после войны всё вроде как пришло в норму,но это была только иллюзия.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник