почему я так сильно хочу к тебе, ты мне что-то подмешала?

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 541 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
На следующий день Т/и не проснулась как обычно сама. Она так устала что забыла выключить ноутбук. Когда Чпуньк пришел он очень удивился что Т/и заснула около ноутбука, он пока решил не будить ее и посмотреть что она делала что так устала. Он с страхом отскочил от экрана. *Мысли Чпунька* Что от куда… Кто? Зачем… Стоп…. Тот гаденыш… он достал амулет… один из последних… Я не могу его уволить… Так понятно… Чпуньк: Т/и, Т/ишечка вставай) Т/и: О привет. Чпуньк: Доброе утро) *мысли Чпунька* Боже какая она красивая. Так стоп, что? Как я про нее так могу думать на мне же амулет высокомерия. *Чпуньк посмотрел на свою шею громко вскрикнул* Чпуньк: Подделка… Ах он…. Сука Т/и: Что случилось? Чпуньк: Потом объясню, где пульт быстро найди его *Т/и залезла в портфель и достала пульт вызова помощников* Чпуньк: Быстро нажми кнопку дворецкий. *Т/и нажала кнопку и как неоткуда появился Дворецкий. В это время у Чпунька покраснели глаза. Т/и сразу вспомнила этот взгляд желающий только ее. Дворецкий сразу все понял и схватил ее за руку. Без лишних слов он провел ее в библиотеку и как в фильме дернул за книгу. Шкаф начал ворошиться. Он отодвинулся и открылся проход куда-то в низ. Дворецкий дал ей фонарик и толкнул туда в тьму. Двери закрылись. С той стороны было слышно крик дворецкого, потом душераздирающий вопль… (Мисли Т/и / мт) *мт* О боже мой… Что это было… Она включила фонарик и осмотрелась. Она стояла в темном мокром подвале где почти ничего не было видно, свет фонарика освещал очень немного. Двери были закрыты. Она осмотрелась. В комнате ничего не было. Т/и решила о смотреть все что при ней было. Только сейчас на поняла что когда доставала пульт то по привычке одела его на плечи. Там была сменная одежда, книги, пенал, телефон и… О да она вчера положила обед в портфель. После завтрака Т/и переоделась и почухала голову. Там она намацала что-то твердое. Достав это Т/и поняла что это невидимка, сначала она обрадовалась что сможет открыть двери ведь в дет доме она не раз так делала, но потом задумалась стоит ли ей открывать дверь…? (Все зависит от вас да? Нет? Пишите в ком))
20 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник