Часть 9
17 июля 2021 г., 13:25
Примечания:
Простите что меня долго не было я в лагере буду стараться чаще выкладывать части
На следующий день Т/и не проснулась как обычно сама. Она так устала что забыла выключить ноутбук. Когда Чпуньк пришел он очень удивился что Т/и заснула около ноутбука, он пока решил не будить ее и посмотреть что она делала что так устала. Он с страхом отскочил от экрана.
*Мысли Чпунька*
Что от куда… Кто? Зачем… Стоп…. Тот гаденыш… он достал амулет… один из последних… Я не могу его уволить… Так понятно…
Чпуньк: Т/и, Т/ишечка вставай)
Т/и: О привет.
Чпуньк: Доброе утро)
*мысли Чпунька*
Боже какая она красивая. Так стоп, что? Как я про нее так могу думать на мне же амулет высокомерия.
*Чпуньк посмотрел на свою шею громко вскрикнул*
Чпуньк: Подделка… Ах он…. Сука
Т/и: Что случилось?
Чпуньк: Потом объясню, где пульт быстро найди его
*Т/и залезла в портфель и достала пульт вызова помощников*
Чпуньк: Быстро нажми кнопку дворецкий.
*Т/и нажала кнопку и как неоткуда появился Дворецкий. В это время у Чпунька покраснели глаза. Т/и сразу вспомнила этот взгляд желающий только ее. Дворецкий сразу все понял и схватил ее за руку. Без лишних слов он провел ее в библиотеку и как в фильме дернул за книгу. Шкаф начал ворошиться. Он отодвинулся и открылся проход куда-то в низ. Дворецкий дал ей фонарик и толкнул туда в тьму. Двери закрылись. С той стороны было слышно крик дворецкого, потом душераздирающий вопль…
(Мисли Т/и / мт)
*мт*
О боже мой… Что это было…
Она включила фонарик и осмотрелась. Она стояла в темном мокром подвале где почти ничего не было видно, свет фонарика освещал очень немного. Двери были закрыты. Она осмотрелась. В комнате ничего не было. Т/и решила о смотреть все что при ней было. Только сейчас на поняла что когда доставала пульт то по привычке одела его на плечи. Там была сменная одежда, книги, пенал, телефон и… О да она вчера положила обед в портфель. После завтрака Т/и переоделась и почухала голову. Там она намацала что-то твердое. Достав это Т/и поняла что это невидимка, сначала она обрадовалась что сможет открыть двери ведь в дет доме она не раз так делала, но потом задумалась стоит ли ей открывать дверь…? (Все зависит от вас да? Нет? Пишите в ком))