***
???-Эй девочка как тебя зовут? Т/и-А.. Чт..о? А меня..? Я… емм.. Лера. ???-А ты в каком клане? Т/и-Я… я это… Я сама по себе… вот да! ???-Что за глупости иди ка сюда!!! Незнакомец схватил Т/и за ее подранную кофту и повел куда-то. Т/и боялась что-то говорить, и просто последовала за ним.Часть 15
23 августа 2021 г., 20:38
Прошёл месяц… Это был самый длинный месяц в жизни Т/и. Так как она часто голодала и пряталась от охотников, она так прилично скинула вес. На планете осталось 15 тысяч человек и Один монстр. Люди не могли рожать, поэтому население критически падало. Многие люди сделали свои кланы. Но
Т/и не могла попасть не в один клан из-за своего имени. Есть было почти нечего. Пошёл 1 снег.
Примечания:
Много маленьких частей приятнее писать чем одну большую <3