почему я так сильно хочу к тебе, ты мне что-то подмешала?

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 541 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Обращение от автора

Настройки
Здравствуй мой друг по фандому. Да да это я, автор этого безумного фанфика которого я не могу закончить еще с начала лета, и я хочу поблагодарить тебя за то что ты причитал до этого момента. Понимаю что тебе не сильно приятно что я отрываю тебя от столь жалкой пародии чего-то интересного но прошу, удели мне всего минутку твоего времени. Мне все ровно ты человек которий просто зашел на первый попавшийся фанфик в надежде скоротать столь тоскливое время, или же ты тот самый человек которий ждал новую часть моего фанфика по две недели а может даже и больше, главное это то что ты это сейчас читаешь. Иногда человек настолько окунается в историю, что не замечает как пробегает время. Я не знаю кокой была причина того что ты зашёл сюда, и мне как я ранее говорила все ровно, но я хочу извиниться за неудобства которые я вам причинила, слишком непонятное, быстрое иногда даже странное развитее событий могло свести вас с толку. И вот до конца этого жалкого фанфика осталось менее 3 частей, и надеюсь что ты не заскучаешь. Под конец хочу сказать что безмерно благодарна за твой лайк, комент или просто за то что ты дочитал до этого момента. Спасибо.
20 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)