Обращение от автора
2 октября 2021 г., 19:53
Здравствуй мой друг по фандому. Да да это я, автор этого безумного фанфика которого я не могу закончить еще с начала лета, и я хочу поблагодарить тебя за то что ты причитал до этого момента. Понимаю что тебе не сильно приятно что я отрываю тебя от столь жалкой пародии чего-то интересного но прошу, удели мне всего минутку твоего времени. Мне все ровно ты человек которий просто зашел на первый попавшийся фанфик в надежде скоротать столь тоскливое время, или же ты тот самый человек которий ждал новую часть моего фанфика по две недели а может даже и больше, главное это то что ты это сейчас читаешь. Иногда человек настолько окунается в историю, что не замечает как пробегает время. Я не знаю кокой была причина того что ты зашёл сюда, и мне как я ранее говорила все ровно, но я хочу извиниться за неудобства которые я вам причинила, слишком непонятное, быстрое иногда даже странное развитее событий могло свести вас с толку. И вот до конца этого жалкого фанфика осталось менее 3 частей, и надеюсь что ты не заскучаешь. Под конец хочу сказать что безмерно благодарна за твой лайк, комент или просто за то что ты дочитал до этого момента. Спасибо.