Первая и последняя любовь

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 733 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Спать у тебя будем

Настройки
Тик-так.. Тик-так.. Тик-так.. Рома внимательно вслушивается в бой часов, стараясь не издавать лишних звуков. Время 2..3 ночи? Рома не знает, часы висят над ним и два окружающих его Петрова не позволяют посмотреть. Русалочка давно выключилась, хотя семья альбиносов заснула прежде чем застать её концовку. Бывший гопник сидит, опираясь об стену, повалившись паралельно от него находится прекрасная девушка. А на плече у Романа расположился Тоша, спокойно сопевший под очередной кошмар. "Нужно что-то придумывать.." промелькает в голове парня. -Тош..Тоша..-Рома чутка толкает Антона и шепчет, стараясь его разбудить,-Зайчииик, давай к тебе пойдём, у меня иначе спина отвалится. -М?..-потирая глаза, Антон смотрит на Рому,-ко мне пойти хочешь? Лаааа,-зевает парнишка,-ладно..-и вот, он снова провалился в сон, а вместе с ним на плечо Романа. -Блять.. Недолго думая, он двигается и хватает Зайчика на руки. После встаёт с кровати и идёт в сторону комнаты Тоши. -А?..Ты что твор..-речь Антона прерывается, т.к. рука Ромы уместилась на его рту. -Не ори.. Прикрыв дверь в Олину комнату, рука поднимается со рта и позволяет продолжить разговор. -Ты что творишь? -Хочешь чтобы у меня спина сломалась? К тебе спать пойдём. -А..Ладно, хорошо, только поставь меня!-Антон наконец начал просыпаться и осознавать происходящее, со всем осознанием приходил и лёгких румянец, покрывавший белоснежные щёчки. -Хорошо, хорошо,-Рома опустил Зайчика и внимательно смотрел за его действиями. -Чего стоишь? Пойдем,-Тоша пошёл в свою комнату, всё ещё смущённый,-прости, ты наверное долго мучался в неудобной позе. -Не, ничего, но я был бы не против просто завалиться на кровать и поспать. -Поздравляю, сейчас ты это сделаешь, проходи. Антон надавил на дверь и та открылась. Вместе с комнатой открылся необычный вид на комнату парня. Всё было в полном порядке, для Ромы это было чем-то удивительным. Ведь до армии он был полностью рассеянным и непокладистым в быту. А Зайчик же, в свою очередь, является перфекционистом и всегда держит всё на своих местах. -Ты можешь лечь на кровать, а я лягу на полу.. -Нее, Тош, неправильно это. Я ж всё-таки не у тебя в гостях, а у Оли. Некрасиво получается. -Ну и что ты предлагаешь, умник?-Это прозвучало с некой ноткой злости, ведь парень уже понимал, что собирается предложить Пятифан. И "это" будет очень и очень его смущать. -Ляжем вместе,-без какого-либо намёка или пошлости звучало от Ромы,-есть запасная подушка и одеяло? -Ага..секундочку,-Петров встал у шкафа и открыв его сразу обнаружил запасной постельный комплект,-Вот, бери, что нужно. Я чур сплю у стенки. -Лады *** Тик-так Тик-так Тик-так Блондин лежит на боку, упорно что-то высматривая в стене. В такой смущающей ситуации сон прошёл быстро, так быстро..так быстро, что даже Алиса пропадает медленнее. Рядом с ним лежал брюнет, дышащий в его шею и яро старающийся заснуть. -Эх.. Спишь?-прозвучало со стороны стенки -Ну, пытался -А, ну ладно, спи тогда.. -Нет уж, давай говори, что хотел. -Слушай..а почему ты так предвзято относишься к ге..к пидорам, а? Позади Антоши раздался кашель, хозяин которого явно не ожидал такого вопроса. -А..ну.. -Ну блять, они же тебе ничего не сделали. Пускай трахаются с кем хотят, тебе то какое дело. -То-есть по твоему норма, что мужской член проникает в мужское очко. Блять, фу, это мерзко и отвратительно. Тебя трахает мужик, ты должен быть унижен, ведь он тебя "нагнул" и выебал, а ты получаешь от этого удовольствие. -То-есть, того, кто проникает в очко ты считаешь крутым? -В смысле? -Ну, он же сумел нагнуть и трахнуть другого мужика. -Нет, он тоже уебан, мужик должен трахать бабу. Так в системе заложено, а ему видимо девки и не дают, что по мужским жопам пошёл. Это тоже унизительно и ужасно! -Ладно. -А ты с чего вообще этот вопрос то задал? Ты чё педик? И вот, Антона накрывает ностальгия. *** Лес, 7 лет назад. -Ты чё педик? -Хахахахха, правда, на. Нахуя тебе маска в рюкзаке? *** Всё таки было во всём этом что-то.. мистическое. Черный гараж, маска, Алиса.. это явно не дело рук педофила. -Нет, чего ты.. -Ну ладно, всё, заебал, дай поспать. Спокойной ночи. -Ага, тебе тоже.. "Он ненавидит меня?" Проносится в голове Тоши. "Я унизительный и мерзкий?..."
47 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)