По ту сторону экрана

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 102 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день

Настройки
Солнечный свет радостными бликами играет на новой форме сотрудника. "Счастливый день, вот он"-подумал новоприбывший. В этот день ему наконец то доверят чью-то жизнь, а может и преступника. Пройдясь по коридорам, зайдя к друзьям, он зашёл в кафе, взял кофе и булочку с маком. Выбрав стол перед окном, он не пожалел о своем выборе. Парковка блистала удивительной пустотой, но это было понятно многие сейчас в отпуске или в командировках, Егор этому даже был рад, ведь "Меньше людей - больше воздуха. Просидев так еще минут 15, он вышел в сквер и побродив по запутанным дорожкам, Егор вернулся в здание штаба и направился в свой кабинет, чтобы забрать вещи и документы на объект. Он сидит за своим столом и собирает коробки, мысль о повышении медленно заполняет весь мозг. С этого дня он переведен в личный кабинет. По сути это квартира в здании штаба но основное место все же занимает рабочее место, поэтому назвать его квартирой сложно. Место готово, программы скачены, включены и настроены. Осталось дождаться досье и можно приступать к работе. Егор приготовил бутерброды, сделал чай, сел на пуф перед столиком и начал есть, минута, две, пять. И вот уже чай выпит, а досье все не приходит. "Ну ладно, не буду нервничать" думал Егор наливая себе четвертую чашку чая. Дзинь "Наконец то пришло досье, кого же мне назначили???" - Вот и привет мой объект. С первого взгляда среднестатистичнская девушка, чуть полноватая, но милая. "Ну ладно, пора приступать" думал он, садясь за комп, и начиная подключение к телефону этого как ему казалось ребенка. В это же время у его подопечного не происходило чего то нового, но для Егора это был новый человек с которым ему предстояло познакомиться и идти вслед за ним по пятам собирая информацию. Бледный и мерцающий луч старой настольной лампы освещал рабочий стрл заваленный учебниками, канцелярскими пренадлежнастями, набросками, фотографиями и остальным хламом. Фигура в большой толстовке сидела за столом и шила мягкую игрушку, на телефоне играла музыка, родители ссорились, отец пьяный, мать кричит и младшая сестра только заснула. Ничего страшного успокаивала девушка и начала стежок за стежком сшивать последний шов. "Ура" - тихо произнесла девушка, игрушка готова, со вздохом облегчения девушка упала на кровать и прижала к себе игрушку, это была ее единственная надежда обеспечить себя в этом возрасте без помощи взрослых. Чуток полежав, она тихо поднялась с кровати и поставив игрушку на полку, оглянулась на стол, тот был завален всякой всячиной. Девушка грустно смотрела на заваленный стол и не решив когда приберет его, ведь скоро школа. Только осенившая мысль девушку обрадовала и взяв монетку девушка подкинула ее. "Решка" тихо прошептала девушка с явной улыбкой на губах, убрав иголки, ткань, пуговицы и все остальное девушка со вздозом облегчения плюхнулась на кровать, нашарив наушники, быстро натянула их и укрывшись одеялом быстро уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник