Я могу заменить твои Таблетки?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 710 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 | Новый Город,Новая Жизнь

Настройки
Примечания:
В новом городе Эдгар не знал где поселится,толком не знал где он.Так что практически пол дня он потратил на основание города.Он изучил лишь малую часть но увидев баннеры со съемом квартире,ему повезло.Ведь он отдал не все деньги на те таблетки,которые он также взял.Проглотив 1 таблетку и запив водой из чемодана,он принялся набирать номер.Денег ему хватило лишь на два месяца,остальные он решил оставить на еду. Новая квартира была не роскошью,где он жил буквало пол дня назад,Маленький коридорчик с обычной вешалкой,зал совместимая с кухней,спальня.И туалет с ванной в одной комнате,зато был маленький интерьер,Средний диванчик в зале с телевизором на небольшой тумбочке где рядом был шкаф.В спальне была одноместная кровать и также рядом тумбочка с лампой на ней.На кухне была плита,и 2 шкафчика.Эдгару всё понравилось ведь он жил один впрочем как и всегда.Освоив квартиру он принялся искать работу.Выбор был небольшой идти в Макдак или раздавать листовки,в макдаке всегда очень людно особенно на выходных,и Эдгар врят ли выдержал постоянные крики.Поэтому он пошёл раздавать листовки.Эмо не спешил рассказывать о Лейкозе,ведь его и так еле приняли из-за внешнего вида.Получал он от зависимости раздачи листовок.Час-200 рублей,прочитав всё в голове достаточно раздавать листовки 5 часов день заработав тысячу,и так в месяц зарабатывать 30 тысяч.Однако не так всё просто.У эмо-боя мало кто брал листовки,так что начальнику было не выгодно.и уже через неделю он снизил с Часа-200 рублей.До пол дня-400 рублей.Вся Карьера Эмо Боя ушла в низ,в месяц он уже зарабатывал 12 тысяч + те 7 тысяч которые он зарабатывал неделю.Он понимал что уже через 2 месяца он еле как оплатил Съём квартиры на ещё месяц.И видимо ему придётся не так роскошно есть. —"Повезло хоть что дошик в соседнем маленьком магазине стоят по 20 рублей"-отчаяно радовался своим мыслям Эд Все эти 2 месяца прошли без изменений,Эд всё также раздавал нудные листовки и ел дошики на завтрак обед ужин попивая Кефиром.Он печалился наверное больше тому что не сможет пить энергетики поедая чипсов больше,чем тому что он вряд ли уже встретится с разными бравлерами.Но один раз жизнь ему улыбнулась... —Суши,Китайские,Японские,Корейские,дешёво но вкусно!-Выкрикивал Эд около маленького тц в котором находилась сушешная (она ведь так называется?..) Выкрикивав это дальше он чутка забыл про Лейкоз.. —Суши,Японские,Коре- Эдгар поперхнулся не поняв чем.Сразу же начав кашель,после кашля выплянув кровь,у эмо всё было размыто перед глазами. Эд не заметил то,что он стоял практически под пеклом от солнца,что ему запретил делать врач. Буквально через 10 секунд к нему подошёл какой-то силуэт со словами —Вы в порядке?уважаемый. Эмо не успел разглядеть силуэт и он вырубился..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)