Как танцует Салливан

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 728 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится Отзывы 1 В сборник

Готовка и сборка

Настройки
Примечания:
-Хорошо, когда?. Спросил Сид косясь на девушку. -Сегодня в полночь, а пока что иди как ты и Ларри в универ.-Хмуря брови сказала Кемппел побудительныи тоном.-Поступило сообщение что там бомба, обыскивают. Неизвестно сколько это будет продолжаться, скорее всего занятий вообще не будет либо будут но ближе к вечеру.Поведал Джонсон. -Так ладно, Сид остаётся у нас, если справимся с поисками раньше утра спать он будет у меня, Сала мы переместим к Бену, а Сида к Ларри, но всë может поменяться. Смотря на лицо Сала которое демонстрировало недоумение от ситуации добавила она. -Это всë конечно хорошо, но к нам Сейчас кто то заебëтся, и я даже знаю кто! Косясь на дверь предупредил Ларри. Эшли пошла смотреть в глазок. -Всë нормально это Трэвис. Она открыла ему дверь. Сал слышал лишь изредка об этом типе от Сида который если и говорит о нëм, то говорил как об произведении искусства. Фишер видел мало фотографий Фелпса,но и видел в этом человеке нечего особенного, для него он был такой же как все остальные люди.В дверях показался Трэвис одетый в чëрную водолазку, джинсы, белые кросовки. Он не поздаровался лишь заметил: -А что это там за создание сидит на кухне, и так внимательно осматривает меня? Сал попытался открыть рот и представиться, но Эшли опередила его. -Это Сал, Сал Фишер ему 16,так что оставь свои планы при себе. Словестно грозя пальцем подстрекла она Фелпса -А кто сказал тебе такой бред, что у меня на него планы? -Он покрутил пальцем у виска. -Может ты хочешь поздороваться с нами? Резко вмешался в диалог СиДжей. -С ними возможно.-начал он проходя на кухню. -С тобой очень даже, здравствуй. Фелпс похлопал Сида по спине. -Ларри. Фелпс скрестил руки на груди. -может ты уже вернëшь омулет который брал месяц назад, и собственно почему ты не за ходишь в сеть неделю? Я волнуюсь за свою вещь, ты знаешь с каким трудом Я еë достал. -Да, хорошо, сейчас. Ларри подскочил с места словно ужаленный, а взгляд Фелпса был злым до жути, похоже омулет был действительно мощным и сложнодобываймым что он так за не печëться. -Сал. Позвола его Эш.-Что ты сегодня делаешь? Если ты не занят то собери светриков для меня, я совсем не успеваю, а нужно собрать, ведь до следующей осени их не будет. С мольбой попросила она. Вернулся Ларри протягивая руку с артефактом Фелпса, тот выдавил из себя что то похожее на спасибо,оба сели на диван, но Трэвис встал и пошëл на балкон зовя за собой Сида. -Хорошо, я как раз иду собирать их, тогда дай мне ту зачарованную корзину что есть у тебя, ты еë вечно на сборы тоскаешь. -Спасибо, конечно дам секунду. Она устремилась в сторону кабинета. -Я пойду с тобой, маме они тоже нужны. Хочу помочь.Мешая сахар в кружке чая оповестил Ларри. -А как же еда. Скептично подметил Сал -Я успею точнее, мы ты по можешь мне, когда Эшли рассказывала о тебе она упомянула что ты божественно готовишь. -Эм спасибо? Ладно я помогу. Парень включил телефон и начал искать в интернете рецепты того что можно приготовить из продуктов которые есть у ведьмы, а вот и она. -Я поставлю еë рядом с диваном, а где Сид и Трэв? Сал пальцем указал на балкон. -Допустим ладно. И так дорогие мои после того как придут гоните Трэва, помойте посуду и спать, будильники на 15:00 6 часов для вас должно быть нормой, затем Ларри готовит, Сал идёт собирать светры. Идëт? -Сал будет помогать мне готовить, а потом мы идëм собирать. -Ладно.Она встала и удалилась. Ларри смотрел ей вслед, затем повернулся к Салу. -Чел, я спать, а ты как хочешь. Ларри встал из за стола и отправился в свою комнату. Сал читал переписку в чате одноклассников которые яростно спорили на тему того существует ли магия.*Бред*коротко и ясно. Его не интелектуальное чтиво прервал звонок от отца, парень решил взять трубку малоли что то случилось. -Сынок, ты где блять? Где ты шляешься в девять утра сука? Раздался пьяный голос Генри Фишера. -Я пошëл к другу. Я не вернусь сегодня.Уверенным в себе голосом ответил Младший Фишер. -В смысле нахуй не придëшь? Кто отцу будет жрать готовить не благодарный, только знает что и тратить папаины деньги! -К твоему сведению Я у тебя за последние пол года ни копейки не взял. И Я думаю тебе очень интересно как Я выживаю? -Пошëл ты нахуй, слышишь!? Пусть ты сдохнешь у своего друга, пусть он тебя до смерти за трахает. -Что ты несëшь. Откуда у Генри такие выводы? По слушайте историю. Весенний денëк, жаркий причëм, Май. Сал позвал к себе своего друга в которого был влюблëн с 12,а на момент истории ему было 14.Были они в одних шортах, +35 дают о себе знать. Подкаты, поцелуй. Момент когда Сал остался без трусов он успел упустить, как в комнату вошëл отец со словами. -Я работу нормальную нашëл радуйся!Счастливым за долгое время голосом рассказывал новость Генри.Его лицо резко меняется, в его глазах считаются гнев, грусть, растерянность и самое главное он хотел убить Сала. -ФИШЕР БЛЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Он направился в сторону кухни парень понял зачем, он вместе с другом надели шорты взяли в охабку вещи и сиганули на гаражи с окна. -ГДЕ ТЫ ЧËРТ ВОЗЬМИ!? Я думаю не следует говорить что было когда Сал вернулся домой? Был пиздец мирового маштаба. Что за работа,наш мальчик не услышал этого, но услышал график 30 через 15.После услышанного он был рад максимально сильно, это было одно из самых радостных событий после смерти матери,заканчиваем историю. Фишеру было наплевать, у него не были ни злости ни обиды, да уж тем более грусти.В комнату зашли Трэв и Сид.Смущëнный от чего то Сид ответил на вопросительную эмоцию на лице у Фишера следующим образом. -Мы едем, кое куда если нас вдруг потеряют скажи по делам, хорошо? -Ладно.Они подошли к двери обулись и вышли, оставив за собой громкий звук закрывающейся двери. Парень подошëл к дивану и просто упал, он не накрывалсч одеялом, не старался упасть на подушку.И что самое главное тут же уснул. Снов не было что в принципе не удивляло, он всегда думал лучше без снов чем с тем что сниться ему.Чья-то рука схватила плечо Фишера и начала трясти его со словами"вставай,быстренько быстренько."Разлепив глаза Сал увидел Джонсона в футболке по плечо, светло коричневого цвета с Напечтаным принтом, вроде надпись какая-то.Штаны которые отличались своим размером, находясь в них никто из тех кто вас увидит не будет видеть формы ваших ног.Волосы были завязаны в кривой хвостик. -Да я встаю встаю, почисти картошку. Потягиваясь попросил Фишер.Ларри не чего не ответил на просьбу, но по Видимому пошëл в кабинет Эш, где за шторкой лежали почти все овощи и напитки в банках. -Как говорится,парень встал с дивана. -Для отличного обеда котлеты с пюрешкой самое оно. Он полез в холодильник где Эш должна была оставить ему готовый фарш. Спустя пару секунд Сал держал в своих руках упаковку Мираторговского фарша для котлет.В момент Распечатывание этой самой упаковки вернулся Ларри. -Хватит? Фишер кивнул головой.-Славно.Взяв нож, он принился за работу. Я думаю подробное описание всего приготовления нам не нужно,лучше будем двигаться по линии отношений. Ребята стояли в лифте,Ларри решив намного заинтриговать Сала сказал что он их довезëт, но не сказал на чëм.Его любимой фразой на время допроса Фишера была"Скоро увидишь"Выйдя из засраного подъезда,вдохнув свежего воздуха он почувствовал себя свободным.Они с Ларри немного прошлись по двору дома. Компаньëн Сала резко остановился прокашлился и торжественным голосом представил. -Мой друг и напарник во всëм и всегда, имени К сожалению у которого нет знакомая. Взору Фишера предстал мотоцикл, который был достаточно новым на вид, на нëм не было больше двух царапин это точно. В некоторых местах были наклеины какие-то стикеры изображения на которых были для Сала не слишком понятными. -Держи. -Протянув шлем Фишеру, включая в своëм регистратор. Спустя минут 20 езды, парня оказались около леса.Парень знал про этот лес почти всë и думал что здесь нет того что нужно. -А разве здесь есть светры? Поднимая бровь спросил он. -Ну что я по твоему каждую осень здесь собираю?Идти минут 30,но мы же не обычные люди, верно верно.Вроде Эш учила тебя заклинания для быстрого бега, да? -Да, учила.Я тебе дам одну штуку, точно подумай об маршруте и беги по шлейфу из ярко зелëной пыли, чисто чтоб не потеряться.Сал сунул в руку Ларри маленький мешочек зелëного цвета.Волколак сделал всë что сказал Сал.Он побежал, неотстовая за ним бежал Фишер. Спустя минуты две парень обалдел от восторга, всю поляну освещал ярко синий свет, а свет источали сотни светриков.Наполненный радостью он побежал всë это дело собирать.На это Джонсон лишь хмыкнул и принялся за тоже самое. К приготовлению зелий подходят не все светры, во первых если сорвать со стеблем, то получиться яд. Нужно выбирать самые светлые из всех, синии не подходят. С семечками на стебле тоже нельзя, все свойства теряются. Спустя пару часов оба набрали нужное количество и легли на траву, минут пятнадцать они лежали молча.Но Ларри решил за вязать диалог. -Сал? Он посмотрел в его сторону.-А откуда у тебя дар к колдовству? Мать отец? Другие родственники? Фишер посмотрел на Джонсона и начал отвечать. -В мать, как я поняла по еë записям она была достаточно известной в колдовском мире. -А как еë зовут? Снова спросил Ларри -Диана, она мертва так что не нужно особо об этом говорить. -Ох, прости,но сейчас последнее. Диана Фишер? У не были светлые волосы? Моя мама дружила с ней лет 5,а тут в один день не слуху не духу. -Классно, наши мамы были друзьями. Интересно почему она не брала меня к вам. Может думала что вы можете пробалтаться о том кто я раньше времени, во сколько ты узнал что ты тот кто ты есть? -В 9,тогда и начались все странные вещи связанные с открытием путей. Они проболтали так минут 30,причëм оба чувствовали себя свободно. Втса с травы они повторили всë что делали когда только пришли.Пыль стало видно намного ярче, так как был уже вечер и на улице было достаточно темно.Они сели на мотоцикл.Сал не хотел возвращаться домой из за отца. Две недели он там точно не появится. Зайдя в квартиру они застали Эш за перетаскиванием с помощью магии раскладушки которая стояла около холодильника в комнату Бенджамина. -О, приветик,Сал ложиться у Ларри я уже разложила раскладушку.Мы поели ваших котлет. Было вкусно, спасибо огромное. Сид ещë не приехал, обещал вернуться к одиннадцати, надеюсь обещание исполнит.Мейпл тоже уехала, наверное сегодня дома ночует.Я в комнате если что зовите.
Примечания:
6 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором