Второй шанс

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 224 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Наконец закончились проблемы с Армандо и началось долгожданное учениками лето. Кто-то уезжал на море, кто-то езжал к родным, а кто-то оставался в Мадриде. Учебный год выдался тяжёлым и наконец наши ребята отдохнут, наберутся сил к новому учебному году. Они многое пережили… Отношения, расставания, близости, разбитые сердца… А самое главное эти разборки с Армандо! Как хорошо, что всё позади! Наверное… - Лето у ребят проходило отлично. Гусман, Омар, Самуэль, Каэетана, Андер и Ребекка собирались в компанию и устраивали свои тусовки, вспоминали милые моменты за костром и вообще любили собираться вместе, им всем было так хорошо Что насчёт детей Бенхамина? У них всё было замечательно. Они съездили на Мальдивы, отец занимался своими делами по работе, но все же отдыхал. А его дети почти что каждый день ходили на тусовки, не то чтобы там они пили много алкоголя, а на утро просыпались с головной болью, нет. Тусовки там были душевные, коктейли, минибар, вечеринка у бассейна, встреча закатов и рассветов, все были как свои, собирались и рассказывали истории. Они наслаждались временем, особенно Патрик, который уже утешил свою боль, после Андера с Омаром, он совсем про них забыл. Но ненадолго… - 31 августа. Последний день незабываемого лета. Звонок в дверь. — Ммм, ну кто там — промычал Муньос, протирая глаза Звонки в дверь не прекращались. Муньос понял, что от него не останут, натянув первые попавшиеся штаны, медленно подошёл к двери. Открыв её, он увидел стоящего у порога Гусмана, который был очень рад, увидев Андера — Дружище, ну чего так долго? Я уже 15 минут пытаюсь до тебя дозвониться! — накинулся Гусман с претензиями к другу, но с дружеской ухмылкой — Я спал вообще-то, а ты прервал мой сладкий сон! — зевнул парень — И сколько времени? Посмотрев быстро на настенные часы, парень увидел, что было только 9 утра. — Ты серьёзно, Гусман? — сьязвил Андер — Ты сам на себя не похож! Ещё же рано! — Ну ты зануда, мы сегодня должны всё успеть, а ты дрыхнешь! — развёл руками Нуньер Андер был в недоумении от слов друга — Успеть? Что успеть? Мы же ничего не планировали, решили все побыть дома в последний день лета — ответил Андер Гусман понял, что предстоит долгий разговор и наконец зашёл в дом Муньоса — Андер, я решил для Вас всех сделать сюрприз и устроить сегодня у меня дома небольшую вечеринку, ну не тухнуть же дома в последний день лета! — наконец разъяснил всё Гусман Андер же всё это время смотрел в глаза Гусману и пытался всё сказанное переварить — Хорошо, но я думаю многие бы не хотели пойти завтра в школу с похмелья — наконец, после долгого молчания, ответил парень — Не волнуйся, алкоголя я подготовил немного, так уж, для расслабления =) — подмигнул Нуньер Наконец-то Муньос улыбнулся, ведь он был искренне рад, что проведёт последний день лета со своими друзьями на небольшой вечеринке. - Дома у Бенхаминов. Обед. — Ну что, у кого какие идеи, как провести нам последний день лета? — мило спросила за столом Менсия За лето она очень изменилась. После произошедшего с Армандо, она наконец поладила с Ари и начала очень её ценить. С Патриком отношения не изменились, они были как раньше, дружелюбными и понимающими. А с отцом она стала помягче, у них наконец стали хорошие отношения, как у нормальных отца и дочери. Он перестал грубить и начал прислушиваться к ней, а Менсия в свою очередь начала наконец его ценить и выражать свою любовь, чему оба были рады. Но всё же, та задорная и позитивная её личность осталась, ведь это Менсия. — Не знаю, может посидим вечером, поболтаем — прервала мысли своей сестры, Ари — Неплохая идея — отметил Патрик — Алкоголь надеюсь будет? — с ухмылкой ответил парень Патрик, как всегда в своём духе. Кстати говоря о нём, он уже и позабыл об Андере, а боль утихла. За лето он стал счастливее и чувствовал себя полностью отдохнувшим. — Ну хорошо, хорошо, только немножко — улыбнулась Менсия — Не забывайте, что завтра школа — появился в дверном проёме Бенхамин, напоминая детям о завтрашнем днем Все вздохнули - Вечеринка у Гусмана уже была в разгаре. Все веселились, расположившись на диванчиках. Самуэль рассказывал очередную смешную историю, девочки и Гусман внимательно слушали, иногда комментируя, играла музыка, все веселились. Андер и Омар сидели в обнимку, сегодня Муньосу было немного тревожно, и Омар конечно это заметил и решил всё же спросить. — Андер, что с тобой? — наконец спросил Омар — Всё в порядке — сухо ответил парень На самом деле ничего не было в порядке. Андер знал, что уже завтра снова увидет его, кому причинил боль, но до сих пор не понимая своей вины. Патрика. Он не понимал из-за чего тогда они перестали общаться, что с ним сейчас. Что с ним сейчас? — задал себе мысленно Муньос этот вопрос Он впервые подумал о нём за всё это время. Да наверное кого-то трахает в гей клубе, это же Патрик! — огрызнулся у себя в голове Андер и вскоре откинул о нем мысли, ведь рядом был Омар, ведь он же его парень, ведь он не должен сейчас думать о другом, да ведь? — Андер, ты меня слышишь? — уже с криком сказал Омар, но никто из компании не обратил внимания, ведь играла громкая музыка — Да, что? — наконец ответил Муньос за столь долгие свои размышления — О чём ты думаешь? Я же вижу, что с тобой что-то не так — спросил Шана с заботой — Я просто задумался о завтрашнем дне. И то что увижу… — парень резко замолчал, поджав губы, он не хотел упоминать его имени — его. — через небольшую паузу ответил наконец Муньор Омар сразу понял о ком идёт речь. — Слушай, Андер, ты знаешь, что мы с тобой прошли через многое и он уже нас больше не разъединит, ведь мы любим друг друга, мы счастливы! — успокоил он парня Они обнялись, им обоим было так тепло на душе, хотелось вечно так сидеть с любимым человеком. Его тревожность просто испарилась, но была ли это тревожность? А может это оставшиеся чувства к Патрику? Андер не знал, что было у него внутри. — Всё будет хорошо — прошептал с лаской парень и чмокнул в щёку Муньоса - У Бенхаминов Прошла их вечеринка очень душевно и мило. Такое редко бывало. Но они разговаривали, делились историями, вспоминали моменты про учёбу. Такие вечера у Бенхаминов были редкими. Но вскоре они разошлись по комнатам, чтобы скорей лечь спать и остаться с мыслями наедине. Все приняли душ. Патрик ни о чем не думал, он лишь листал ленту соцсетей и вскоре заснул, он не думал о том что завтра будет, ему просто хотелось набраться сил к завтрашнему дню. Но Ари и Менсия не сразу заснули. Обе думали о школе. Менсия думала, что наконец увидет Ребекку. Но после всего произошедшего, они потеряли общение. Девушка надеялась, что завтра всё будет хорошо и она сможет поговорить с Ребеккой. Ари же было нелегко. Она была в раздумьях, что завтра увидет и Самуэля, и Гусмана. Ведь с этим у неё были проблемы, Ари не знала кого выбрать и ей было немного больно от этого. Но всё же она решила не нагружать себя лишними мыслями на эту ночь, ведь завтра важный день. И она сладко заснула - Все ученики Лас-Энсинаса уже спали, все были в предвкушении предстоящего дня. Что же их ожидает?
Примечания:
29 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)