Запах карамели

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 139 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

2 часть Переход в 1А

Настройки
Примечания:
Очнулась ты уже в мед.пункте. Запах медикаментов, больничная рубашка, бинты. Жутко болела голова и шея. Открыв глаза и повернув голову ты увидела сидящего рядом с больничной койкой, спящего Бакуго. Из за того что у тебя затекла спина, ты хотела сесть, но из за сильной боли горле ты начала кашлять кровью. Резкий шум. Бакуго подскакивает со стула. И видит как ты держишься за горло так же кашляя кровью. Кацуки не знает что делать. Звать врача? Успокоить? Помочь самому? Что делать!! Приложив ладонь ко рту девушки, парень говорит дышать ровно и не нервничать. Через несколько минут тебе стало лучше. Уложив тебя обратно на спину парень стал спрашивать о твоём самочувствие. Ты толком не могла вспомнить всю происходящую ранее ситуацию, но помнила, что толпа людей которая была с тобой не пострадали, а Шигараки скрылся в портале. Бакуго встал со стула, хотел подойти к двери: - пойду позову Айзаву и Всемогущего, скажу что ты очнулась-хотел уже уйти Бакуго, как ты легонько взяла его за край рубашки и сказала: - подожди! Скажи что произошло. Я на половину не помню ту ситуацию. - тихо но чётко сказала ты - на твоё удивление Бакуго с улыбкой на лице сказал : - ты спасла людей.) Но я всё равно должен позвать Всемогущего и Айзаву, так что сядь и подожди здесь. На его ответ ты лишь кивнула, отпустила его рубашку села на кровать. В мгновение Бакуго уже не было, но он вернулся так же быстро как и ушёл. В этот миг в палате появился Всемогущий и Айзава : - Здравствуй юная Т/И - сказал Всемогущий. На что ты лишь тихо ответила :-здравствуйте. - Ты большая молодец Т/И - сказал Айзава. Ты засмущалась. - так быстро придумать план в такой ситуации это очень круто, даже некоторые PRO-герои не могут так быстро придумать план. - спасибо(////) - тихим голосом сказала ты. - ты же ученица UA?-спросил Айзава. - да.. - ответила ты. - какой класс? - 1С - таким же тихим голосом ответила ты. - ТЫ МОЖЕШЬ ПО ГРОМЧЕ ГОВОРИТЬ!!? - грубым и громким голосом сказал Бакуго. Ты вздрогнула. - Бакуго не кричи не неё!! - сказал Айзава. - Кацуки лишь цыкнул в тот момент. - чем ты занимаешься в классе 1С? - спросил Айзава. - нуу.. Особо ни чем,потому что хоть и я создаю всякие приколюхи, но уже давно никто из учеников не приходит. Резкое молчание. - не хочешь перейти в класс 1А? В тот момент я наблюдал за вами, и ты не плохо спровляешься в образе героя, хоть ты и не использовала причуду. - сказал уверенно Айзава. - ну не знаю, ведь уже пол года прошло, я не буду мешаться? - всё так же тихо говорила ты. - ничего страшного, ты быстро вольёшься в коллектив, да Бакуго - Айзава толкнул Кацуки в бок. - Ай, да.. - с хмурым лицом ответил он. - ну вот и славно, как поправишься приходи к нам на уроки, я договорюсь о твоём переходе. - хорошо. - ответила ты - А ты Бакуго первое время присматривай за ней, вдруг что случится. - НО.. - не успел ответить Бакуго как его перебил Айзава - никаких но. Мы пошли,до свидания Т/И Т/Ф. - До свидания юная Т/И - сказала Всемогущий. - до свидания - тихо ответила ты. Как они ушли, Бакуго с недовольным лицом сел на стул. - прости - сказала ты переменная пальцы - Не нервничай, я тебе ничего не сделаю, да и не злюсь я. - сказал Бакуго - правда? - правда - все со злым лицом ответит он. - когда тебя выписывают? - сегодня вечером-тихо ответила ты. - ТЫ МОЖЕШЬ ГРОМЧЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, ИЛИ НЕТ!!?? - извини - с испугом ответила ты - ладно проехали, просто отвечай громче вот и все. Или ты боишься меня?) - с вопросительным лицом и улыбкой спросил он. - ЧТО, НЕЕЕТ, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ!!?? - вот это да, ты все таки умеешь громче говорить ахах)) - сказал он - ты засмущалась. - да ладно тебе, короче, вечером я за тобой зайду и поедем в общагу перевезём твои вещи к нам. Отбросы тебя увидят только завтра на уроках, потому что в это время они зависаю в своих комнатах. - ладно - тихо ответила ты - НУ Я ЖЕ СКАЗАЛ, ГОВОРИ ГРОМЧЕ - И.. ИЗ.. ИЗВИНИ - ладно до вечера, будь готова не опаздывай!! - сказал парень - на его ответ ты лишь кивнула. Интересно как там в 1А? Какие так ребята? Как там проходят тренировки? С этими мыслями в предвкушении ты начала собираться.
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)