Похоже я педофил

NC-17
Завершён
382
автор
Yoon_minka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 12 373 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 113 Отзывы 161 В сборник

3

Настройки
Примечания:
Чимин быстренько сбегал в свою комнату за подушкой и одеялом, вернувшись, он положил подушку рядом с миновской и лег по ближе к стенке, закутавшись в одеяло. Юнги раскрыл глаза, посмотрев на младшего. - Только на одну ночь. - пробубнил Мин, повернувшись к парню спиной. - Хорошо. - ответил Чимин, чувствуя, как его уже клонит в сон, а глаза сами слипаются. Так как клиенты у Юнги под записью, он не торчит с раннего утра в салоне и это был для него огромный плюс, ведь спать он любит долго. Но Чимин не привык долго спать и даже на каникулах, если ляжет очень поздно в восемь утра уже на ногах. Почувствовав, что уже выспался, рыжик открыл глаза, увидев, что он не у стенки, как засыпал вчера ночью, а его сейчас во сне, прижимая к себе, обнимает Юнги, словно плюшевую игрушку. Он сильно удивился и попытался выбраться, чтобы не разбудить старшего, но потом вспомнил, что отец всегда любит спать, обнимая папу, да и многие люди любят спать обнимая что-то или кого-то во сне. Поэтому он просто остался так лежать, надеясь, что скоро Юнги проснется. Но прождав уже целый час, Чимин сам заново стал засыпать. Ближе к половине одиннадцатого, Юнги проснулся. Он на секунду раскрыл глаза и увидел парня, которого сам крепко прижимает к себе. - Отлипни от меня! - выкрикнул Мин, руками и ногами оттолкнув Чимина от себя. - Юнги, ты чего... - проснувшись, проныл рыжик. - Давай вставай и уходи из моей комнаты! Давай, давай, чего разлегся! - продолжил Мин, полностью вытолкав парня с кровати на пол - Ухожу я, ухожу! - упав с кровати, сказал Чимин, поднявшись с пола. Он вышел из комнаты, сразу направившись в ванную. - Вот с утра завелся. - подумал про себя парень, умываясь. - Сам обнимал меня во сне, а как проснулся с кровати столкнул. Полностью приведя себя в порядок, Чимин оделся и пошел на кухню, чтобы найти что-нибудь на завтрак. Мин сидел на кровати, он полностью понимал, что Чимин здесь не причём и это он сам прижал его к себе, пока спал, но совершенно не ожидая увидеть подобное с утра, он лишь накричал на него, столкнув на пол с кровати и поэтому даже чувствовал себя неудобно перед парнем. Переодевшись, Юнги вышел из комнаты и пошел на кухню, остановившись в дверном проёме, он увидел Чимина, который готовил завтрак. У парня были наушники в ушах, поэтому, ничего не слыша, кроме музыки своей любимой группы, он напевая себе под нос и пританцовывая жарил яичницу с сосисками. Решив сделать бутерброды, стал смотреть по ящикам в поисках варенья. Посмотрев везде, кроме верхних ящиков, до которых он еле достает, рыжик придвинул стул, чтобы и в них проверить. Найдя баночку с черничным вареньем. Вдруг он почувствовал, как кто-то обхватил его за талию, испугавшись, рыжик повернул голову и увидел Юнги, который поднял его на руки со стула. - Что ты делаешь!? - не понимая крикнул Чимин, сняв наушники. - Не залазь больше, а то упадешь. - сказал Юнги, поставив парня на пол. - И ты что, весь мне дом облазить вздумал? - Я искал варенье. - поставив баночку на стол, произнес младший. - И кто его ещё на дальних полках прячет. Садись, я и тебе приготовил. - продолжил он, вернувшись к приготовлению завтрака. Мин послушно сел за стол, продолжая смотреть на парня. Чимин разложил яйца с сосисками по тарелкам, поставив на стол. - Открой. - протянув банку, сказал Чимин. Ухмыльнувшись, Мин взял банку, и с первого раза, без усилий смог открыть. После чего, отдал её обратно. - Спасибо. - улыбнувшись, произнес младший и намазал на хлеб масло с вареньем, поставил тарелку с бутербродами и стаканы с кофе на стол. Затем сел, начав завтракать. Мин посмотрел на еду перед собой, обычно он заваривал себе дошик или просто съедал то, что найдёт. А сейчас перед ним стоит свежезаваренный кофе, хоть простой завтрак, но очень приятно. - Теперь каждое утро будешь завтрак готовить. - заявил Юнги, допивая свой кофе с бутербродом. - И кофе хочу как у тебя. - сказал он, заметив, что ему Чимин сделал обычный кофе, а себе сладкий с молоком. - Хорошо. - улыбнувшись, ответил Чимин. После завтрака, рыжик убрал со стола и позвонил папе, чтобы узнать как дела. - Привет, пап, как вы там? - Чимин~и, привет, котёночек, все хорошо, у тебя как? Юнги не ворчит? - Да, тоже хорошо, нет, не ворчал. - Прекрасно, да ты у нас просто одуванчик! На тебя и сердиться не за что. - Пап, я не одуванчик! - Как скажешь, не обижаешься, что мы тебя с собой не взяли? - Нет конечно! Мы и так всегда втроём отдыхать ездили, я понимаю, вы с отцом хотите побыть вдвоем, кстати, он где? - Гук~и ещё спит. Я рад, что ты не в обиде, надеюсь вы с Юнги поладите. И это, он сильно бесился, когда мы уехали? - Ещё как. - Хах, ну хорошо, потом ещё позвоню, люблю тебя, сынулька, пока. - Пока. Чимин отключил телефон и лег на кровать, он очень любит своих родителей, ведь когда Техëн и Чонгук взяли мальчика из детского дома. Они и в правду стали хорошими родителями, не спали ночами, когда он болел, ухаживали, любили. Чимин многим им благодарен и даже настоял на том, чтобы его с собой не брали. - Собирайся, мне позвонили, у меня клиент, поедем в салон. - Да, конечно. Они оба вышли из квартиры, Юнги сразу отдал шлем младшему, который уже крепко держался на него, сидя сзади на мотоцикле. Мин выехал со стоянки и выехал на дорогу, через некоторое время остановившись у магазина. - Подожди, я сейчас. - Сказал старший и вошёл в здание. Немного подождав, Чимин увидел Юнги, с пакетом в руках. - Вот, это тебе. - произнес Мин, сняв с головы парня шлем и надев себе на голову. Чимин взял пакет, увидев в нем новый блестящий шлем. - С-спасибо. - произнес он, сверкающими глазами, рассматривая подарок. - Раз уж на то пошло, тебе нужен свой шлем, а то у нас один на двоих. - Мне очень нравится, спасибо. - произнес Чимин, посмотрев в глаза старшему. Увидев, как искренне блестели глаза младшего и как они смотрели на него, пробравшись в самую душу, Юнги на минуту растерялся и смутился, не ощущая раньше подобного. Пока они ехали до салона, парень всю дорогу крепко обнимал старшего, побаиваясь ездить на мотоцикле, все же на машине ему комфортнее. В то время, как из головы Юнги не выходил тот милый искренний взгляд парня, ведь ещё ни кто в этой жизни не смотрел на него так. - Чимин! - выкрикнул Хосок увидев парня и кинувшись его крепко обнимать. - Как я тебя давно не видел! Чон Хосок работал парикмахером в салоне Гука, всегда весёлый и яркий, как солнышко. С Чимином они всегда дружили несмотря на возраст. - Я тоже рад тебя видеть! - ответил ему, не менее радуясь встречи, Чимин. - Так ты теперь у Юнги живёшь? Так у него правда в доме окна заколочены досками, а в шкафу спрятан труп? - Кажется я знаю, чей труп там будет спрятан. - сказал Юнги, пройдя мимо этой парочки. - Юнги, ну ты и шутник. - ответил ему Хосок. - Так что, все так плохо? - прошептал он Чимину. - Да нет же, все хорошо, у Юнги обычный дом, он подарил мне шлем и обнимал всю ночь. - Да ладно. - офигев, переспросил Хосок. - Похоже в шкафу у меня будет два трупа, а не один. - зло произнес Юнги, и ушёл в другую комнату. - Так значит в Юнги ещё есть что-то человеческое. - говорит Хосок Чимину, который сидит рядом, пока он подстригает клиента. - Я всегда считал, что он намного теплее, чем выглядит. - Так значит, ты смог растопить самого Мин Юнги. - играя бровями, произнес Хосок. - Не думал, что в его вкусе миленькие мальчики. - Нет! Ты чего!? - покраснев выкрикнул парень. - Он меня на двенадцать лет старше! - Я шучу. - смеясь над реакцией младшего, ответил Чон. - Ну и шуточки у тебя. Ближе к вечеру, Юнги и Чимин вернулись домой, Мин заказал на ужин еды из ресторана. После ужина, парень принял душ и зашёл в свою комнату, чтобы лечь спать. Но увидев, что подушки и одеяла нет, он вспомнил, что забыл их забрать с комнаты Мина. Поэтому, он решил сходить к нему в комнату и забрать их. Оказавшись в комнате старшего, Чимин подошёл к кровати, чтобы забрать свои вещи. - Что ты тут делаешь? - послышалось сзади, от чего Чимин вздрогнул от испуга. - Пришел одеяло с подушкой забрать. - ответил парень. Юнги лег на кровать и притянул рыжика к себе, уложив его на кровать рядом, крепко прижимая к себе. - Юнгиии, что ты делаешь? - испугавшись и не понимая действий старшего, произнес парень. - Я хочу, чтобы ты спал со мной.
Примечания:
382 Нравится 113 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (10)