Часть 1
4 июля 2021 г., 02:44
(Говорит буду од лица персонажей)
Юнги:
Бил уже вечер. Я ужинал з родними всьо било прекрасно ми веселились, папа как всегда розказивал свои шутки.А мама как всегда бурчала на папу иза того що он не кушал, а только говорил.Сестра з братом как всегда не могли поделиться кусочком или ищо чем-то . Ну било это всьо так по семейному. Но вот раз в наш дом ворвались. Это било в тот вечер. Я как раз вишол в магазин за соджу. Когда вернулся увидел ужасную картину. Мой папа сидел на стуле з перерезаной шеей, а мама лежала у плети з разбитой головой и простреленной грудной клеткой. Сестра и брат также били застрелени. Вся квартира била в крови. А на столе лежала записка
" Вот Ти и один. Небойся я сделаю так чтоб и Ти не дожил до завтра••»
Я бил в ужасе и не знал что делать. Но вдруг за окном мегнул свет и я понял что нужно бежать. Вибежав из дома я увидел как что то большое влитело в него. И тут моментально всьо поднялось в воздух. Сльози сами начали бежать по моему лицу. И я осознал что потерял всьо. Я потерял родной дом, родных.я потерял всьо за пару секунд. Так как на улице оставаться не лучший вариант я отправился к своему другу Тэхьону он как раз жил отдельно от родителей. Вместе з Чонгуком. Но так как идти к нему пол часа я добрался бистро.
Постучав в дверь большого дома ко мне вишла служанка Лианоль.
Л- Добрый вечер чем я могу вам помочь?
Ю- здравствуйте, можна мне войти и позвите мне господина Техьона.
Л- да мистер?
Ю- я Юнги
Л- да мистер Юнги проходите в гостиной вас ждёт господин Ким.
Когда я зашол в дом меня зразу ж встретил Чонгук з Техьоном. По Техьону било видно что он обовсьом уже знает и смысла разказывать нет. Он засипал меня вопросами
Как это случилось?
Ти в порядке?
Кто кто бил?
Зачем, сколько их било и т.д.
Я не мог ничего сказать так как сам ничего не понимаю.
Всьо что я мог сказать это
Техьон мржна мне остаться у тебя не на долго?
Пока я не востоновлю документы
Т- канешно Ти ищо спрашуэш?!
Он провел меня в комнату и сказал живи сколько нужно.
Вот твоя комната.

Я очень устал и морально и физически поетому сходил в душ и зразу же лег спать.