Месть

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 385 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
(Говорит буду од лица персонажей) Юнги: Бил уже вечер. Я ужинал з родними всьо било прекрасно ми веселились, папа как всегда розказивал свои шутки.А мама как всегда бурчала  на папу иза того що он не кушал, а только говорил.Сестра з братом как всегда не могли поделиться кусочком или ищо чем-то . Ну било это всьо так по семейному. Но  вот раз в наш дом ворвались. Это било в тот вечер. Я как раз вишол   в магазин за соджу. Когда вернулся увидел ужасную картину. Мой папа сидел на стуле з перерезаной  шеей, а мама лежала у плети з разбитой головой и простреленной грудной клеткой. Сестра и брат также били застрелени. Вся квартира била в крови. А на столе лежала записка " Вот Ти и один. Небойся я сделаю так чтоб и Ти не дожил до завтра••» Я бил в ужасе и не знал что делать. Но вдруг за окном мегнул свет и я понял что нужно бежать. Вибежав из дома я увидел как что то  большое влитело в него. И тут моментально всьо поднялось в воздух. Сльози сами начали бежать по моему лицу. И я осознал что потерял всьо. Я потерял родной дом, родных.я потерял всьо за пару секунд. Так как на улице оставаться не лучший вариант я отправился к своему другу Тэхьону он как раз жил отдельно от родителей. Вместе  з Чонгуком. Но так как идти к нему пол часа я добрался бистро. Постучав в дверь большого дома ко мне вишла служанка Лианоль.  Л- Добрый вечер чем я могу вам помочь? Ю- здравствуйте, можна мне войти и позвите мне господина Техьона. Л- да мистер? Ю- я Юнги Л- да мистер Юнги проходите в гостиной вас ждёт господин Ким. Когда я зашол в дом меня зразу ж встретил Чонгук з Техьоном. По Техьону било видно что он обовсьом уже знает и смысла разказывать нет. Он засипал меня вопросами Как это случилось? Ти в порядке? Кто кто бил? Зачем, сколько их било и т.д. Я не мог ничего сказать так как сам ничего не понимаю. Всьо что я мог сказать это Техьон мржна мне остаться  у тебя не на долго? Пока я не востоновлю документы Т- канешно Ти ищо спрашуэш?! Он провел меня в комнату и сказал живи сколько нужно. Вот твоя комната.  Я очень устал и морально и физически поетому сходил в душ и зразу же лег спать.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник