"Укус Принца"

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 18 747 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 15.

Настройки
Примечания:
Я проснулась в полностью белой палате, осмотревшись, я увидела Эрена, который сидя спал на кресле, придерживая меня за руку. Я привстала с койки и Эрен сразу же очнулся. Без слов он отпустил мою руку и рванулся обнять меня. Мне было сложно поднять руки, но я все же смогла обнять его за плечо. -Какой сегодня день? — хриплым голосом спросила я. -Пятница. — кратко ответил парень, прижимая меня ближе к нему. -Целую неделю я пролежала на больничной койке, я более чем уверенна, что я сильно отстала от программы. — добавила я. -Главное что с тобой все хорошо, глупышка. — ответил Эрен поцеловав меня в макушку. -А что с близнецами? — спросила я. -Смертная Казнь. Оказывается ты не первая, и не вторая жертва их больной фантазии, поэтому пока-что они в тюрьме. Но уже к концу следующей недели их вставят кол в сердце. — сказал Эрен. -Справедливо. я надеюсь меня не исключат, ведь меня не было в академии более чем 3 дня. — сказала я ложась на кровать. -Нет, конечно нет. Врач выдал справку о том, что ты не сможешь выходить на учебу неопределённое количество времени. — сказал Эрен. -Кстати о тебе сейчас вся академия шушукается. Так что выздоравливай побыстрее и опровергни все слухи в в академии! — добавил Эрен немного отодвигаясь от меня. -Я думаю к концу грядущей неделе я уже смогу появится в академии. — сказала я, пытаясь дотянуться до стакана с водой. Как только Эрен увидел мое состояние он сказал: -Не утруждай себя. Я помогу тебе. — сказал Эрен протягивая к моему рту стакан воды. -Спасибо. — ответила я ложась обратно на мягкие подушки. Все выходные Эрен провёл со мной в больнице, ухаживая за мной. А уже в воскресенье следующей недели я направилась обратно в апартаменты. -Как же я за всеми соскучилась… — сказала я сидя смотря на виды за окном кареты. -Прости, Хитч хотела к тебе заглянуть, но я не пустил. — ответил Эрен. -Да в принципе все хорошо. Я была не в том состоянии чтобы встречать энергичную и любопытную Хитч. — ответила я улыбаясь. Уже скоро мы были возле апартаментов, возле входа нас ждали Петра, Хитч и Остин. -Здравствуйте, Юная леди, как ваше самочувствие? — спросил Остин забирая чемоданчик с моими вещами у Эрена. -Я чувствую себя намного лучше. Правда укус немного болит. — сказала я потирая шею. -Т/И! Мы так скучали! — сказала Хитч обнимая меня. Эрен провёл меня к нашей комнате и попрощавшись я стала рассказывать девочкам о событиями всего времени. -О Боже! Я и не думала что Господин Йегер такой заботливый. — сказала Хитч смотря на меня. -Кстати, я так и не поняла. это вы сказали Эрену идти искать меня? — спросила я. -Ну. там все было немного по другому. Если кратко, то он как только услышал, что тебя нету — сразу объявил поиски. А мы уже просто призвали ему в помощь Жана и Армина. А пока мы их уговаривали Господин Аккерман услышал наш разговор и ему ничего не оставалось как только не ехать с парнями. — ответила Хитч. -Я наверное сильно отстала от программы. может объясните мне основные темы, которые вы проходили. — предложила я доставая учебники. -Конечно! — радостно сказала Петра подбегая к столу. -Ну это без меня. — добавила Хитч и улеглась в свою постель, доставая книгу з ящика. Весь вечер мы провели за книгами, а легли спать практически под утро. Утром нас разбудил Остин и мы как обычно направились в академию. Войдя в холл все сразу покосились на меня, кто-то приветливо, а кто-то с злобой. -Доброе утро, мисс Т/Ф, как ваше самочувствие? — спросил директор подходя ко мне, вместе с своими коллегами. -Здравствуйте, мистер Смит, уже лучше. — улыбчиво сказала я. -Наконец мы сможем собраться в полном составе. Сегодня после третьего урока будет совещание, приходи к учительской и предупреди Эрена пожалуйста. — добавил Эрвин Смит. -Хорошо! До встречи на алгебре! — сказала я идя к своему Классу. Возле класса стояла русоволосая вампирша в очках, я решила обойти её и просто войти в класс, но она окликнула меня. -Мисс Т/Ф, можно вас? -Конечно, вы что-то хотели? -Ничего особенного, я хотела спросить о вашем самочувствии и о том будете ли вы присутствовать на казни братьев Робертс. -Разве казал ещё не прошла? — спросила я. -Мой отец — Тейлор Мортин судья и именно по его приказу их должны были казнить вчера, но он сказал, что не будет давать согласие на проведение Казни без ваших показаний. — ответила девушка смотря в пол -Я бы не хотела там присутствовать, можете так и передать вашему отцу. — ответила я, собираясь уходить. -Подождите-подождите. Вы точно в этом уверенны? — спросила девушка. -Если у меня будет личная охрана, где то с десяток человек тогда я подумаю. — ответила я. -Конечно! Я так и передам своему отцу, завтра вы узнаете время! — сказала зеленоглазая вампирша. -Хорошо, тогда с вашего позволения…— спросила я клянясь. -До свидания! — сказала улыбчиво вампирша. -Ах да… мое имя Сьюзи! — добавила мне в след вампирша. -Я запомню. — сказала я входя в класс.
Примечания:
40 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник