Не смотря ни на что...
4 июля 2021 г., 06:55
И ворвавшись в жизнь
Так желала любви...
Но забыла про полярности разные,
Побежал по клеммам разряд...
Думала раз противоположности - притянетесь...
Забывая, что страсть не магнит, а ток.
А последствия... я их услышала, милая...
Пусть в груди сердечный ожог!
Он пугает, но в груди сердце рыцаря...
И я делаю снова шажок...
Знаешь, раны такие сложно,
Перекисью промывать.
Будет больно, но ты терпеливая
И уже успела начать...
Ну а я? Я подую лишь нежно,
Аккуратно приложу ватный диск...
Пусть покажется: пустяк небрежный...
Мне плевать! Ведь я рядом. Держись!
Потому что я верю, что знаешь,
Ты отважным поступкам цену.
Заплатив по расчётам сполна,
Прикрывая ожоги чужого сердца,
Ты сама ведь своё рвала...