ШиЗа и АСК

R
Завершён
2
автор
Размер:
14 страниц, 3 108 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Прода

Настройки
Новые вопросы и задания от Нацуки(Незарегистрированый пользовотель)! Я хочу сказать спасиюо тебе заюшь, что поддержала мою идею:3 Автор: Вопросы не ждут, вперёд! 1 Джоуи спой песню "Пять минут"(Адиса можешь быть на подпевке) Джоуи: А что делать если я текста не знаю? Автор: Я могу дать! Алиса: А можно я не буду петь? Автор: Нет нельзя. Алиса: Блять... Джоуи: мне текст кто-нибудь даст? Автор: А я совсем про тебя забыла! Держи Автор передала Джоуи текст с песней. К нему подошла Алиса. Автор включила телефоне мелодию и с глазами полными счастья посмотрела Джоуи и Алису. После небольшой минутки с музыкой они обрато сели за стол. Автор: Молодцы! 2 Борис налей в кружку кофе подойди к Генри и скажи " От сердца и почек дарю тебе кофеёчек". Борис: Ну ок. Следом Борис прошёл на кухню. За ним подоспела Автор. Автор: На кружку, в нём сразу кофе, чтоб ты не мучился. Борис: О, спасибо, я уж думал самому делать придётся. Борис взял из рук Автора кружку. Автор поспешно убежала. Борис: АЙ СУКА!! БОЛЬНО!! Борис сказал это не громко, так-что никто не услышал. Борис: Ладно, сейчас быстро всё сделаю, а потом обработаю ожог. Волк вошёл обратно в комнату, где находились все. Борис подошёл к Генри. Сам-же мучжина недоумёно смотрел на волка. Борис: От сердца и почек дарю тебе кофеёчек. С другого конца стола послышалось ржание Бенди и Алисы. Генри взял из рук Бориса кружку и произнёс Генри: Ну тип спасибо... Борис прошёл на другой край стола и присел рядом с Бенди. Автор: Ну чтож. Продолжим! 3. Семми отвечай на спасибо "Всегда пожалуйста будте любезны..." Семми: Ну о... Бенди: Спасибо Автор: Э... Все посмотрлеи на Бенди. Демон хитро улыбался. Семми: Всегда пожалуйста будте любезны... Следующие 20 минут все наперебой говорили Семми "спасибо". Автор: СТОООоООП!!!! Все резко замолчали и взглянули на Автора. Автор: Всё харе, а то у Семми голова скоро взорвётся! Семми: Согласен... Автор: Всё продолжаем! 4 Бенди знаешь мьюзикл "САТS"?(Кошки) Если нет, то послушай хотя-бы Скимбллшенксе и Мистоффелиса. Бенди: Нихуя не понял, но как-нибуди послушаю. 5 Линда как дела дорогая? Линда: Всё замечательно, спасибо что спросили. 8.*врывается в аск* А сейчас детишки дед Норман расскажет как он по-пьяни утопил трактор... Автор: Э... ну тип ок...Я пошло пить свой чёрный чай который стои там уже три года, А вам я желаю приятно провести время! Чао бомбино! АААаА СОРЯН ЗАБЫЛА ОДНОГО ПЕЛЬМЕШЕКА!! 1 Можно мне обнять Джоуи? Джоуи: Ну конечно! Вот теперь я точно могу сказать: чао бомбино!
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)