Прода
4 июля 2021 г., 13:08
Новые вопросы и задания от Нацуки(Незарегистрированый пользовотель)! Я хочу сказать спасиюо тебе заюшь, что поддержала мою идею:3
Автор: Вопросы не ждут, вперёд!
1 Джоуи спой песню "Пять минут"(Адиса можешь быть на подпевке)
Джоуи: А что делать если я текста не знаю?
Автор: Я могу дать!
Алиса: А можно я не буду петь?
Автор: Нет нельзя.
Алиса: Блять...
Джоуи: мне текст кто-нибудь даст?
Автор: А я совсем про тебя забыла! Держи
Автор передала Джоуи текст с песней. К нему подошла Алиса. Автор включила телефоне мелодию и с глазами полными счастья посмотрела Джоуи и Алису. После небольшой минутки с музыкой они обрато сели за стол.
Автор: Молодцы!
2 Борис налей в кружку кофе подойди к Генри и скажи " От сердца и почек дарю тебе кофеёчек".
Борис: Ну ок.
Следом Борис прошёл на кухню. За ним подоспела Автор.
Автор: На кружку, в нём сразу кофе, чтоб ты не мучился.
Борис: О, спасибо, я уж думал самому делать придётся.
Борис взял из рук Автора кружку. Автор поспешно убежала.
Борис: АЙ СУКА!! БОЛЬНО!!
Борис сказал это не громко, так-что никто не услышал.
Борис: Ладно, сейчас быстро всё сделаю, а потом обработаю ожог.
Волк вошёл обратно в комнату, где находились все. Борис подошёл к Генри. Сам-же мучжина недоумёно смотрел на волка.
Борис: От сердца и почек дарю тебе кофеёчек.
С другого конца стола послышалось ржание Бенди и Алисы. Генри взял из рук Бориса кружку и произнёс
Генри: Ну тип спасибо...
Борис прошёл на другой край стола и присел рядом с Бенди.
Автор: Ну чтож. Продолжим!
3. Семми отвечай на спасибо "Всегда пожалуйста будте любезны..."
Семми: Ну о...
Бенди: Спасибо
Автор: Э...
Все посмотрлеи на Бенди. Демон хитро улыбался.
Семми: Всегда пожалуйста будте любезны...
Следующие 20 минут все наперебой говорили Семми "спасибо".
Автор: СТОООоООП!!!!
Все резко замолчали и взглянули на Автора.
Автор: Всё харе, а то у Семми голова скоро взорвётся!
Семми: Согласен...
Автор: Всё продолжаем!
4 Бенди знаешь мьюзикл "САТS"?(Кошки) Если нет, то послушай хотя-бы Скимбллшенксе и Мистоффелиса.
Бенди: Нихуя не понял, но как-нибуди послушаю.
5 Линда как дела дорогая?
Линда: Всё замечательно, спасибо что спросили.
8.*врывается в аск* А сейчас детишки дед Норман расскажет как он по-пьяни утопил трактор...
Автор: Э... ну тип ок...Я пошло пить свой чёрный чай который стои там уже три года, А вам я желаю приятно провести время!
Чао бомбино!
АААаА СОРЯН ЗАБЫЛА ОДНОГО ПЕЛЬМЕШЕКА!!
1 Можно мне обнять Джоуи?
Джоуи: Ну конечно!
Вот теперь я точно могу сказать:
чао бомбино!
Примечания:
Я хочу ещё раз сказать вам спасибо, что читаете эту хрень. ПАСЫБА!