А. С. Пушкин
Когда читала стих в последний раз, Надеялась что с нами этого не будет. Но ошиблась, я, на этот раз, Оно случилось тоже. Не зная что мне говорить, Дала, я, выбор вам и тоже. Мне сейчас не так уж просто Говорить, писать, читать, По привычке можем тоже написать "Я люблю тебя. - я тоже Я ценю тебя. - я тоже Мое солнышко. - котенок Я целую тебя тоже " Вот и всё, прошёл тот миг, Я в надежде изменить, Архат я поставлю, Всё мигом пройдет... Возможно даже больше Чего я очень не хочу... Но так надо, пойми***
4 июля 2021 г., 10:21
"Я вас любил,
Любовь еще быть может,
В душе моей угасла не совсем
Но пусть она вас больше не тревожит
Я не хочу печалить вас ничем..."