В комнате у Саши.
Время, когда Софа ушла из квартиры. Саша сидела на своей кровати и искала инстаграм Вани Дмитриенко, и наконец нашла. Она решила ему написать. Переписка: - Привет. - Привет, зачем пишешь? - Я хотела спросить, ни хотел бы ты сняться у нас с сестрой на ютюб канал? - А когда вы будете снимать? - Я думаю что, где-то на этой неделе. - Хорошо, я свободен на этой неделе. - Хорошо, тогда напишу тебе, когда буду знать точную дату. - Ладно, пока. - Пока.У Васи и Софы.
Они уже доели салат и выпили кофе. Они вышли из кафе и пошли в парк. Они ещё пятнадцать минут ходили и болтали. - Ладно, я пойду домой. - Хорошо, может тебя проводить до дома? - Давай. Они дошли до дома Софы. - Ладно, я тебе завтра напишу. - Хорошо, пока. - Пока. Они друг другу помахали и Софа пошла к себе в квартиру, а Вася к себе.