Нежности и счастье
4 июля 2021 г., 11:48
Eсли твоя рука в моей руке, я чувствую, что счастлив.
Утро.
Такое короткое слово, но имеет разное значение у каждого.
У кого-то оно начинается с горячей чашки чая, а у кого-то с обычной прогулки по парку.
Кто-то встаёт пораньше, чтобы поехать на работу и не получить нагоняй от босса, а другие никуда не спешат и нежатся в своей кровати, надеясь поспать ещё немного.
А я не особо ценил этот промежуток времени.
Даже не обращал внимание на такую, как я думал, мелочь.
Оно казалось мне обычным и непримечательным.
Что в нём такого важного?
Так я думал пока ты не появился в моей жизни.
*******
Сейчас мы лежим рядом.
Я нежно прижимаю твоё хрупкое тело к себе.
Ты тихо сопишь мне в грудь.
Я обращаю внимание на твои непослушные рыжие локоны, разкинувшиеся на подушке, мягкие, немного влажные, губы и подрагивающие веки.
Какой ты милый.
Ты медленно открываешь глаза и твой взор устремляется на тебя.
Ты начинаешь что-то бубнить, сильно краснея, а я посмеиваться.
Наконец мы встаём и ты идёшь на кухню готовить завтрак.
Я смотрю на твою быстро отделяющесю фигуру и медленно за ней плетусь, глупо улыбаясь.
Всё-таки утро с любимым человеком — это самая приятная часть дня.
Примечания:
Правда, они невероятно милые?)