hug me

R
Завершён
546
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 089 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
546 Нравится 30 Отзывы 178 В сборник

Часть 3

Настройки
Юнги так влюблён. Ему больно смотреть на такого Чимина. У него сердце разрывается от одной только мысли, что Чимину может быть плохо. А ему плохо. Это видно, это видят все. Видят, но не знают, как сильно. Юнги устаёт от того, что вынужден издалека видеть на Чимине новые синяки, устаёт от мысли, что не может подобраться к нему ближе, чем это было в последний раз. Чимин не подпустит, его так легко напугать. И на самом деле… Из-за этого Юнги ещё сильнее желает заботиться об этом мальчишке. Проблем с тем, чтобы признать лёгкую симпатию к невысокому второкурснику, у Юнги не было. Принять, что у него уже есть парень, оказалось тяжелее. Но и поделать Мин с собой ничего не может, тайно заботится о Чимине, предлагает свою помощь. Корит себя за то, что не может помочь должным образом. Но буквально этим же поздним вечером он решает это исправить. Он что-нибудь придумает. Юнги боится, что его сердце не выдержит, если он будет смотреть на такого Чимина. Потому что Чимин несчастен. Несчастен, когда вечером Тэхён приходит с работы в плохом настроении, когда ложится на кровати рядом и обнимает, что-то шепча о том, как сильно он устал. А потом он медленно засыпает. Чимин растирает слёзы по лицу, отворачивается от парня, прижимает одеяло ко рту и плачет. — Что у тебя опять случилось? Разбудил. Чимин плачет сильнее, но быстро вытирает слёзы, переворачивается на другой бок. Взгляд Тэхёна слишком усталый. Стараясь уловить хоть немного заинтересованности в этих глазах, Чимин садится, отодвигая от себя одеяло. — Давай поговорим? Ким сдерживает тяжёлый вздох и тоже садится, вытирая большим пальцем слёзы с пухлой щёчки младшего. — Я тебя слушаю. И Чимину хочется встать и выйти в окно. Что он может сказать человеку, который так заботливо вытирает его слёзы? Горло болит. — У меня проблемы в университете. Тэхён продолжает молчать, смотрит, ожидает каких-то дальнейших пояснений. Но ничего не спрашивает. У Чимина щёки краснеют, ему стыдно врать, стыдно даже думать, что он хотел поговорить о проблеме в отношениях, а в итоге лжёт, выдумывает какую-то несуществующую проблему в учёбе. Младший утыкается лицом в чужое плечо. Что он делает не так? Почему он вынужден вечно чувствовать себя виноватым? — У меня проблемы в университете… — тупо повторяет Чимин и закрывает глаза. — Нет, всё хорошо, в целом. Просто я хочу денёк побыть дома. Тэхён молчать долго не собирается. — Ладно. Он, вероятно, устал. Так думает Чимин, потому что было бы странно, если бы Тэхёну, который с контролем иногда перебарщивал, было бы совсем неинтересно. Ким отворачивается, когда они снова ложатся, а Чимин жмётся к его спине, надеясь почувствовать хоть немного тепла. — Может, мы завтра погулять сходим? — предлагает младший и целует чужое плечо. Ему хочется счастливо провести день с любимым человеком Тэхёном. — Вряд ли. — Ты любишь меня? — неожиданно для самого себя спрашивает Чимин. — Чимин. — Голос звучит раздражённо. — Спи. Жаль только, что так сразу уснуть не получается. Успокаивает лишь одна мысль - всё можно исправить. Всё может быть хорошо. У Тэхёна выходной, он лежит всё утро на кровати, уткнувшись лицом в подушку, но уже давно не спит. Чимин же всё утро сидит за рабочим столом и делает домашнее задание, но, нужно быть честным, делает он задания еле-еле, совсем не хочет продолжать, кое-как усваивает хоть немного материала, а ещё время от времени всё-таки отвлекается на телефон. Очередное уведомление слышит даже Тэхён, который готов снова начать дремать. Чимин видит имя контакта и тут же оживает — не заметить это действительно сложно. Улыбается, чувствует, как щёки гореть начинают. Поджимает губы и ещё какое-то время смотрит на сообщение, болтая ногой. Думает, что ответить. Мин Юнги-хён Встретимся сегодня в пять? После пар, также возле университета. Чимин чувствует лёгкость, ещё шире улыбается самому себе, но через пару минут нервничает, не зная, что ответить на сообщение. Он хочет встретиться, по-настоящему хочет. Вот только он и сейчас начинает чувствовать на себе пристальный взгляд, а после слышит приближающиеся шаги. — Дай мне свой телефон. Чимин тут же блокирует экран и встаёт со стула, поднимая голову на парня, который протягивает руку. Ждёт. — Меня мой приятель зовёт встретиться, — сжимая телефон двумя ладошками, честно отвечает младший. — Чимин. Телефон. — Вечером, Тэ. Правда. — Чимин делает шаг назад. Тэхён просит телефон редко. Но ненавидеть это меньше нельзя. Тот факт, что он требует, уже вызывает ненависть. Вот только разговаривать спокойным тоном Чимину дальше нельзя, никогда этот номер не проходил. И сейчас иначе не будет. Тэхён силой выхватывает телефон из маленьких рук и легонько толкает Чимина в сторону, уходя к кровати. — Пароль, — требует Ким. Каждый раз он так требует, каждый раз Чимин сдаётся и называет новый, потому что меняет его каждый раз. Делает в сторону Тэхёна несколько шагов, кладёт руки на плечи, надеясь успокоить, разворачивает к себе, уже собираясь что-то сказать, но в итоге получает по рукам. — Пароль, Чимин. Я больше повторять не буду. Сердце в очередной раз больно ударяет о грудную клетку, Чимин называет абсолютно рандомные цифры — он уже давно не берёт в качестве пароля какие-либо даты. А Тэхёну дважды повторять не нужно, он запоминает незамысловатую комбинацию, вводит её, внимательно изучая всё содержимое. СМС, социальные сети, галерея. Чимин молча ждёт, ничего и не думает произносить вслух, словно ожидает какого-то решения. Решения, которое должен принимать он сам. — Час. Младший поднимает голову, получает телефон обратно. — Я даю тебе час. Вместе с дорогой туда и обратно. Чимин сглатывает, но перебивать не спешит. — И только попробуй хоть немного задержаться. Рука сжимается в кулак. Сказать что-то против просто невозможно. Сейчас самым правильным кажется молчать. Согласно кивнуть. Проследить, как Тэхён уходит на кухню. Прижать телефон к груди и закрыть глаза. Час. Вечером из квартиры Чимин буквально выбегает, ловко бежит по лестнице, не запинаясь. Лестничный пролёт. Улица встречает его прохладным ветром, бьющим прямо в лицо, но Чимин не поправляет расстёгнутую кофту, несётся в сторону остановки и запрыгивает в автобус. Новых сообщений не приходит. На дороге пробок нет. Чимин пользуется возможностью немного передохнуть, но стоит ему оказаться на нужной ему остановке, он снова срывается на бег, только уже в этот раз запинается, ударяется коленями об асфальт. Я даю тебе час. Каждая минута становится огромной ценностью. Мгновения — маленькие сокровища. А внутри Чимин воет, он не обязан его слушаться, он не обязан приходить через час. И только попробуй хоть немного задержаться. Но он будет послушным. Юнги уже на месте, ждёт возле крыльца. Как давно — Чимин не знает, но замедляет шаг, чтобы хоть немного отдышаться. — Привет, — тихо здоровается Чимин, привлекая к себе внимание. Оборачиваясь, Юнги подходит ближе. — Здравствуй. Ты сюда бежал что ли? Чимин кивает, а затем натягивает неловкую улыбку. — Хотел поскорее встретиться. Так фальшиво. Но Юнги приподнимает уголки губ, кивает, сложив большие пальцы в карманы брюк. — Куда ты хочешь пойти? Час. — Давай… просто пройдёмся немного? — Чимин проверяет время на телефоне, примерно посчитав, сколько ещё может пробыть вне дома, что не укрывается от глаз Юнги. — Ты куда-то торопишься? Чимин испуганно поднимает взгляд. Он не должен узнать. — Мне нужно быть дома пораньше. Но у нас есть немного времени. — Если ты занят, мы могли бы выбрать другой день. Он не отпустит в другой раз, он может не отпустить меня, думает Чимин, но вслух не произносит. — Нет, я свободен именно сегодня. — У тебя какие-то проблемы? — переходя к тому самому разговору, мысли о котором заполняли разум ночью, интересуется Юнги. — Нет… — Чимин делает шаг назад. Тэхён всё узнает. — Дома всё хорошо? — уточняет старший. Подходит, берёт Чимина за руку, успокаивающее гладит кисть большим пальцем. А Чимин кивает несколько раз, а сам думает только о том, что время идёт. Он не объяснит ему. — Да. — Он аккуратно выдёргивает руку, но тут же ощущает прикосновение к щеке. Юнги бережно проводит по синяку пальцами, словно хочет таким образом убрать всю боль. — Хорошо, давай серьёзно. Чимин, — мягко зовёт по имени. — Меня беспокоит твой внешний вид, твоё поведение, у тебя точно всё в порядке? — Ответа нет. — Ты был сегодня на парах? — Чимин в ответ отрицательно мотает головой. Юнги вздыхает. Тихо. Он не должен заставлять кого-то чувствовать себя дискомфортно, но то, что выйти на нормальный диалог не получается, заставляет нехило так нервничать. Сегодня внятного ответа добиться точно не получится. — Извини, — тихо произносит Чимин и поджимает губы. Диалог у них не вяжется. Но Юнги прекрасно видит многое. Ему не казалось всё это время, он ничего не придумал, когда наблюдал за Чимином. Тот действительно сильно запуган. А Чимина волной паники накрывает вновь. Он не хочет впутывать во всё этого такого хорошего человека, как Юнги, ведь добрый хён не должен разбираться с этими проблемами. А Чимин, как думает он сам, не должен говорить плохо о Тэхёне. Идея написать об этом в сети или в СМС сразу отходит на задний план, он не должен даже писать о своих проблемах, потому что Тэхён прочитает. Тэхён всё узнает. Чимин не сможет сбежать. Ему просто некуда бежать сейчас, у него даже нет квартиры, работы, у него ничего нет. Юнги может не захотеть помогать прямо сейчас, ему ничего нельзя рассказать. В голове появляется ясный образ рассерженного парня — Чимину становится плохо. Его снова тошнит. Ему снова страшно. У него нет никаких прав сейчас. — Тебе точно не нужна моя помощь? — Юнги настаивает. Юнги действительно хороший человек. — Может, тебя тревожит что-нибудь? — Я не могу тебе рассказать! — выкрикивает Чимин, но избавиться от страшных образов в своей голове не может. Тэхён бьёт только в постели. Но сейчас Чимин знает, что будет очень плохо, если придётся задержаться. Но они ведь любят друг друга. — Чимин-и… — Юнги делает шаг вперёд, но даже отреагировать не успевает, о чём жалеет уже в следующую секунду. Он не должен был так давить на бедного парня. — Мне правда идти нужно. — Пак разворачивается и быстрыми шагами уходит, потом медленно бежит, чувствуя, как покалывает бок из-за этих незапланированных пробежек, слёзы смахивает. На время не смотрит. Юнги стоит на месте, вновь мысленно ругает себя. Он должен был рвануть следом, но не сделал этого. Продолжаться так точно не может. Чимин бежит по улицам, чуть на проезжую часть не выбегает, несётся через дворы, игнорируя взгляды прохожих, но замедляется, подходя к подъезду, слёзы с красных щёк вытирает. На экране телефона два пропущенных вызова от Тэхёна. В квартире Чимин откладывает ключи на тумбу, медленно подходит к стоящему в коридоре Тэхёну и утыкается лбом в его плечо, словно так извиняется, а на деле старается отдышаться хотя бы немного. — Прости меня. Я знаю, что опоздал. — Почему ты не отвечал на звонки? — Тэхён игнорирует извинения, но не отталкивает. — Я бежал, я торопился, — оправдывается Пак. А после руки на спину кладёт, хочет обнять, найти спасение в том, чего боится больше всего. Внутри всё сгорает от ужасного парадокса, ком в горле не проходит. Но такую боль Чимин точно сумеет проигнорировать. — Если бы ты торопился, пришёл бы вовремя. Иди в душ. — Тэхён отходит от парня, направляясь по коридору в сторону кухни. — Приведи себя в порядок и жди в кровати. Можешь не одеваться. Чимину хочется утопить себя в душевой кабине. Ему хочется, чтобы настало утро, Тэхён снова подарил нежный поцелуй и… ушёл. Это всё невыносимо. И уйти прямо сейчас он, Чимин, не может. Непонятно, успокаивает ли принятие душа. Приходит некое чувство смирения. Чимин не знает, сколько ему ещё переживать всё это. Когда всё сможет измениться? Когда Тэхён изменится? Чимин тоже не знает. Более того, почему он сейчас сидит в кровати, прикрывшись одеялом? Ничего страшного не будет, успокаивает он себя. И искренне верит в это. Искренне верит, когда встаёт в нужную позу Тэхён ставит его в нужную позу, сам разводит ноги, когда заводит руки за спину Тэхён ему заводит руки за спину и связывает ремнём запястья, когда утыкается лицом в кровать Тэхён вжимает его лицо в простынь. Тэхён берёт без подготовки. Чимин зубы стискивает, надеясь как-то заглушить самого себя. Слушает хриплый низкий голос старшего: — Ничтожество, — выдаёт Тэхён, бьёт по бедру, темп не сбавляет. — Никуда ты от меня не уйдёшь. Кому ты нужен такой будешь? Ничего страшного не происходит, успокаивает себя Чимин. Но ни черта в это уже не верит.
546 Нравится 30 Отзывы 178 В сборник