***
Итак, мы заканчиваем основную восьмёрку... Пиком! Вы - грозный лидер, нуждающийся в союзе с достойным человеком на эту роль? Или же вы просто уставшийся от людей волк-одиночка, что ищет собратьев? Так или иначе, этот клон подходит вам! Пища: Этот клон обожает грубую пищу. Предпочитает мясо. В более зрелом возрасте может начать пить пиво(зависит от воспитания, хотя может пойти наоборот). Такое происходит в большинстве случаев. Гигиена: Пик НЕНАВИДИТ причёсываться. Даже не пытайтесь: есть риск лишиться руки. А так... ежедневный душ и чистка зубов. Вот его гигиена. Отдых: Пиковый король всегда ищет способы начать доминировать вами. Если вы этого не хотите, напомните, что вы дома хозяин, пока не переписали на него своё жильё и не умерли. Правда, опять, есть тот же риск, что он может начать пытаться вас убить... Не важно! Обожает обучаться борьбе. Советую приобрести для этого всё необходимое. Пик очень честен и справедлив, хоть и бывает грубым. Такой его нрав. Если его вызовут на поединок, то он придёт на него и будет честно сражаться. Сон: Спит чутко. И один. Так что... при такой возможности, отделите его от себя и других клонов(если они будут). Заметки: Во-первых, сближайтесь с этим малышом постепенно. Так, медленно(но верно), вы построите с ним неплохие отношения на доверии. Во-вторых, не шутите про Вдохновительницу. Просто поверьте. В-третьих, он не очень хорошо уживается с другими клонами. Ему либо насрать, либо его они раздражают. Единственным возможным союзником он считает Куромаку. Так же Хелен и Данте могут с ним ужиться. О дамах мы поговорим позже. И в-четвёртых, он одного роста с Данте. Дылды, что сказать. Ну что, определились? Будете брать лидера клонов?Пиковый король или же Пик.
9 августа 2021 г., 22:34
Примечания:
А вот и Пик. Приятного прочтения!
Примечания:
Основная восьмёрка закончилась. Дальше идут дамы, Джокер и невошедшие. А потом... целых два сюрприза! Но всему своё время;).