Как Джин в деревню ездил (А нашёл любовь).

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 568 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Утром Джин проснулся из-за того, что его слишком сильно сжимали. Раскрыв глаза он увидел макушку соседа на своей груди, а его руки опоясывали собственную талию. Запустив руку в светлые волосы мужчины, он начал их перебирать, легко оттягивая. От таких махинаций Джун проснулся, и подняв взгляд на парня он улыбнулся. - Доброе утро. Давно встал? - Нет, мне просто стало трудно дышать. Ты пока спал слишком сильно меня сжимал. - Оу.. Прости. - Все хорошо, мне даже приятно. 🦩🦩🦩 После завтрака Джин мыл посуду, но почувствовал, что его обнимают. - Вчера ты не был пьян, так? - тихий голос раздался рядом с ухом парня, а руки Намджуна переместились на чужой подтянутый живот. - Ну, я не скажу, что был трезв, но я помню всё, что было вчера и...тот поцелуй... не из-за алкоголя, а потому что я захотел, а ты вроде был не против. Развернув парня в своих руках, мужчина поцеловал его, мягко сминая пухлые губы. Не встретив сопротивления, он посадил Джина на столешницу. - Джин. - М? - Ты мне очень симпатичен. Хотя думаю и так понятно. Не то, чтобы я рассчитывал на взаимность, но... - Это взаимно. Я, если быть честным, впервые в такой ситуации. Никогда бы не подумал, что мне понравится сосед бабушки, который старше меня.. На сколько? - 5 лет, - Намджун носом провёл по чужой шее, оставляя лёгкие поцелуи. - Вот! На 5 лет, Джун! Я в шоке, - он театрально положил свою руку на грудь и ахнул. - Да ладно, 5 лет это не много, не драматизируй. - Ну сейчас это заметно. Мне 22, а тебе 27. Уехал в деревню и нашёл папика, - он улыбнулся и погладил щеку Джуна. - Мы все еще знакомы всего пару недель и даже не встречаемся. - Но это легко исправить, не так ли? Джун улыбнулся и притянул парня ближе, вовлекая в чувственный поцелуй. 🦩🦩🦩 - И где ты шлялся, а, пьянь малолетняя? - Деда, я у Намджуна был и даже почти не пил. - Ну, ладно, на первый раз поверю. Иди в дом, там бабушке поможешь. Пройдя в дом и завернув на кухню, он увидел бабушку, которая лепила пельмени. - Солнышко, ты уже вернулся? Иди переодеваться и мыть руки, потом мне поможешь и расскажешь как погулял. Обняв бабушку он поднялся к себе, а после пошёл в ванную. Вернувшись на кухню он сел за стол и принялся лепить. - Где ночевал? - У Намджун-хёна. Мы после клуба посидели у него и он предложил остаться с ночёвкой, я решил что в 5 утра идти домой смысла нет, вы же спите. Бабушка хитро улыбнулась. Дело в том что она была в курсе ориентации внука и принимала его таким. В конце концов как можно отказаться от родного внука из-за того, что ему нравится свой пол? Тем более бабушка Джина сама по молодости с девушкой встречалась, так что принять внука у неё не составило проблем, ровно так же, как и у её мужа. - Понравился, да? - Ну бабуль! - Джин засмущался, но все же качнул головой. - Что бабуль? Глаза то вон как блестят, когда про него говоришь. Ты ему тоже приглянулся. С первой встречи еще. - А ты как узнала понравился я ему или нет? - Так видно же, как на тебя смотрит. - В любом случае мы знакомы не больше двух недель, так что говорить о чём-то ещё рано. - Так вы же все эти 2 недели друг от друга не отлипали. Трещали без умолку. Даже дед заметил, он вас уже женить собрался. - Ну думаю не так уж далеко он зайти готов. - Поверь мне, солнышко, он готов и не на такое за тебя. Так что на счёт Намджуна? - Ну... Понравился, да. Он сказал что я ему тоже... Но я не знаю что из этого выйдет. - Поживём увидим. Ты главное не переживай.
Примечания:
51 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник