°°°
4 июля 2021 г., 13:19
Оставь здесь
Всё как есть.
Оставь мне
Эту боль.
Зачем нужна
Тебе эта месть?
Я не герой.
Я не смог
Спасти друзей,
Я не сберёг
Тех, кого считал семьёй.
Оставь мне эту боль.
Я должен помнить,
Хоть мир давно забыл,
Что я ещё живой.
Песок забился в сапоги,
Стоишь ты предо мной
И хочешь убить.
А я хочу помнить,
Что ещё живой.
Мне прошлое не изменить,
Не забыть исполненную роль,
Умерших не вернуть,
И не вернуться домой.
А ты в прошлом застрял
И хочешь мстить.
Твоя цель — меня убить.
Ну и ладно,
Мне всё равно.
Тебе меня не победить.
Ох, лишь бы не забыть,
Что я ещё живой
И представлять, что песок,
Что сыпется сквозь пальцы —
Это остывший пелел.
Лишь бы помнить.
Не смотря на то,
Что другие забыли.
Примечания:
Не бейте сильно, ок?)