Часть 1
4 июля 2021 г., 14:01
Примечания:
Привет пишите мои недостатки
Наруто шол по улице у него очень болели глаза он зашёл домой и увидел что его глаза на миг поминяли цвет на полностью голубой глаз без зрачка. Я лёг на кровать и заснул вдруг я окозался в конализации я почуствовал невероятную ненависть и пошол к существу из которохо она исходила прейдя я увидил огромного лиса с 9 хвостами кьюби: ахахахахаха и это иой тюремчик 4 летний мальчишка смеялся над ним кьюби наруто: здраствуйте кьби сан не могли бы вы сказать своё имя сказал Наруто кьюби: зачем мне говорить тебе своё имя наруто: если вы не скажете своё имя я покрашу вас в розовый цвет кьюби ахахаха как будто ты это сможешь наруто ухмыльнулся и над лисам поевилась больше ведро с краской и полилось на кьюби лис этого неожидал возле лиса поевилась зерколо и он увидел себя в розовам кьюби нееееееет наруто если ты не скажешь свое имя я еще и бант на голову привежу сказал наруто кьюби:меня завут курама сказал лис хахахахаххахаха смеялся неизвестный человек кьюби кто ты сказали курама и наруто из тьмы вышел человек с белой кожой и такимиже волосами и сказал меня завут кенши ооцуцуки я отец кагуи ооцуцуки и дедушка её детей наруто : а что вы тут делаете спросил наруто ты являешься реинкарнациец меня и моего внука сказал кенши у тебя может пробудится либо джоуган, ринешаринган, тенсиган наруто круто хоть я и не знаю что это
Продолдение следует...
Примечания:
Я знаю что пишу без знаков припинания