Отныне мы вместе…

R
В процессе
3
автор
pluie du soir бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 765 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

9:00

Снова этот уебанский день. Именно с этими словами я проснулся. Все дни однотипные, нет никакого разнообразия, я просто проживаю свою жизнь в пустую. Я как пылинка среди больших кусков грязи… Хочется застрелиться, но сыкотно, даже слишком. Я очень слаб, как для жизни, так и для смерти. Хотя есть один лучик света в моей жизни - это Хан Джисон. Именно он вытащил меня из наркопритона, честно я даже не знаю зачем я ему сдался, но он каждый день твердит мне, что любит меня и я ему верю. Меня в принципе никогда не любили по-настоящему, да и родители алкаши, все деньги тратили на алкоголь, а на меня похуй было. Была у меня бабушка, но жила она далеко да и проблемы со здоровьем были, так что она была не в состоянии меня приютить и я старался выбираться из того дерьма сам. Сейчас я добился всего, чего хотел. У меня есть дом, машина, много еды в холодильнике, да и денег у меня предостаточно, но это ничего не значит для меня. Если раньше я мог только мечтать о таком, то сейчас я ни о чём не мечтаю, я устал от одиночества. Да, у меня есть Джисон, но он часто ездит в командировки и я вижу его раза 2 в месяц, если ещё фортанёт. Сейчас я работаю в кофейне просто потому, что мне скучно сидеть дома, тут я хоть чем то займусь, да и покушать можно вкусно. Кстати кафетерий обычный, в принципе ничем не примечателен, ходят сюда люди небогатые, да и продукция у нас не особо дорогая. И даже этот день не отличался от всех остальных, все те же знакомые лица и та же не пыльная работа. Стабильность. После работы я поехал домой и просидел весь оставшийся день в телефоне. Ну блять, что мне делать-то… Еда есть, убираться не надо, а идти куда-то не с кем, друзей-то нет. И это продолжалось на протяжении всей недели, пока мне не позвонил Джисон. Я подскочил с кровати от высветившейся иконки на телефоне от звонка Хана. -Хан! Привет, боже, я так ждал твоего звонка. Ты как? Хорошо кушаешь? Когда приедешь, я очень скучаю по тебе -Да, привет, Хо. Я не буду томить и скажу на прямую, так как смысла нет играть в эти игрушки… В общем, мы расстаёмся. Мне нравися другой человек и завтра утром я заеду за вещами, сложи их пожалуйся в чёрный чемодан. Пока. *Вызов завершён* Честно… Я не сразу понял что произошло, только спустя несколько секунд до меня дошло, что меня бросили. На мне не было лица. Я как будто стёрся с земли по щелчку пальцев. Я… Я просто не представлял, что мне делать дальше… А самое главное что я не понимаю, почему он так поступил со мной. Почему даже не встретился со мной и в лицо не сказал, что хочет расстаться… Я собрался с мыслями, взял чемодан и запихнул туда всё шмотьё Хан Джисона, а после пошёл в ближайший клуб и за одно выставил чемодан в подъезд. Нахуй я блять его впускать буду в свою квартиру, да пошёл он куда подальше. На улице было прохладно, осень все же. Ветер дул и вместе с тем сдувал мои мысли, я шёл без единой мысли в голове. Меня даже не волновали слова Хана, что очень странно. Придя в клуб я сел за ближайший столик и заказал виски, так же ещё несколько алкогольных напитков. Я очень сильно наклюкался, что аж отключался пару раз. Дело шло к ночи, людей становилось всё больше и больше, соответственно и шумнее. Проснулся я все в том же баре, похоже я немного вздремнул на барной стойке. Заплатя я направился на выход, но тут замечаю, как к одному парню домогается какой-то противный страрик. Я подбежал и со всей дури вмазал ему с кулака. Не знаю, что тогда мной управляло. К слову я никогда не лезу в драки первым, да и вообще мухи не обижу, а тут. Сам от себя не ожидал — всё в порядке? Спросил я у парня отдышавшись — да, спасибо большое, сер. Вы мне жизнь спасли, если бы не вы, он мог что угодно сделать со мной. Спасибо ещё раз. -да ладно, пустяки. — Я Хван Хёнджин. Парень протянул мне руку, чтобы поприветствовать — Ли Минхо, ответил я. Ты пьёшь? — Ну можно сказать, что да. — Тогда пошли, я заплачу. Парень с испугом посмотрел на меня. – Да ладно, я не буду домогаться до тебя. Не бойся, я не такой — Хорошо, улыбнулся Хван и пошёл следом за мной Подойдя к барной стойке, я поинтересовался, что пьёт Хёнджин, тот был довольно застенчив, но сказал, что пьёт Мартини со льдом. Мы заказали Мартини, Красное вино и сели за столик. — Что произошло между тобой и тем мужланом? — он подумал, что я шлюха и по этому он пытался "снять" меня, подсунув деньги… — оу… Выглядишь ты конечно потрясно, но со шлюхой путать я думаю уже перебор. Мужики такие уёбки, ненаходишь? — Согласен, промямлил Хван. А вы что тут делаете? Поинтересовался он — Я… А меня парень бросил, вот пришёл выпить. Каждый день бы ходил, но так будет скучно, поэтому только когда повод есть. — Понятно, а у меня парень сейчас в командировке, уже месяц не видел… Даже не звонил — Так у меня тоже в командировке. Позвонил сегодня, а я так обрадовался, а он выдаёт, что мы растаемся. Ну заебись - сказал я себе это и пошёл пить. Хенджин глубоко вздохнул. — я очень скучаю по Феликсу… Я конечно уверен в нём, он очень хороший парень, но у меня какое то плохое предчувствие. – Ну я тоже был уверен в своём, но тот, что-то попутал. Я написал свой номер на салфетке и протянул парню. — Вот мой номер. Если что, можешь мне звонить, я помогу чем смогу) — Хорошо, спасибо. С улыбкой на лице произнёс Хенджин. Болтали мы ещё где-то час, а потом я отвёз его домой. Парень очень воспитаный и невероятно красивый. Он как будто принц из сказки. По приезду домой, я сбросил все вещи и рухнул на кровать, а позже заснул.

Утро. 8:30

*Звонок* — блять… Кто мне названивает в выходной день, сука. Я поднял телефон с пола *8 пропущених от: «Уёбок»* Сука… Что ему от меня нужно. Я поднял трубку — что надо? — дверь отрой! Я поговорить хочу — может тебе ещё ножки раздвинуть? Или побежать с распростёртыми объятьями? Я вещи выствил, они стоят в подъезде у двери. Заберай и уходи. Видеть тебя не хочу — Хо, я был не прав, нам надо поговорить… — почему я должен с тобой говорить? Ты последнее время буквально использовал меня лишь для статуса «в отношениях» тебе лишь это нужно было. Ты думаешь я не понял это? — Это не так. Минхо, послушай пожалуйста. Я был не прав, я осозн… — бла, бла, бла. Мне надоели эти пустые слова… Хватит. Пожалуйста. Я благодарен тебе за всё, что ты сделал для меня, но хватит играть на моих чувствах. Ты постоянно ездишь по командировкам и звонишь раза два в месяц. Я устал, понимаешь? Я не буду с тобой больше говорить. Я всё сказал, слушать тебя я не собираюсь. *Звонок завершён* Стук в дверь. Вот сука… Пришлось встать с кровати. Я открыл дверь — ты не понял? Могу ещё раз объяснить, надо? — Минхо… Из-за двери выходит веснушчатый парень с коштановыми волосами. Красивый донельзя. — а это ещё кто? Ты кого мне притащил? — Хо, видешь его… Это он виноват во всём, он заставил меня с ним переспать. Я в него влюбился. Это все он. Тот парень стоял с опущенной головой — Хан, ты ебанутый? Вот ответь мне зачем ты это делаешь? Ты серьезно думаешь, что это он виноват? Это твои чувства, а если вы оба друг другу симпатизируете, то удачи вам, хорошей семейной жизни и детишек побольше. Я захлопнул дверь так как не желал болше смотреть на этот цирк. За дверью был слышен их раговор: — Феликс, вот хули ты встал блять как маленький мальчик. Ты же блять взрослый вроде уже. — Хан… Ты чо за цирк утроил? Вы растались и всё. К чему все это? Завтра я Хёнджину расскажу всё про нас и мы уедем. Не надо драму строить, хорошо? Ликс поцеловал Хана в губы, они взяли чемодан и ушли. Стоп… Блять… Феликс? Хенджину?.. Да ну нахуй, это что тот парень что-ли Хёнджин… Может совпадение просто… ладно, не думаю что это моё дело… Пусть делаю что хотят, это их жизнь, я к ним никак не отношусь. Хан уже в прошлом. Я ушёл спать и проспал так до вечера. На часах уже 16:46 Блять… уже 46 минут, ещё бы 4 минуты и проспал. Подумал я и включил телек. Там шла моя любимая дорама. Вообще я жуткий фанат дорам. В основном это романтика, фантастика и детектив. А ещё во время каждого просмотра я кушаю всякие вкусняшки. Очень люблю сладкое, но жопа на удивление ещё не слиплась. Примерно до 8 я смотрел дораму, а потом уснул в крошках. Заебись. Ну свинья я и что дальше, хотя свиньи наверное чище меня. Утром я пошёл на работу, как обычно в принципе. Всё опять встало на свои места. Клиентов было не много сегодня. Только ближе к вечеру посетителей стало больше. И одним из них стал Хёнджин. На нем не было лица… — Хёнджин. Окликнул того я. — здравствуйте, Минхо. Вы тут работаете? — да, скучно было, вот и решил устроиться сюда, а ты какими судьбами здесь? — я… — стоп, стоп. Только не говори, что тебя Феликс бросил… — да… Он самый. Сдерживая слезы выплюнул Хван — блять…значит это правда…промямлил я. Хван приподнял голову поинтересовавшись. — что правда? — так, я сейчас переоденусь и все расскажу тебе. Только не уходи, я мигом. Я побежал в гардеробную, сбросил рабочую форму и побежал к Джину. — так, Хёнджин… Сейчас я тебе все подробно расскажу. Я глубоко вздохнул и начал рассказывать все, что произошло вчера — он совсем голову потерял? С насмешкой спросил Джинни. — да я тоже не понял зачем было устраивать весь этот цирк, а ещё хочу сказать что твой феликс выглядел очень юно и скромно. В тот момент, когда Хан винил во всём его, он стоял с опущеной головой, а после, захлопнув дверь, я услышал очень басистый голос… Это немного странновато. — хах, да, внешность у него довольна милая, он сам по себе очень милый и ранимый, но по голосу того не скажешь. -хм… Ну и что же ты будешь делать теперь, по тебе видно, что ты очень растроен. Ну это и так очевидно. — жить дальше. Не убиться же мне теперь. Значит его чувства угасли ко мне. Знаете, люди приходят и уходят, тут тоже самое. Просто надо отпустить человека, хоть это и будет трудно, но всё же это нужно. — ты достаточно умный парень… Спустя несколько секунд молчания я предложил неформальную форму общения. — извините за такой вопрос, но сколько вам лет? — мне 22, а тебе, Хван? — мне 20. Вы же старше меня, мне стоит говорить с вами уважительно — брось ты это… Говори неформально. Всё хорошо, не беспокойся. Хенджин мягко улыбнулся. - а... Давайте прогуляемся? Вы же не заняты?.. то есть ты, ты не занят? - хах, конечно пошли, я не занят сегодня. Могу быть весь в твоём распоряжении
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник