Эпилог
4 июля 2021 г., 17:20
Чувство безысходности самое ужасное чувство, которое по иронии когда-либо испытал каждый человек в этом жестоком мире и я в их числе...
Давайте отойдёт от лирики, к рассказу о мой истории успеха или же провал, смотря как на это посмотреть, в столице Южной Кореи- Сеуле .
Меня зовут Ари ( сокращение от Арианда ), родилась я во Владивостоке в не такой уж бедной семье. Я бы сказала, в среднестатистической семье в России. С детства я влюбилась в культуру Южной Кореи , изучала её историю, и конечно же, читала манхвы и слушала к-pop.
И вот на данный момент мне 19 лет, я занимаюсь танцами и в совершенстве знаю английский, именно благодаря этому мне удалось стать стажёром JYP Ent., до сих пор не могу поверить, что сейчас я в Корее танцую на одной сцене с айдолами. Безусловно жить в стране и не знать его национального языка трудно, но это не единственные трудности стажёра крупной компании. Абсолютно каждый день мои мышцы и голова взрываются от нагрузок, но зато я недоайдол, думаю это того стоит;)