• Измена жизни •

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 657 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет. Меня зовут Т/И. И так, немного моей биографии. Живу в Южной Корее, в городе Кёнджу, в большом доме с отцом и братом. Так как отец владелец крупной фирмы по производству автомобилей, то он вечно зависает на своей работе и появляется дома так же как мой брат в универе, то есть никогда . Мама бросила нас ещё когда мне было 4 года, тогда мы ещё жили в невыносимой бедности, долгах и кредитах. Но она посчитала верным бросить семью и уйти к любовнику, который на сколько мне известно сейчас обанкротился. Как говорится : "Совет им, да любовь!" Сегодня мой первый день в универе. Всю свою жизнь я мечтала стать журналистом, путешествовать по миру, брать интервью у известных личностей. Надеюсь что у меня всё получится. Юнги: Неужели ты проснулась? А это собственно мой старший избалованный брат Юнги. Кстати он также неделями пропадает у друзей, в этом плане мне повезло, могу спокойно жить в одиночестве, как независимая женщина. Юнги: Я как бы до сих пор надеюсь заполучить завтрак Т/И: Руки, ноги есть? Вперёд! Юнги: Нууу, не будь такой жестокой Т/И: Господи, за что? Почему моё утро должно начинаться с твоего нытья? Юнги: Океей, закажу пиццу Т/И: Вот так бы сразу Теперь вы понимаете почему я его ненавижу. Я быстро собралась и побежала на автобус. Да - да - да, я могла заказать такси, у меня ж куча денег, но не сегодня. Выйдя с автобуса я столкнулась лбом с каким-то парнем. Т/И: Ээй, можно поаккуратней? Оказалось это был Хосок, мой лучший друг. Единственный человек, который мог запросто прийти ночью и принести 3 сета любимых роллов. Он очень хороший, воспитанный, добрый, заботливый, отец моих детей... ООЙ, это лишнее 😅 Хосок: Не может быть, чтобы ты меня не узнала Т/И: Ага,давай ещё пообижайся на меня Хосок: Ооо, вижу настроение змею-Горынычу до меня испортили Т/И: Ты кого змеёй назвал?! Хосок: Тише тише, мадам, угомонитесь Т/И: Тебе легко говорить, у тебя нет ... Хосок: *закрыл рот ладонью* Знаю, знаю, у меня нет старшего брата, который ежедневно всячески пытается испортить мне жизнь. Зачем думать о плохом? Обещай, что после первой пары, ты сходишь со мной на кофе с пирожным Т/И: Охохо, так это свидание? Хосок: Не так быстро, детка. Хотя в твоём понимании это может быть что угодно. Т/И: Ладно, обещаю *обняла* Мы разошлись по кабинетам, вернее он да, а я явно буду лазить 2 часа по всему заведению в надежде найти свой класс. Джин: Девушка, вы случайно не Т/И ? Т/И: Так и есть Джин: Отлично, я Сокджин, твой преподаватель, вижу у тебя проблемы Т/И: Ах да, мне бы найти... Джин: Прямо по коридору, кабинет 23, не благодари Т/И: ? Что только что было? Это же мой преподаватель, да? За что он такой красивый? Чонгук: За Родину, блин! Т/И: А? Я обернулась и узрела симпатичного парня с разлитым кофе на рубашке. Чонгук: Чего ты замерла как столб? Не видишь, что наделала? Т/И: Кто виноват, что ты слепой, не видишь куда идёшь? Чонгук: Ах ты... Тэхён: Чонгук! (сзади послышался чей-то голос) Не смей! Это уже перебор, пошли скорей, проведём воспитательную беседу Чонгук: Учти, малявка, зря ты не зная меня рот открываешь, мы ещё свидимся *ухмылка* Они ушли. ЧТО Б***Ь СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ??? Звенит звонок. Я ж опаздываю, бегом в класс! Первое занятие началось со знакомств. Так как я новенькая, мне пришлось перед всеми представляться и рассказывать всё то, что я говорила вначале, только в более мягкой форме. Я стояла у доски. И пока учитель Сокджин называл имена моих сокурсников, я пробежалась по классу глазами и увидела то, чего лучше б я не видела никогда. За самой задней партой сидел тот грубый парень Чонгук. Всё это время, он сидел в наушниках с закрытыми глазами. Джин: Возле Чонгука есть место, можешь сесть пока к нему, позже всё решим Я с ненавистью подошла к нему. Чонгук открыл глаза и сразу закрыл, спустя секунду до него дошло, он посмотрел на меня с огромным удивлением. Джин: Так, что там у вас происходит? Чонгук, уступи место Т/И! Чонгук не понимая произошедшего встал, пропустил меня и сел рядом. Один вопрос: ПОЧЕМУ ОН?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник