Дом

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 346 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы едем домой...

Настройки
Сейчас ты спишь на втором этаже, а я слежу за лампадками. Мы едем домой. Не просто в паб, в котором ночевали несколько дней, а именно домой. Пишу письмо и сам не верю, еще несколько сотен километров и мы дома. Для каждого из нас дом в разных местах. Одна замечательная подруга, как-то сказала мне фразу: «дом там, где твоя семья». Пусть мы с тобой живем в разных городах, у нас с тобой разные родители, за это время ты стал для меня настоящим братом. Хочу поделиться с тобой кое-чем... У моей семьи сейчас не лучшие времена. Сейчас мне пришлось заменить в своей семье маму. Готовить еду, убираться, стирать и утюжить вещи. Наверное, это один из тех факторов, почему у меня больше нет друзей. Потому что мне некогда дружить, мне некогда жить... Та самая замечательная подруга сказала, что друзья примут тебя любым и всегда найдут выход из ситуации. Такие друзья, которые могут в самые тяжёлые времена отвернуться от тебя, не стоят и ломаного гроша. Однако их не в чем винить, виноват именно я. Эта поездка стала для меня огромной проверкой самого себя, своих чувств, своих эмоций и мыслей. Я хочу сказать тебе, брат мой, большое спасибо. Спасибо за то, что ты сейчас спишь рядом, спасибо за твою заботу. Я знаю, что терпеть меня и мой характер не просто, ты действительно справился! Иногда мне безумно нехватает поддержки, заботы, на эти несколько дней ты заменил для меня всех, спасибо тебе. Я восхищаюсь тобой. Ты огромный молодец, может, в глаза я тебе скажу, что ты - дубина, но так я просто проявляю свою любовь. Умница ты, потому что многого добился! Конечно, есть куда идти, к чему стремиться, но сейчас ты правда мужик. Надеюсь, когда-нибудь я буду хоть немного похож на тебя. Ты прекрасный пример для подражания. Напоследок я хочу сказать тебе, как бы ни сложилась дальше наша с тобой жизнь, как бы ни сложилась... Ты всегда можешь расчитывать на меня, на мою помощь (хотя скаут помощи не просит! Ладно, шучу), на мою поддержку. Я обещаю тебе сделать все, что в моих силах, чтобы ты чувствовал себя счастливым. Сейчас я счастлив, надеюсь, ты тоже...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник