Мам, я встречаюсь с геем..

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 301 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодняшний день ничем не отличался от остальных. Макс как обычно отсидит четыре пары, пойдет мимо кофейни, взяв себе латте с корицей, а потом дойдет до дома, наслаждаясь весенней прохладой. Однако что-то сегодня всё-таки не так. Сегодня Максим не замечает этой прохлады, его мысли заняты совершенно другими вещами. Наш блогер думает о друзьях, ему непременно хочется восстановить отношения с Оливией и Ботаном. Однако он боялся встречи, постоянно думал о том, как они изменились, какие у них взгляды на жизнь, и, самое главное, захотят ли они возобновить общение. На парах Макс не мог думать об учебе, его мысли занимал лишь один вопрос: захотят ли они снова видеть меня? Общаться со мной? Блогера эта мысль не отпускала до самого вечера. В полночь Макс решил написать ребятам и договориться о встрече. Через три минуты ему ответила Оливия, а позже ответил Ботан. Тогда они договорились встретиться в кафе и обсудить проблемы. На следующий день после пар, Максим сразу пошёл на встречу. Он очень волновался, но увидев Оливию, которая уже пила кофе и ела какой-то чизкейк, ему стало легче. Он подошёл к ней и сел за стол. - Привет, Лив, - неловко проговорил Макс. - Привет, что хотел? - Оливии тоже было неловко, ведь она его любила. Он не успел начать разговор, потому что к ним присоединился Ботан. - Всем привет. Что хотел Макс? Давай быстрее, а то мне ещё в библиотеку надо. - Я бы хотел возобновить с вами общение. Мне очень не хватает вашей поддержки и вашего присутствия дома.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник