Мам, я встречаюсь с геем..

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 301 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Что у вас там случилось!? - когда все сели за стол, Лив не могла сдерживать свое любопытство. - где вы были? - Мы гуляли, у нас теперь все хорошо, не волнуйся. - ответил Брайн, посматривая на ботаника, который начала потихоньку краснеть, не то от стыда, не то от возбуждения. Оливия заметила взгляды парней, и на её лице отабразился весь спектр эмоций. Она вышла из-за стола и скрылась в свой комнате. Макс это приметил и решил последовать за ней. Ботанику это явно не понравилось, так как он знал, что Оли неравнодушна к Максиму. Тем не менее, он пошёл за ними и подслушивал их разговор. - Лив, что такое? Ты плохо себя чувствуешь? - Нет, Макс всё в порядке правда. - Ливи старалась сдерживать себя, чтобы не разреветься прямо у него на груди, но голос всё же дрожал, не прислушиваясь ни к кому. - Оливия, расскажи мне, что тебя беспокоит? Может, я могу чем-то помочь? - Можешь, поцелуй меня.. Ботан стоял и с замиранием сердца ждал продолжения. - Оливия, но.. - Дурачок, я ведь люблю тебя.. Оливия встала с кресла, быстрее молнии подбежала к Максу, обвила его шею своими руками и вовлекла его в поцелуй. Брайн отвечал, в этот момент он напрочь забыл про ботаника, ему помогли забыть. Они медленно сели на кровать, и дальнейшие события уже никому не удалось предотвратить. Ботан, наблюдая за всем этим, отошёл от комнаты Ливи, и выбежал на улицу. Ему было очень больно, он всё бежал и бежал, не видя дороги..
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник