Часть 10
17 сентября 2021 г., 10:40
Примечания:
Фух, я закончила этот фанфик, предлогайте идеи для нового)
<Ваша Аня>
Друзья вернулись домой и решили посмотреть вместе фильм. Пока Оливия с Брайном начали смотреть художественную историю о любви, Ботан пошёл в душ. В первые минуты фильма Брайн чувствовал, что хочет к ботанику, к своему маленькому мальчик, который пережил сегодня слишком много для обычного подростка. Поэтому Макс, не упуская возможности, решил тихонько подобраться к Ботану в душевую кабину.
Макс обнял сзади Женю и стал целовать его мощную спину, чувствуя губами каждую мышцу, которая напрягались от возбуждения. Они были по особенному счастливы вместе. Когда их обнаженные тела слились в одно целое.
Оливия тихонько подошла к ванной комнате, по другую сторону, слышались стоны, и звуки любви. Этим двум было хорошо вдвоем. Однако Оли тяжело было это осознавать, она незамедлительно отправилась в соседнюю комнату, это был туалет. Там в ящике, они держали моющие средства для унитаза, для ванны, различные жидкости от накипи и многочисленные стиральные порошки. Лив понимала, что делает, поэтому в следующий миг все эти бутылочки и коробочки оказались пустыми и брошенными на пол. Оли вернулась в зал и, сев на диван продолжила смотреть фильм. Она чувствовала как жизнь покидает её, как с каждой минутой она становится всё слабее и слабее. Спустя мгновение Лив начала кашлять и задыхаться, а ещё через минуту она бездыханно лежала на диване. Ботан и Брайн вышли из ванны и очень удивились, увидев, разбросанные в туалете бутылки с веществами. Телевизор продолжал работать однако других звуков слышно не было. Мальчики насторожились и побежали в зал. Там они увидели Оливию, лежащую на диване, она не отзывалась ни на что ни на кого, ей было хорошо на небе, теперь ничто не могло её обидеть. После случившегося Брайн всю жизнь ненавидел себя за то, что сделал с ней, и каждый раз вспоминал о ней, как о страшном сне...