Любовь оборотня и ведьмы

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 562 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Миллер! Миллер! Какой-то голос заставил Оливию открыть глаза. Она была в лесу. Повернувшись гриффиндорка увидела костёр, он был очень большой, метра 2 в высоту, а вокруг него стояли люди в мантиях. Лица их не были видны, так как на них были капюшоны. Тут же она услышала голос рядом с собой. -Дочь, пошли. -Мама? Что я здесь делаю? -Оли, дорогая, прошу пошли с нами.-сказал отец. Оливия доверилась и пошла к этим неизвестным людям. Как только они подошли к этой толпе, люди в мантиях сразу же разошлись. -Мам, что происходит?-шёпотом сказала девушка. Как только она повернула голову в сторону, где стояли её родители, она увидела страшную картину. Перед ней парили в воздухе её родители. -Папа! Мама! Что происходит?! -Ты им не поможешь.-сказал хриплый голос позади девушки. Оливия повернулась и увидела женщину. Она выглядела как...как ведьма... Женщина была в мантии, но не в чёрной, как люди которые стояли позади неё, она была багрового цвета. Как только Оли подняла взгляд на её лицо, она ужаснулась. Из глаз текла кровь, так же, как и у её боггарта. -Кто вы?-дрожащим голосом спросила Оливия. -Я-Кровавая ведьма. -жутким голосом сказала женщина. -Что с моими родителями? Почему я здесь? -Они мертвы. А это всё нереально, это твоё видение. -Так это ты их убила?! -Нет. Я думаю, ты знаешь кто их убил. -Я догадывалась. -Ну и? -Воландеморт...-тихо сказала девушка. -Всё верно. -Так и почему же я здесь? -Тебе, я так понимаю бабушка не рассказывала... -Что? -То, что в твоём роду были ведьмы. И тебе передались силы. Удивительно, что ни у твоей бабушки, ни у матери, не было сил. -То есть... -То есть, я твоя прапрабабушка. -Простите конечно, но вы как-то молодо выглядите. -Так, я же ведьма. -А, ну, логично. Так, то есть, у меня есть силы, о которых я не знала все эти 14 лет? -Всё верно. -А ведьма это плохо или... -Смотря какая. -А я какая...? -Ты Огненная. -Аааа... Не поняла. -Я не могу сказать добрая ты или злая. Это зависит только от тебя. -А вы? Вы добрая? -Да. -Ясно... А какие у меня силы? Типа огонь? -Управление огнём. -Круто. -Хах. -А теперь ещё один вопрос. Почему у вас кровь из глаз? -Это проклятье. У тебя тоже так может быть. -Да...я видела... -Твой боггарт? -Да...А в какой ситуации это проявляется? -Если у тебя случается ужасная ситуация, по типу, умер тот, кто тебе был дорог и всё в этом роде. -Понятно. А как мне научиться управлять своими силами? -Тебе не нужно учиться. В нужной ситуации, если тебе действительно нужны силы, ты сможешь ими управлять. -Хорошо. -И ещё, тебе свойственно быстро восстанавливаться после каких либо травм, физических или моральных. Мне известно, что с тобой произошло. Ты очень сильная. И поэтому ты так быстро восстановилась. -… -Тебе пора. В нужный момент я появлюсь снова и дам тебе нужный совет. А пока, прощай. Оливия проснулась в холодном поту. -Боже... это действительно правда...? Я ведьма? -Оли? Ты чего?-вставая со своей кровати, сказала Гермиона. -Мерлин! Гермиона! Ты меня напугала! Так и сердце может остановиться! -Что ты говорила? -Что? -То, что ты ведьма... -А...это... Герми, я тебе доверяю и думаю, ты должна знать. -Не пугай, Оли. Оливия рассказала всё, что видела во сне. -Ничего себе. То есть эти все голоса в твоей голове, не случайно? -Ну, да. -Я в шоке. -Я тоже...
36 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник