Часть 7
3 августа 2021 г., 01:11
Примечания:
А вот и новая часть подъехала) Надеюсь вам понравиться. Приятного чтения❤️🩹
-Миллер! Миллер!
Какой-то голос заставил Оливию открыть глаза. Она была в лесу. Повернувшись гриффиндорка увидела костёр, он был очень большой, метра 2 в высоту, а вокруг него стояли люди в мантиях. Лица их не были видны, так как на них были капюшоны. Тут же она услышала голос рядом с собой.
-Дочь, пошли.
-Мама? Что я здесь делаю?
-Оли, дорогая, прошу пошли с нами.-сказал отец.
Оливия доверилась и пошла к этим неизвестным людям. Как только они подошли к этой толпе, люди в мантиях сразу же разошлись.
-Мам, что происходит?-шёпотом сказала девушка. Как только она повернула голову в сторону, где стояли её родители, она увидела страшную картину. Перед ней парили в воздухе её родители.
-Папа! Мама! Что происходит?!
-Ты им не поможешь.-сказал хриплый голос позади девушки.
Оливия повернулась и увидела женщину. Она выглядела как...как ведьма... Женщина была в мантии, но не в чёрной, как люди которые стояли позади неё, она была багрового цвета. Как только Оли подняла взгляд на её лицо, она ужаснулась. Из глаз текла кровь, так же, как и у её боггарта.
-Кто вы?-дрожащим голосом спросила Оливия.
-Я-Кровавая ведьма. -жутким голосом сказала женщина.
-Что с моими родителями? Почему я здесь?
-Они мертвы. А это всё нереально, это твоё видение.
-Так это ты их убила?!
-Нет. Я думаю, ты знаешь кто их убил.
-Я догадывалась.
-Ну и?
-Воландеморт...-тихо сказала девушка.
-Всё верно.
-Так и почему же я здесь?
-Тебе, я так понимаю бабушка не рассказывала...
-Что?
-То, что в твоём роду были ведьмы. И тебе передались силы. Удивительно, что ни у твоей бабушки, ни у матери, не было сил.
-То есть...
-То есть, я твоя прапрабабушка.
-Простите конечно, но вы как-то молодо выглядите.
-Так, я же ведьма.
-А, ну, логично. Так, то есть, у меня есть силы, о которых я не знала все эти 14 лет?
-Всё верно.
-А ведьма это плохо или...
-Смотря какая.
-А я какая...?
-Ты Огненная.
-Аааа... Не поняла.
-Я не могу сказать добрая ты или злая. Это зависит только от тебя.
-А вы? Вы добрая?
-Да.
-Ясно... А какие у меня силы? Типа огонь?
-Управление огнём.
-Круто.
-Хах.
-А теперь ещё один вопрос. Почему у вас кровь из глаз?
-Это проклятье. У тебя тоже так может быть.
-Да...я видела...
-Твой боггарт?
-Да...А в какой ситуации это проявляется?
-Если у тебя случается ужасная ситуация, по типу, умер тот, кто тебе был дорог и всё в этом роде.
-Понятно. А как мне научиться управлять своими силами?
-Тебе не нужно учиться. В нужной ситуации, если тебе действительно нужны силы, ты сможешь ими управлять.
-Хорошо.
-И ещё, тебе свойственно быстро восстанавливаться после каких либо травм, физических или моральных. Мне известно, что с тобой произошло. Ты очень сильная. И поэтому ты так быстро восстановилась.
-…
-Тебе пора. В нужный момент я появлюсь снова и дам тебе нужный совет. А пока, прощай.
Оливия проснулась в холодном поту.
-Боже... это действительно правда...? Я ведьма?
-Оли? Ты чего?-вставая со своей кровати, сказала Гермиона.
-Мерлин! Гермиона! Ты меня напугала! Так и сердце может остановиться!
-Что ты говорила?
-Что?
-То, что ты ведьма...
-А...это... Герми, я тебе доверяю и думаю, ты должна знать.
-Не пугай, Оли.
Оливия рассказала всё, что видела во сне.
-Ничего себе. То есть эти все голоса в твоей голове, не случайно?
-Ну, да.
-Я в шоке.
-Я тоже...