Вкус зелёнки 💖

G
Завершён
64
автор
Размер:
5 страниц, 2 170 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Хорошо, я буду пытаться объяснить нормально… Стоял мой любимый солнечный денёк, и как на зло, Фёдору пришла «гениальная» на 0,01% идея (да-да я обещал нормально), кому какие номера выпадут то с тем и в комнате. Мне же выпало число 5,но моему валету выпало 0(то есть отдельная от всех комната), вы спросите кому же выпало число 5? — 5,Блять! Вот я 5 клон, и мне должно было выслать 5?! -возмущался он… Кого голос я не хотел слышать… — Вару… Во 1-х: давай без матов, во 2-х: как на зло, у меня тоже 5…-Сказал я и смотрел на пикового валета. -В смысле… Ёёёёёёё…-мне даже показалось как Вару удивился, только через очки, по идеи, это нельзя было увидеть, но мне наверное показалось. Мы с пиковым валетом вошли в комнату, он выглядела так: одна половина, половина Вару, обклеена зелёными обоями, зелёная кровать, столик с красками, такой тёмно-зелёный и стул серый, шкаф как стол, вторая половина, моя половина, серые обои, серая кровать, стол такой темноватый и тёмно-зелёный стул, шкаф более светлее чем стол на 2,99%, а посередине комнаты был комод на половине Вару серый как мои волосы, а на моей половине как волосы Вару, а ещё напротив кроватей не подалёку стоял телик. Выглядело красиво, даже очень. Пиковый валет сразу сел за стол, и начал что-то рисовать, как я подумал бы план как облить моего валета, на что я ошибался. Он просто решил нарисовать человека? Но он часто смотрел на меня, я же просто сидел и читал книгу, а точнее лежал положив ногу на ногу. -Что ты там рисуешь? — Спросил я. — Да так… Не чего, думаю… Хотя… Потом увидешь! — Сказал Вару задумчиво и посмотрел на меня. Ну раз Вару сказал, то думаю это возможно. Он рисовал долго, и у меня летала мысль, а ведь всем характер давал Фёдор, значит, что МЫ все много скрываем, и как оказалось для меня новостью, Вару любит рисовать, мне Пик даже не раскзывал об этом, ну я бывало заходил когда Вару рвал листы, видно не нравилось. — Аргх… Боже! — Вару вот будто хотел сказать мат, но сдержал. — Что случилось? — Вырвалось у меня. — Да так… Куро, эт… А как ты вдохновение находишь? Ну там, например… Что-то написать, ты ведь часто пишешь что-то? — Ну есть такое. Ну просто само в голову попадает. А что? Вдохновения нет? — Сказал последний фразу я, и встал. Я подошёл к Вару, и посмотрел что он там рисует. Оказалось он рисовал меня. — Я думаю что в этом свободно месте, ты можешь нарисовать себя.- Сказал я и показал на большое пустое место. — Думаешь? Я как раз думал что или кого ту нарисовать… Не думаю что я тут буду к месту… — Рисуй! Всё тут будет к месту! — А может всё же примеры?.. -Нет! Рисуй себя! — Говорил я Вару, так будто я ЕГО король, хотя масти у нас разные… Пока Вару рисует, вам наверное стало интересно, какие числа выпали остальным? Ну, Ромео и Фелексу выпало 4 им повезло как и Данте с Габриэлем, им выпало 1,ну Пику выпало 0,что как вы поняли ранее, отдельная комната. Вот Вару, уже дорисовавал, он отдал мне этот рисунок. -На. Дарю.- Сказал этот валет протенув мне рисунок. — Благодарю! Это очень красиво! Ты ходил в художественную школу? — Взяв спросил я. — Нет. Папа учил, когда мне было лет, ну, 4… — Серьёзно? А почему не в 6 или 8 там. — Ну, он научил меня, и… — Видно было что Вару начинал плакать, неужели я его довёл? Или я сказал что-то не то?! — Буквально через месяц случилась авария, уцелели все… Кроме моего отца… — Боже… Прости, я не хотел… — Обнимая и успокаивая Вару, говорил я. — Да ничего… Теперь знаю только ты, я и Виру… — Уже вытирая слёзы говорил Вару. И видно он сделал эту, вальшивую улыбку. Боже, как я много её видел от него! Вару немного послушал музыку в наушниках, и сказал. — Слушай… А давай фильм посмотрим? — Ну давай, чур выбираешь ты, я не умею выбирать, да и раньше мы с Зонтиком не смотрели фильмов. — Окей! Только выбери жанр, ужастик, романтика, боевик или комедия? — Нууу… Давай ужастик? Я видел просто как он часто пугался скримеров и прятался или под одеялом или просто закрывал глаза. Ну и смотря что этот валет был мне симпатичен… Не смотря на его характер… Вот мы смотри ужастик, название которого я так и не узнал, как вдруг происходит скример, и Вару вцепляется мне в руку и закрывает лицо, и как понимаю, покрывается лёгким румянцем. Я же просто смотрю. Мне кажется, что мой бы валет закричал и заплакал от страха, этот же просто вздрогнул и схватился за меня. Мне это даже честно понравилось… Но всё испортил Пик! Он зашёл и кинул в Вару что-то похожее на штаны, но блин! Это была куртка! — Ай! — Очки Вару упали на пол и разбились. Пик же просто вышел и хлопнул дверью. — Ты как? — Спросил я. — Так в норме, но есть одно но… Я ничего не вижу… — Какое у тебя зрение? — Точно не помню но -5 вроде… — Замешкался валет. — Даже у меня -3… Но вроде были очки на -5… Я поищу.-Я аккуратно встал чтоб не наступит на осколок от очков Вару, и подошёл к шкафу.- Я похоже нашёл! Только ты не против пока в моих походить? — Нет! Я просто не хочу быть слепым котёнком. — Сказал Вару и будто бы хотел просто не быть таким. — На. Держи. А завтра мы сходим за новыми. Вару поблагодарил меня, и мы продолжили смотреть фильм. На утро когда я проснулся, Вару уже не спал а просто смотрел в потолок, он был уже переодет, время было около семи часов. — Доброе утро, Вару. — Сказал я зевнув. — Доброе, Курилка! — Сказал Вару, и улыбнулся, это выглядело мило.- Тебе кофе или чай? — Кофе. С двумя ложками сахара и молоком. — Хорошо! Сейчас принесу! Буквально через несколько минут кофе был готов, но Вару принёс ещё и печенье. Мы попили кофе и съели печенье. Вару решил предложить прогуляться, за одно и купить новые очки, на что я согласился. Вот мы уже купили очки и идём в парк. Я предложил чтобы мы зашли в кафе попозже, он сказал что у него нет денег, он купил очки на последние свои, но я его всё же уговорил пойти на мои деньги. Мы погуляли по парку до часу дня. Пошли в кафе и заказали, ну как заказали, я заказал два капучино и по торту с ягодами. — Мне если честно как-то даже стыдно, с твоих денег… — Не уверено сказал Вару. — Да ну! Вот когда ты был последний раз в кафе? — Спросил я у зеленоволосого. — Ну… Наверное где-то в 16 лет… — Ого! Так съесть и выпить всё! Понял? — Да. А вот, есть такой вопрос…-Хитро говорил валет, мне даже страшно стало.- Сколько будет 0 на 0? — На ноль всегда получается ноль.- Казалось бы правильно ответил я. — Не правильно! Число которое умножается на само себя получается один! — Хитро сказал этот валет. — А да… Кстати, как вы ладили с Пиком? — Ну как тебе сказать? Вару задрал рукав, и я увидел большой шрам на руке. Он быстро опустил рукав. Нам принесли капучино и тортик. Мы поели и ушли. Дома Вару снова начал рисовать что-то, я просто разбирал документы. °Pov: Данте* Мы с Габриэлем просто сидели, и я отвечал на каждый, почти, каждый вопрос. Но вскоре он спроси такой вопрос. — Данте а что такое cum(думаю все знают перевод)? Я не смог ответить, Ноя знал что это… И не много покраснел когда Габриэль спросил «Что такое ах, ямедукудасай»? °Конец Pov: Данте° Вару сидел, и уже читал книгу. Мне казалось что он бывало смотрел на меня. Я подошёл и посмотрел что он читает. Это был обычный детектив. -Что? Что-то не то? Если выйти из комнаты, то я не хочу! — Я и не за этим! Я просто посмотреть что ты читаешь. Интересно? -Очень! Это уже толи 4 книга, толи 5. Не помню! — Я даже не знаю как его называть. По имени, или как он, придумать ему кличку, но он меня опередил. — Кста, можешь называть меня, Зелёнкой, Ватрушкой или же как захочешь. — Хорошо, только хотел, кстати. Время было около часа ночи Вару сидел такой бодрый, а я сидел и кливал носом. — Если хочешь то ложись и спи. Я врядли сейчас засну. — Сказал Зелёнка. Я кивнул и лёг, он выключил свет, и я его подозвал ко мне, он подошёл и я помотал его по голове. — Спокойной ночи, Ватрушка. — Спокойной, Курилка! Я сразу заснул. Но сквозь сон я почувствовал как Вару, толи упал, толи ударился, я не понял, но всё же слышалось как будто он упал. Я проснулся, Вару спал. Время было около 8 часов, я пошёл сделать кофе, а там сидел Пик. -На и что? — Говорил он Зонтику.- Мне плевать, да хоть он и мой валетов, но мне на него насрать! Как я понял они говорили про Вару. — О! Привет, Куро! — Сказал мне Зонтик. — Доброе, Зонтик. — Я ответил ему. — Вару ходил в твоих очках, вчера. Почему? — Спросил пиковый король. — Ну, ты когда кинул в него куртку, то ты попал в его очки, и они разбились. — Да? Ну и хорошо! Так ему и надо, он меня уже достал! — Продолжал Пик. — Он твой валет! А ты. Даже не хочешь узнать как он? — Зачем? — Ладно… Не лезу. Я принёс кофе, и Вару уже потягивался. — Доброе утро, Зелёнка! — Сказал я ставля кофе на стол. — Доброе утречко! Сегодня ты сделал кофе? — Я кивнул ему головой.-Спасибо! — Не за что! Я даже не думал что этот валет может быть таким, хотя… -БОЖЕ КАК ТЫ ДОСТАЛ! -Раздался крик Пика. Пик размахнулся и со всей силы ударил Вару, что тот аж отлетел в стену. Крик, слёзы и кровь, много крови. Когда это произошло Вару перестал что либо делать всем, и он закрылся в себе. Он не хотел попасть в больницу ещё на девять месяцев. Да и не кто не хотел, кроме Пика естественно. Меня он уже бесил, Пик давольно сильно бывало ударял Вару, просто не за что. Да и если подумать, почти все шрамы на теле Вару от Пика. Да и не хотелось видеть новые, я думаю даже к лучшему, что нам с Вару выпали одинаковые номера. Мы уже даже привыкли друг к другу. В одну ночь меня разбудил какой-то плач… Я встал, посмотрел, Вару сидел на полу и весь дрожал, видно из-за грозы у него случился нервный срыв. Я взял его на руки, сел с ним на мою кровать. — Тшшшшш… Всё хорошо…-Пытался успокоить я, Вару. Вару немного успокоилася, и я лёг вместе с кудрявым парнем на мою постель и укрыл нас. Вару успокоился и заснул. Мы проснулись,и Вару от испуга упал на пол. - Ты чего? - Спросил я, ничего не понимающего Вару. - Я обосрался. Когда это мы вместе легли? - Удивился валет. - Ты что ничего не помнишь? У тебя случился нервный срыв, из-за грозы,и я тебя успокоил,а ты заснул на мне.- Объяснял я всё ещё шокированному Вару. Он же просто сидел на полу,и немного покраснел. - Ладно... - Сказал он. Вару продолжал сидеть на полу,как раздался крик Пика. Мы спустились вниз,как Вару рванул и встал перед Зонтиком на которого замахивался Пик. Пик же ударил Вару,не поняв что он встал перед ним. Я подошёл как Пик отходил от меня. Вару утишал Зонта,а я беседовал с Пиком. У Вару странный способ утишить Зонта,это просто сказать фразу. - А ведь... Черепахи могут дышать попой... И ничего. Живут и не горуют! - Пф... Ха-ха-ха-ха!- Смеялся Зонтик. - Жил один человек,он решил научится дышать жопой,вот он научился,сел,и задохнулся! -Хахахахахахааххахаха!- Уже сильнее смеялся мой валет. Я объяснил Пику,что это уже переходит границы,и забрал у него генератор,как раз сегодня мы должны были вернутся в свои королевства. Мне было интересно как выглядет королевство Вару(Автор:Если что,то у Вару норм королевство.) Вот мы уже идём к королевству Вару,и заходим. Боже какаое жу оно всё же шикарное! Каждый имеет право но перекраску волос и другой одежды,нет запретов на ориентации! Боже! Как же всё же красиво! И каждый признаёт Вару,как бога,вот подбирает к нему ребёнок лет,ну,точно не знаю но 40,01% что ему 5 лет,а он дарит подарок Вару. - Это вам наш Король!- Говорит тот мальчик. - Благодарю!- Отвечает ему Вару,и берёт подарок. Вот ребёнок отбегает,как уже кто-то кричит:"Да,здравствуй,наш король- бог!" Каждый любит своего короля. А в замке,есть стража и даже повар который любит котов,и у него карие глаза. Это королевство самое лучшее, по правде. Вару посмотрел моё королевство,и восхитился,но его королевством я восхитился больше. Вот мы уже дома. Тут Вару начинает кашлять... Я подбежал к нему он кашлял с кровью,я думал на 50% ровно что это ханахики,но я ошибся. Это был просто кашаль с кровью... - Что случилось!? - Обеспокоенно говорил я. - Да так... Ты же наверное уже сам понимаешь... Если не ханахики,то... - Пик!? -... Да... Только ты тихо... - Да когда он успел!? А... Вы же в месте ехали... - Угу... - Ой да бесит он меня! Так относится к своему валету! Я просто обнял Вару. На что тот не стал сопротевляться и принял обнятия. - Куро... Это... А вот... Есть один вопрос...-Говорил Вару. - Нус... Слушаю... - А кто тебе нравится? - Оу.... Даже не знаю... А сам догадаться не можешь? - Кто? - Ты! - Я!? - ДА! ТЫ! Вару покраснел и повернулся ко мне,я вытер кровь с его лица,и поцеловал его. На что тот поцеловал меня в ответ. Можно сказать я попробывал вкус Зелёнки.В итоге, оказалось что Фёдор это всё подстроил,кроме того чтоб Пик избивал Вару. Он подстроил комнаты! Ну а я с Вару мы даже благодарны! Спустя три года мы с Вару поженились. Так получилось что Вару забеременел и у нас есть дочка по имени Киру. Сейчас ей пять лет. Мы живём счастливо! °Конец°
Примечания:
64 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)