Евангелион по-другому

R
Завершён
166
10
автор
Фэндом:
Размер:
266 страниц, 105 227 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 156 Отзывы 20 В сборник

Глава 24

Настройки

***

      Прошло уже несколько дней. Комната, которая была получена Икари, была намного лучше той камеры. Но всё же он хотел бы наконец выйти на улицу, увидеть дорогих для себя людей и отдохнуть в своей кровати. Его навещали лишь медики, чтобы проверять его состояние. Ему конечно доставляли еду. Правда он никогда не видел того, кто это делает. Передавали еду через специальный люк. Иногда Синдзи мог не заметить прибывшее блюдо и ел её остывшей. Самое ужасное в этом то, что эти доставщики не издают ни звука. Ни стука, ни голоса Синдзи не слышал.       Из знакомых его посещали лишь Мисато и Рицуко. Если первая приходила, чтобы поболтать и рассказать о новостях, то Рицуко лишь проверяла его состояние и задавала контрольные вопросы. Хотя он заметил в её поведении некоторые странности. Она избегала зрительного контакта и будто бы выглядела... виноватой? Впрочем, Синдзи не стал спрашивать почему она себя так ведёт.       Гораздо важнее было то, что с ним стали происходить странные вещи. Всё началось с лёгкой головной боли, а затем внезапно, при случайном взмахе руками Синдзи притянул к себе тарелку и разбил. После этого случая, надзор над ним стал ещё строже. Почти каждый день проводились эксперименты и его, как лабораторную крысу заставляли выполнять всякого рода безумные и бессмысленные вещи. Самое абсурдное, что ему приказали делать - представить, что перед ним нерушимая стена, а сами учёные кидали в него разные предметы. И естественно, Икари был прикован, вдруг в нём проснутся Ангельские инстинкты.       Было очень больно. Синдзи не понимал, зачем всё это. Если хотят отомстить, то почему сразу не приговорят к смертной казни. Или это своеобразная пытка от руководства NERV? Он бы понял, если бы тесты проводились гуманно и его свободу не ограничивали. А при таком раскладе, вся эта клоунада явно не походила на серьёзный эксперимент. Все то и дело нервно оглядывались, присматривались и будто бы пытались понять, в каком настроении находится испытуемый. Это ещё больше расстраивало Синдзи.       Никто теперь не доверится ему полностью. Им он казался не защитником, а схваченным врагом, который в любой момент может сбежать. В один из дней, Синдзи настолько надоело, что в него летят эти твёрдые, тупые предметы, наносящие острую боль, что сам того не понимая, он развернул AT-поле. Тем самым он наконец удовлетворил требования учёных. Все их аппараты запищали, а сами они забыв о своём страхе перед ним, радостно визжали и судорожно записывали все данные себе на компьютеры.       Стало понятно, что его личная жизнь была полностью забыта и никто о ней даже не беспокоился. Лишь по воскресеньям удавалось видеться с некоторыми, самыми близкими людьми... под наблюдением Второго отделения. Но Аску это ничуть не смущало. В день, когда они вновь встретились, схватив его за руку, немка потащила его прочь, словно пыталась похитить и скрыть его. Бежали они настолько быстро, что Синдзи чуть не потерял сознание от резкого увеличения физических нагрузок. И лишь тогда, когда они на какое-то время оказались наедине, рыжая кошка вцепилась в него. Пожалуй, это был их самый продолжительный и самый страстный поцелуй. Её ногти царапали и впивались в неприкрытые участки кожи, а язычок свободно разгуливал по чужой территории, исследуя и колонизируя всё более глубокие участки.       Синдзи не понимал, сон ли это или реальность. Он чувствовал всё тоже самое. когда они впервые поцеловались. Но на этот раз это чувство дополнялось торжеством после длительной разлуки. Опрятные волосы Аски вскоре превратились в кучу взъерошенных, запутанных комков рыжей шерсти. Сама парочка чуть ли не лежали на голом асфальте, не обращая внимание ни на кого. Казалось, ещё немного и они дойдут до точки невозврата, отдадутся шалящим гормонам и животной страсти. К счастью или к сожалению, они одумались и медленно начали отстраняться. Глядя друг на друга, они заржали. Покусанные шеи, помятая одежда, влажные от поцелуя губы и тяжелое дыхание.       Синдзи, несмотря на это, очарованный парой голубых сапфиров, глазел на свою спутницу и не мог осознать, что он действительно видит её перед собой. Даже в своих воспоминаниях он не мог передать её красоту так, как его глаза, смотрящие на неё в живую, прямо в этот миг. Даже его в фантазиях она казалось ему более реальной, чем сейчас. А эта улыбка, которой она одаривала только его, навсегда будет хранится в его сердце. Они бы так и стояли бы, ухмыляясь и жадно рассматривая друг друга, но времени мало. Нужно обсудить всё, что произошло за последние дни. Синдзи боялся, что мог навредить ей своими новообретёнными силами. Всё же он не мог их полностью контролировать.       -Я всё видел... Нет, точнее я чувствовал что происходило. Спасибо, что спасла меня, Аска!       -Знаешь, на самом деле тебя спасла не я, а Рей. Это она каким-то чудом изгнала Ангела из твоего тела...       -Рей? В любом случае я благодарен вам обоим. Всё таки без тебя, этот Ангел мог разнести весь штаб... - Синдзи стало немного грустно, особенно осознавая то, что теперь его не считают человеком.       -Что такое, непобедимый Синдзи-сама огорчён тем, что его спасли какие-то девчушки? - Аска ехидно улыбалась, стараясь при этом вывести Синдзи из этого унылого состояния.       -Да нет, просто теперь все дума...       -Да насрать нам на всех. Мы вытащим тебя и покажем этим идиотам, что ты не виноват. - Но выражение лица Икари не изменилось.       -Но я не могу их винить, ведь действительно казалось, что я сошёл с ума и начал всех убивать.       -Если бы это был ты, то ты не умел бы делать всякие штучки со своим AT-полем, не находясь внутри Евы, это же очевидно был Анге...       Внезапно она разинула рот от увиденного. Синдзи внезапно развернул маленькое AT-поле перед ладонями.       -ОХУЕТЬ! КОГДА ТЫ НАУЧИЛСЯ ТАКОМУ?!       -Об этом я и говорю. Из-за этого меня и боятся. Я и сам не понимаю, что происходит с моим телом...       Аска задумалась. Сначала Рей говорит, что не знает кто она. А теперь и Синдзи показывает всякие фокусы. Неужели она одна не владеет ничем крутым...       -Везёт же вам! Я ни черта подобного не умею!       -Может оно и к лучшему, заметила как они напряглись? - Аска легонько повернула головой к деревьям и заметила, как несколько агентов второго отделения вот-вот были готовы наброситься на Синдзи и доставить обратно в NERV.       -Может ты и прав. - С этими словами они решили вернутся домой. К сожалению все его вещи остались в той квартире, куда его перевёз Кадзи.       С этой мыслью на голове Синдзи думал, как ему жить? Его будто раскололи на мелкие куски и разбросали по всему городу. Цела ли та квартира или она была уничтожена атакой Ангела? В голове беспорядок, а времени на обдумывания дальнейших действии не было. Нужно было хотя бы насладится представленной возможностью.       Домой им пришлось возвращаться пешком. Общественного транспорта будто бы не осталось. Много кто покидал город. Возможно весь город теперь уместился бы в два, а то и в один район. Радовало лишь то, что их друзья пока что не покинули город. Аска не стала говорить, почему Тодзи и его семья не переехала. Иначе он с концами возненавидит NERV и возможно вытворит что-то глупое. Странно, теперь она сдерживает Синдзи от совершения глупости... Это что-то новенькое.       По пути домой им приходилось видеть развалины города, несколько месяцев назад имевший вполне опрятный вид. Видимо, NERV и правительство не справляются с экономическими потерями от нескончаемых нападении. Единственное, что им помогает не сойти с ума - они сами. Да и то, это продлится не долго. Ночью его вновь заберут в NERV, продолжа ставить над Синдзи надоедливые, а парой и глупые эксперименты.       Наконец спустя долгого путешествия, они оказались у дома. Синдзи уже не удивлялся, когда видел это здание целым и невредимым. Будто бы Мисато знала, где именно нужно брать квартиру, дабы избежать лишних затрат на ремонт. Давно же он не был дома. Было странно, ведь казалось, что он идёт в гости к своей девушке и её семье. Учитывая то, что теперь квартира обитель сразу трёх дам, эта мысль была не далека от правды.       Вновь оказавшись в квартире Мисато, Синдзи был счастлив. Не взирая на бардак и необходимость провести уборку в доме, он был рад оказаться у родных стен.       -Ты уж извини за такой срач. У меня не было времени на уборку... - Аска врала и Синдзи это понимал. Ему было всё равно, ведь и до его ухода никто особо не горел желанием делать уборку. Если бы не Синдзи, наверно это место вновь превратилось бы в ту пещеру, сделанную из банок пива и полуфабрикатов.       -Ничего, я сделаю уборку.       -Нет! Я сама сделаю, а ты отдыхай. Мы виноваты в этом сраче, я и уберу.       -Да ладно тебе, Аска, я по...       -Нет, значит нет! - С этими словами она начала убирать весь накопленный мусор и наконец забрала мусорные мешки с балкона. Сколько же они там стояли...       Синдзи пытался ей помочь, но та всё время запрещала ему. В конечном итоге он просто молча начал помогать. Рыжая в свою очередь сдалась и приняла помощь. Первым, что сделал Синдзи при возвращении домой - уборка. Ей было невероятно стыдно. И почему она не удосужилась вчера привести дом в порядок? Видимо в этом доме не хватает дисциплины. Начиная от хозяйки квартиры, заканчивая жильцами...       -Кстати, а где Рей? Я слышал, что вы стали друзьями?       -Ну... типа того... кажется... - Аске всё ещё было неудобно это признавать, но они действительно здорово сдружились. - Она часто пропадает и возвращается ночью. Говорит, что какие-то тесты проводят. Знаешь, мне кажется у неё такие же способности, как у тебя.       -Ты имеешь ввиду...       -Я ничего не имею ввиду, я благодарна ей за помощь. Просто мне кажется, что и ей тяжело также, как и тебе. Возможно даже хуже.       -Да, ты права... С самого моего приезда я видел, как она получала такие серьёзные травмы... Я ненавижу NERV. - Аска впервые от него услышала подобные слова. И возможно не в последний раз.       -А кому они нравятся? Все жители города бежали только из-за их ошибок и нежелания говорить правду. - Сорью надоело говорить про NERV. Закончив с уборкой, она предложила Синдзи прогуляться и купить продуктов.       Повезло, что хоть многие продуктовые магазины всё ещё живы. Похоже не все жители города имеют возможность уехать. Дойдя до ближайшего магазина, парочка прикупила на оставленные Мисато деньги продукты первой необходимости. Решив немного отдохнуть, они остановились у лавочки и любовались живописной картиной. С другой стороны полуразрушенные здания и измельчённые куски бетона, а с другой стороны красивые, высокие горы.       Город был таким тихим. Только он и она. Ну и конечно же агенты второго отделения, куда же без этих ответственных джентльменов? Аска сразу же прислонилась к нему всем телом, оказавшись в обнимку с Синдзи. Казалось, что всё как раньше. Его никто не забирал от неё. Им казалось, что они сегодня очнулись вместе, как всегда до этого и было. Будто они действительно валялись на кровати вместе часами, убеждая друг друга, что школа подождёт и они никуда не опоздают.       Никуда и никогда не опоздают, ведь проводят они время вместе. Им не было жалко времени, потраченного вместе. Даже ссоры, случавшиеся иногда были для них ценными воспоминаниями.       -Давай отнесём продукты домой, а затем по полной повеселимся. - Рыжей наскучило сидеть. Ей хотелось провести это время с пользой и весельем. Синдзи был не против, а только за.       Вернувшись домой, оставив продукты и переодевшись в более подходящую одежду, они вышли обратно. Разумеется, в центр города идти было бессмысленно, там ничего не осталось. После короткого обсуждения, они решили не идти слишком уж далеко и пойти в ближайший работающий торговый центр. Аска знала, что это самое нормальное место после всех разрушений.       У неё появилось много планов, как только она вошла сюда. И самое первое, что она сделала...       -Ты водишь! - Осалила Синдзи и побежала прочь. Он тяжело вздохнул, понимая, что сегодня он побегает за все те недели, в которых лежал как овощ.       -Ну раз так... - С этими словами, Синдзи начал преследовать рыжую фурию.       Она бежала как дикая лисица, ловко перебегая сквозь недоумевающих людей. Синдзи же из-за так называемой "комы" не сильно мог хвастаться такой же ловкостью и скоростью. Однако он умело использовал планировку здания, зачастую оказываясь прямо перед Аской. Но это не чуть ни пугало рыжую.       -О великий Синдзи-сама, неужели вы выдохлись? - Синдзи это только раззадорило. Он видел свою цель. Пламенные локоны, ярко сиявшие среди унылых, давно потерявших смысл жизни лиц. Он видел только их и ничего больше. Будто бы смысл всей его жизни - поймать её.       -Не думай, что раз уж я пролежал 3 недели, я буду ходить как калека.       -Да? Что-то не видно - Усмехнувшись над ним, она вновь побежала. - Будешь и дальше так ковылять, никогда не догонишь!       На этот раз Аска была ещё более дикой, чем раньше. Она перепрыгивала через тележки, а некоторые даже подталкивала к Синдзи, при этом не останавливаясь ни на секунду. Она и не думала про последствия, про администрацию или про охрану. Всё, что было важно - веселье и радость сегодняшнего дня. В голове пролетало столько планов и мыслей, столько всего можно сделать!       Синдзи хоть и наловчился, иногда не успевал уворачиваться от летящих к нему тележек и получал удар... по всему телу. Под удивлённые и иногда недовольные взгляды толпы, он вновь и вновь вставал, продолжая гнаться за ней. Ему было не до скучных, полуживых людей, которые скорее всего тоже уедут. А вот Аска... Она никогда не уйдёт, он уверен!       Вот ради кого нужно бежать и жить! Они поднимались по лестницам всё выше и выше. Аска выскочила на последнем этаже и будто бы скрылась в толпе. Но её рыжие волосы сразу выдали её. Ни у кого не было таких прекрасных волос, как у неё. Уж точно не в этом здании.       -Что, выдохлась? - Синдзи почти было догнал Аску, предвкушая свою победу. Но неудачно споткнувшись об оставленный кем-то бутылку, Синдзи рухнул на землю.       -Эй, ты в порядке? - Она забеспокоилась. Упал он конечно смачно. - Ты себе ничег...       -Поймал! - Он резко схватил её за руку, а затем и обнял. - Я победил!       -Так не честно! Если бы не это, ты бы и дальше бегал за мной. - Она высунула язык, недовольно бурча. - Кстати, а ты точно в порядке? Упал ты прям головой...       -Я в полном порядке... Вроде...       -Думаю, хватит нам на сегодня салок. Давай лучше прикупим себе новые вещички. - Так, она повела его в ближайшие магазины, собираясь от души прикупить себе много новых шмоток.       -Надеюсь после такого нас не выгонят. Ну и шум мы конечно устроили...       -Ну и пусть, пойдём в другое место, если потребуется.       -Знаешь, я и не знал, что ты спортсменка. Нет я конечно знал, что ты в прекрасной форме, но не настолько же!       -Это просто ты овощ! Тебе нужно больше заниматься собой. - Это замечание ударило Синдзи в голову. Действительно, ему не помешает прийти в себя после долгого отсутствия каких-либо физических нагрузок и движении. Он удивлён, что вообще может ходить после всего, что произошло.       -О, а вот это мне нравится... - Аска увидела целую полку винтажных игр и приставок в ближайшем магазине. Соблазн был велик. Тут были и игры для несколько человек.       -Ясно, тебя теперь не остановить. - Синдзи улыбнулся. Он знал о страсти своей девушки к видеоиграм. К любым видеоиграм.       -Ты же меня знаешь. Не могу же я просто пройти мимо. - В данном магазине на удивление были не только старые, но и относительно недавно вышедшие новинки. Цены кусались, но "карманные" деньги Мисато покрывают почти все их прихоти. Это она так решила порадовать своих детишек в день их воссоединения.

***

      -Ты уверена, что не хочешь побыть с детьми? Синдзи же ведь столько дней не был дома.       -Знаешь, довольно странно спрашивать об этом после такого, как ты напоил меня. Хотя я и без этого не стала бы им мешать. Всё таки они не виделись довольно долго.       Мисато попивала своё вино, и довольно пьяным видом смотрела на Кадзи. Он понимал, что их посиделки в ресторане это только начало сегодняшнего дня. Впрочем, так и оказалось.       -А погнали на озеро!       Кадзи засмеялся, понимая, что не в силах отказать ей. Он попросил счёт, помог Мисато подняться и они вместе сели в машину. Она прижавшись к нему, впитывала аромат его духов.       -Знаешь, мне было одиноко без тебя все эти годы. - Она взяла его за руку, крепко сжимая.       -Да, ты мне это говорила. - Много раз. Наверно каждый раз, когда она напивалась в стельку. Может по этому Кадзи постоянно предлагает ей выпить?       -Давай сначала ко мне, а затем к тебе.       -А как же озеро?       -Так мы же должны собрать вещи, глупый. Или ты хотел чего-то другого, извращуга?       -Смешно, а мне казалось это ты на меня постоянно набрасываешься.       -Не правда, это ты ко мне пристаешь! - В действительности же, они оба не могли сдерживать первобытные инстинкты. Каждое их свидание заканчивалось страстью в постели.       Споря между собой о мелочах, парочка к счастью без происшествии смогла добраться до квартиры Мисато без происшествии. Они были приятно удивлены, увидев чистую квартиру. Сразу видно, кто вернулся. У Мисато появилась ещё одна причина поскорее вернуть Синдзи свободу.              Еле собрав свои вещи, шатавшаяся Мисато прислонилась к Кадзи и поковыляла к выходу. Он молился, чтобы они вместе не свалились по дороге в лифт. А ведь такое бывало... И к сожалению на людях... В самом престижном ресторане Токио-3.       -Вот был стыд... - Пробормотал Кадзи, неся с собой Мисато.       -Ты что-то сказал? - Также неразборчиво спросила Мисато, пытаясь оставаться трезвой. Тщетно конечно, но всё же стоило постараться.       -Ничего, я просто пьян...       -Да, тебе не стоит так много пить!       -Кто бы говорил...       -Что говоришь? - Громко спросила Мисато.       -Говорю, ты права! - Также громко ответил и Кадзи.       -Да, я всегда права. - Довольно хмыкнув, Мисато торжественно подняв свой указательный палец, заорала во всё горло. - А теперь погнали веселится!       Кадзи жалел, что нет никого, кто мог бы снять эти моменты на память. В такие моменты осознаешь, что неплохо было бы всегда иметь с собой камеру. Было бы что показать завтра детишкам...       -Хотя, думая и без этого они видят такие приколы...       Наконец добравшись до машины, они теперь направились к нему домой. Главное им не рухнуть на кровать и не уснуть до завтрашнего дня... Они ведь и могут проспать завтрашнее собрание...       А это собрание никак нельзя пропускать. На нём они и постараются облегчить Синдзи жизнь. Дать Синдзи свободу движения, в обмен на то, что каждый вечер он будет приходить в штаб, проходить обследования и тесты.       Ответственные за это люди вместо подготовки, в стельку пьяные, решили сходить поплавать в озере. Кадзи иногда задумывался, а как они с Мисато вообще смогли стать высокопоставленными работниками такой крупной корпорации?       -А мы крем от загара прихватили? - Кадзи потребовалось несколько секунд чтобы вспомнить, есть ли у него дома крем от загара. Ответ был отрицательным.       -Чёрт, нет. У меня дома его нет.       -А, да пофиг. Пошли без этого. Полезно иногда гореть под солнцем.       Затуманенный разум Кадзи не возражал. Ему казалось, что это довольно неплохая идея. Временами даже гениальной.       Наспех собрав свои вещи, Кадзи рванул в свою машину и вместе, старший инспектор NERV и руководитель отделения тактических операции, держась за руки, поехали на озеро...

***

      Сегодня состоится операция. Ему наконец поставят обещанные прорывные протезы для ног. Хикари была рядом. Отцу пришлось разбираться с документами и контрактами. Тодзи лишь мог воображать, какие условия прописаны в них. И он был уверен, какими не были условия, они ему не понравятся.       -Ты в порядке? - Хикари была обеспокоена. Тодзи нервничал, и похоже, винил себя во всём, что произошло с их семьёй.       -У меня такое чувство, что моя семья подписала контракт с дьяволом. И виновником всего этого являюсь я.       -Ты мне обещал, что не будешь унывать. Я понимаю, NERV ужасно поступили. Но твоей сестре ведь стало лучше, а тебе заменять ноги.       -Знаю... просто у меня плохое предчувствие...       -Да хватит, все будет хорошо. Я рядом с тобой. - Она одной рукой сжала его руки, а другой поглаживала по голове. - Всё будет нормально. Я помогу тебе восстановиться. Я заново научу тебя ходить!       -Это обнадеживает! - Тодзи улыбнулся, радуясь, как ему повезло с ней. Он обязательно женится на ней и только на ней. Других вариантов не существует.       -Мистер Судзухара, мы готовы начать операцию. - В этот момент у Тодзи забилось сердце. Ему было страшно. А вдруг опять что-то пойдёт не так... А вдруг...       -Да, он готов! - Тодзи не успел и осознать ничего, так его тут же посадили на коляску и потащили в операционную.       -ХИКАРИ!       -Я буду тебя ждать! - Она улыбнулась ему на прощание. Шокированный Тодзи не ожидал такого поворота. Он надеялся, что ему дадут время осознать происходящее. Но эта женщина была сурова.       В операционной было много врачей и медсестёр. На столе валялись всякого рода страшные приборы, которые он мог видеть в ужастиках. Неужели его этими орудиями смерти хотят заставить вновь ходит? Да он на всё согласен, даже ходить без ног научиться, лишь бы эти приборы оставались там, где они лежат.       -Не волнуйтесь, мистер Судзухара. Вы даже ничего не почувствуете. Всё пройдёт настолько безболезненно, что вы даже не поймёте, как вы вновь получили ноги. - Сказал один из врачей, с горящими глазами. Он явно хотел побыстрее начать операцию. Другие также поддерживали его энтузиазм.       Они расположили его на операционный стол. Он тут же поплыл, чувствуя себя беспомощным. Он не мог разглядеть, что делают врачи. Неизвестность пугало его. Он пытался поднять голову, но его заставили лечь.       -Расслабьтесь, не волнуйтесь, с вами ничего не случится. - Медсестра всячески пыталась его успокоить, чтобы он не дёргался. Не получалось. - Если вы не успокоитесь, нам придётся использовать инъекцию успокоительного.       Тодзи сразу перестал двигаться, боясь, что ему внезапно вонзят укол. Уж лучше бы он оставался инвалидом!       -Почему я должен проходить через всё это... - Сказал он это вслух.       Все в операционной посмеялись.       -Вам же лучше, если вы сможете ходить. Это ведь лучше, чем навеки быть прикованным к коляске, верно?       После этих слов он замолчал. Действительно, ему нужна эта операция для его будущего. Он не сможет женится на Хикари, оставаясь калекой. Он не хочет быть обузой.       -Вот и хорошо, сэр. Не бойтесь, мы постараемся сделать всё быстро.       -Хорошо... - Сказал он, смирившись с предстоящим. Он начал себя успокаивать, раз уж его не усыпили, то процесс ведь должен быть безболезненным, правда ведь?

***

      Они достаточно долго играли в игры. Наступил вечер. Синдзи решил приготовить ужин для них. Ему всё ещё было интересно, почему Рей не приходит домой. Но поняв, что её наверняка мучают всякими тестами, сосредоточился на готовке.       -Ох, я ведь забыла тебе сказать... У Тодзи сегодня операция. - Синдзи повернулся к Аске с удивлением.       -Какая операция?       -Ему вставляют протезы ног. Хикари сейчас с ним. Извини, у меня совсем вылетело с головы. Наверно ты хотел бы побыть с ним. - Аска поняла бы, если он сейчас же помчался бы к другу. И поняла бы, если он обиделся бы на неё.       -Ничего страшного. С ним сейчас Хикари, уверен, что он будет в порядке. А мы с тобой должны поужинать, Аска. - Синдзи улыбнулся ей и продолжил готовку.             -Ты разве не хочешь поддержать его?       -Хочу, но я думаю, что будет плохо прерывать наш особый день. Как никак, я очень скучаю по тебе. Я его навещу как-нибудь.       Аска была рада, что он не был зол. Синдзи был слишком хорошим. Иногда даже чересчур. Проводя время вместе, разговаривая, пока он готовил, они словно остановили время. Они наслаждались каждой минутой, проведенной вместе. После ужина и убравшись со стола, они решили на время лечь.       -Знаешь, через неделю я устраиваю пикник. И ты приглашён. Значит ты обязательно там будешь, понял меня?       -Конечно, госпожа! - Улыбаясь сказал он.       Аска устала за день. Но эта усталость была приятной. Она была потрачена не на драки с Ангелами, а на любимого человека. Синдзи был тёплым и она, прильнув к нему, засопела. Синдзи с любовью в глазах наблюдал, как она мило спала на его груди. Полежав с ней какое-то время, он осознал, что ему нужно уходить. Поцеловав её в лоб, он аккуратно встал и укрыл её.       -Прости, Аска. Мне нужно уходить. Но мы обязательно увидимся, я обязательно приду!
166 Нравится 156 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)