Малолетняя любовь

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 182 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Решение одной проблемы и появление новой

Настройки
Бэлла проснулась посмотрела на время 13:47 -бля ахуеть как можно было проспать  все уроки- она встала и пошла на кухню -доброе утро, бэйбик! Чай будешь? -доброе, да спасибо Тём- она села за стол- слушай а чё вчера было? - ну вы с Костей на бухались ты нас вытянула на улице там вы с ней похуярились, поорались потом ты села закурила вышла из подъезда твоя мама и за твои слова схватила тебя за волосы и уронила на землю и пнула в живот и потом ты мне сказала как ты устала и мы пошли домой в 4 утра -это пиздец просто блять, ну хоть ментам не попались хех -ну а ещё ты призналась мне в любви и мы переспали-сказал Тёма с пошлой улыбкой на лице - всмысле- Бэлла сразу поменялась в лице- а Костья об этом знает если нет то не говори ей - почему? - ну... Ну просто будет .... Э стрёёмно если она узнает - понятно значит ты говорила вчера правду про то что ты влюбилась в неё - я вчера это говорила , прям при ней? - нет когда мы шли домой, вас надо поговорить я позвал её она придёт через пол часа - спасибо Тём- обняла его- ты просто лучший друг которого я только могла себе найти - спасибо мелкая, надеюсь в с Костей помиритесь - Прошло уже пол часа и тут звонок в дверь, Бэлла вскочила и побежала к двери открывать - ты всё таки пришла! - ну да мне Тёма позвонил сказал ты мне хочешь что то объяснить - ах да проходи в кухню- она закрыла дверь и пошла за Костей - вобщем я хотела сказать что ты мне нравишься- Бэлла всё это время смотрела в пол - ты мне тоже- встала и подошла к голубоглазай и поцеловала она ответила на поцелуй - будешь моей девушкой спросила Костья - кнш- она обняла её и поцеловала в щёку Бэлле зазвонил телефон и она ответила -Да ба что ты хотела? Она сорвалась с места и побежала из квартиры нечего не объяснив Дома у бабушки Она забежала домой её бабушка лежала на кровати с бледным лицом - что с тобой- в слезах спросила внучка - прости меня малыш за слова про мать- она взяла её руку - так я вызываю скорую- она взяла телефон и позвонила и ей сказали что будут в течении 15 минут и вот они приехала Бэлла открыла им дверь и они забрали бабушку и внучка поехала с ней (Доктор: д) Бэлла- что с ней? Д- ну вы должны понимать что возраст уже большой риск большой поэтому она должна полежать у нас под наблюденеем Бэлла - да я понимаю- она еле сдерживала слёзы и решила позвонить Костье Ало, просто что убежала просто бабуш..- она заплакала в трубку - да я всё понимаю приезжай и не реви ты же сильная! Мелкую очень тронули эти слова ведь ей никто не говорил тогого и она уехала домой Я дома- она прошла и в кухне сидела Костья и Тёма - да проходи я поесть приготовил - поставил на стол тарелку с жареной картошкой - ты помнишь!- она крепко обняла его - я чего то не знаю - когда мне грустно я всегда жарила картошку я знаю это глупо но почему то меня это всегда успокаивала - прикольно- ответила Костья с улыбкой Пока светловолосая кушала улыбчивая девушка смотрела на неё влюблённым взглядом Тёма- слушай может ты всё таки у нас останешься я лягу у себя а вы с Бэллкой в гостиной она больше да и кровать там большая если что будет удобно😏 Бэлла подовилась - Ты вообще что ли блять ёбнулся -ой да ладно вы же вроде уже встречаетесь первая ночь и тд После этого все замолчали потом посмотрели фильм и отправились по комнатам и легли спать Костья приобняла Бэллу за талию и тоже уснула
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)