my "SWEET" life

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 362 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Как в старые-добрые

Настройки
Примечания:
Уже прошла целая неделя с появления Алекс в Штабе, пускай она была не самой легкой, но все приходило в норму.Девушка познакомилась с солдатами и конечно никто не узнал, что она дочь той самой Супергерл.С тетей практически не стыкалась эти дни, но за то Лиам водил ее по всем местам.Алекс хотела увидеть Виктори, но та была в отъезде где-то в Штате, она даже не знала, что ее соперница, которая позже станет подругой здесь. Дочь Лекса Лютора родилась 21 февраля 2025 года, это было трудное время, как и в плане погоды, так и правления нового Диктатора.Ее отец, только полностью забрал власть к своим рукам и ему было еще трудно остановить людей на улицах, но это была победа.Поэтому он и назвал дочь так, но на самом деле в девушки тройное имя Виктори-мы уже разобрали, Мари-в честь Марии Кюри и Лена-в честь погибшей сестры.Сама девушка внешне безумно похожа на отца, только у неё есть волосы, а характер у неё совсем другой.Виктори не видела матери, женщина умерла при ее рождении, а Лекс уничтожил все упоминания о ней. Сегодня Лиам предложил потренироваться и Алекс, конечно, не отказала.Девушка была героем в лагере, ведь на боях она спасала много детей.Приходили разные люди, приспешники Диктатора и сам Лекс, тогда они и познакомились, но сейчас не об этом.Ребята зашли в седьмой тренировочный корпус.Криптонка была безумно довольной, заметив в конце зала две палки, сразу пошла за ними и попросив брата включить подавители для честности боя.Парень сначала сомневался, пытался отказаться, но Алекс была настойчива: -Помнишь наши тренировки? Надеюсь ты подтянул свой навык за два года! -обратилась она одновременно бросая палку парню -Как это забыть? Ты ведь буквально каждый раз побеждала! -Я закаляла тебя, ты же был тощий и постоянно избит! -оправдывалась девушка -Но это не значит, что ты должна была изнурять меня тренировками, когда я и так был дико уставшим! -Согласись, если бы не я, ты бы даже не выбег с лагеря! Я готовила тебя к этому! -Спасибо тебе! Ты права, я реально был слаб.Что же до скольки играем? -По старому, до одного выхода за зону -Ты серьезно? -он смотрел на сестру, надеясь что она не в серьезе-Только ты так играешь! -В битве или ты, или смерть.Одна попытка и точка! -Не боишься проиграть? -Боюсь тебе не удастся меня победить! Началась битва! Игра была напряженная, пока что было слышно только стук палок, никто не хотел рисковать.Двое ждали и изучали друг друга, время шло, но никто так и не рвался в бой.Лиам решил, что долго продолжатся это не может и наступил, но Алекс не глупая и сразу отбилась.Наконец то они смогли выйти с этой зоны, когда боишься навредить друг другу.Удар за ударом накаляет игру, девушка была рада снова вступить в бой спустя восемь месяцев, как только она подумала об этом на нее нахлынули воспоминания. Двадцать третье февраля 2036 Лагерь 1205 возле Централ Сити Было около шести вечера, все ученики сидели по камерам, ведь сложно было железную кровать с матрасом и умывальником назвать комнатой.Зачастую в такой жило по двое, конечно были и комнаты побольше, но там жили старшие. Стражники вели парня одиннадцати лет по темному коридору.Это был необычный пленный, ведь его окружало сразу четыри стражника и главный этого корпуса Рит.Мальчик был избит, по его лицу было видно насколько ему плохо, парня завели в комнату где сидела девушка не старше на вид, она читала книгу Джорджа Орвелла «1984».К ней обратился Рит: -Восьмой раз перечитываешь? -А у меня есть выбор, Рит? Вы обещаете мне новую книгу более двух месяцев, а обещания не сдерживаете! Кого это вы привели? Только не говорите, что ко мне? -Этот парень очень важен Лексу, поэтому я могу его оставить только с тобой! -Почему он избит? Мой опять повышает свое самолюбие избивая бессильных? -Мне также не нравится его методы, но он главнее меня.Я ничего не могу поделать с ним! -Но как он может быть со мной, разве так разрешено? Он же парень! -Ничего не поделаю, напомню что он безумно важен! -Тогда пускай ему принесут перекись и бинты! -Ему не положено, Эйзел! Услышав этот ответ, девушка достала лезвие с обуви и провела по руке, прореза глубокую рану и сказала: -Тогда мне принесите все и желательно побольше! -Хорошо Эйзел, я пришлю сюда ребят и они все принесут! Ты! -обратился он к парню который еле стоял-Садись на кровать! Тебе принесут одежду и полотенце! Они ушли, оставив ребят вдвоем.Из руки девушки капала кровь на бетонный пол, но она не проявляла ощущения боли, она сдерживала себя, чтобы не напугать парнишку. -Ты видимо Дэнверс, -обратилась девушка к парню -Откуда ты узнала? -спросил он -Провела параллель, вчера был лучший улов с начала года, а это значит этот человек важен Лютору.Пойман был неподалеку от Нэшнл Сити, а значит вариантов все меньше.Ты сын Главы Дэнверс, из-за тебя твоей матерью будут манипулировать, а это плохо! Как ты был пойман? Неужели не сиделось в городе? -Меня обманули и выманили с него! Да! Я знаю, что идиот, -уверенно сказал парень-Зачем ты порезала себя? -Ради тебя! Ты же не хочешь, чтобы в тебе ползали черви? Тебе запрещено давать медпомощь, а мне нет.Но я не могу лгать и единственный способ, что бы мне его дали было ранить себя. -Ради меня? Чужого человека? -Гены у меня геройские, ну и не такие мы уже й чужие! Как зовут тебя, герой? -Лиам, а ты? -Называй меня Эйзел! -Это имя твое? -Нет псевдоним, просто им нельзя знать кто я, а как говорила врать не могу пришлось выкручиваться. -Почему ты не можешь лгать и тебе не больно? Ты потеряла уже много крови! -Больно не то слово, но терпеть это мой конек, лгать не могу, потому что…потому… Честно я без понятия, я как будто проклята! Пришёл мальчишка лет семи и сразу подбежал к Алекс: -Привет, Эй! -сказал малой -Джош, рада видеть! Ты принёс то что нам нужно, спасибо большое -Я рад что могу чем-то тебе помочь! Можно я еще помогу тебе? -Да, конечно! Сбегай посмотри ушли ли солдаты! -Тебе нужно в Душевую? -Этому мальчику нужно обработать раны, но он весь в грязи и крови, если он не смоет грязь все будет без смысла! -А как же твоя рука? -спросил малыш показывая на рану -Мы ее сейчас перемотаем и я буду как новенькая! Джош все понял и побежал смотреть, тем временем девушка повернулась к Лиаму и сказала: -Готовься, герой! Мы идём нарушать правила, для тебя впервые, -Она улыбалась, ведь хотела, чтобы брат чувствовал себя с ней спокойно! Перемотав руку она выглянула за дверь и увидела как раз возвращающегося Джоша, малый сказал что все чисто и они последовали.Алекс делала много раз такие штуки и ей уже не было страшно.Ребята зашли в душевую: -Бери, герой мыло и полотенце! Быстро ополоснись! Я буду на стреме, а ты Джош стой здесь, если что увидишь, веди его назад в комнату! -Хорошо, Эй! -Сказал Джош Алекс стояла на стрёме, уже десять минут, как вдруг из-за угла вышли солдаты: -Что ты здесь делаешь, Эйзел? -спросил один из них; -Стою на стреме и жду вас, придурков! -Слишком мелкая, чтобы огрызаться! -Уже сказал второй, видимо даже не замечая что девушка сказала, что она здесь не одна; -А вы слишком тупые чтобы не служить Лексу! Солдат взял в захват девушку и начал душить, но второй его остановил и они увели Алекс куда-то.Этим моментом воспользовались ребята.Лиам очень переживал, но Джош попросил его успокоится и начал рассказывать какая Эйзел смелая и добрая, что однажды он выйдет за неё замуж.Парень посмеялся над мальчишкой и поблагодарил за помощь.Паренёк ушёл, оставив героя самого, тот ляг на койку и от дикой усталости уснул.Проснулся парень от того что Алекс обрабатывала его раны, но сама девушка была избита: -Зачем ты это сделала? -обратился он к Алекс -Что? -спросила она -Помогла мне? Ты не знаешь кто я, но все равно помогла! -Что поделаешь, не могу я бросить людей! -ей было явно больно, но она терпела -Кто тебя так? -Мойзан! Он любит бить девчонок, ведь больше никого другого не может! -Сколько я спал? -В общем где-то часов 14.Доброе утро, герой! -Ужасное утро! -Потому что понедельник? -спросила девушка -Нет, я просто не так хотел отпраздновать День Рождения! -У тебя День Рождения? Сколько тебе? -Одиннадцать, мама сейчас безумно переживает, наверное Девушка начала искать что-то в шкафу, доставая коробку за коробкой, они были пустыми, но Алекс что-то тщательно искала и вот она достала маленькую серебряную цепочку: -У меня на родине, это считается амулетом удачи! Его подарила мне мама на пять лет, но он тебе нужнее! С праздником! -Нет, он же твой! Я не могу его взять, это от твоей мамы! -Нет! Нужен он тебе! А у меня есть, -она достала с под одежды нить на которой было кольцо-Кольцо которое дала мне мама перед смертью! Мне его хватит Двадцать первое июля 2042 Штаб Нэшнл Сити Казалось, что девушке не выкрутится, но сделала маневр и уже стояла напротив своего противника.Теперь он не в лучшем положении, битва продолжалась, но из-за боя нить на шее Алекс порвалась и кольцо упало.Лиам отвлекся и в тот же момент оказался за чертой.Он улыбался вернулся обратно и поднял кольцо, но кто-то сказал -Это кольцо Кары? , -спросила Алекс Дэнверс, которая как раз пришла под конец битвы -Да! Это оно! -Его сделала Лена, когда твоя мать исчерпала свои силы, оно позволяло ей летать! -Знаю, жаль это кольцо поменяло своё предназначения, оно стало стабилизатором! -Прости! Ну ты и даёшь, я думала ты уже сдашься, но нет такая упорность! -Она это показала ещё когда я прибыл в штаб! -Лиам показал на шее ту самую цепочку, которая подарила Алекс -Ты сохранил ее! -Девушка была безумно счастлива; -Да я не мог ее не носить! Смотря на неё, я вспоминаю тебя всю в синяках, тебя ту девушку которая пожертвовала собой, чтобы я помылся! Алекс начала смеяться и сказала: -Это было начало нашей истории!
11 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)