Она мой ангел

PG-13
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 855 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Лето. Маша и ее подруга Ангелина решают переехать от родителей, ведь до института так будет проще и быстрее добраться. Маша переедет во вторую квартиру родителей, а Ангелина в квартиру бабушки. Но им нужно сделать ремонт, поэтому девушки первое время поживут в общаге. Маша: Сейчас я дома у Ангелины, мы сидим и планируем список для переезда в общагу. - Кстати, у меня есть два билета на одно шоу. Не хочешь сходить со мной?- спросила Ангелина - Что за шоу?- мне стало интересно. Мы вместе сходили на один концерт, но на любом шоу мы вообще небыли. - Импровизация, там очень крутые актеры. Они за один год стали очень известными. - Ну раз крутые актеры, тогда идем. - Кстати, я познакомилась с их администратором. Я думаю, что ты с ней подружишься. Ее зовут Оксана. - Новые знакомства - Я понимаю тебя, но она хорошая. - Хорошо, может мы действительно подружимся. Когда идем? - Завтра в два - Хорошо Следующий день: Я одела голубое летящее платье по колено. На ногах голубые кеды на платформе. Волосы я заплела во французскую косу. Надеваю белую сумку через плечо и выхожу из дома. Мы встретились с Ангелиной и отправились на место назначения. - Для начала я познакомлю тебя с Оксаной. Она сейчас должна подойти. - Уже тут -я повернула голову вправо и увидела симпатичную девушку с распущенными волосами, которые доходили до ее плеч- Привет я Оксана, приятно познакомиться - Я Маша, взаимно- мы улыбнулись друг другу. Классная она, мне уже нравится. - Вы готовы к выступлению? - Да мы тут с Машей в первый раз. А она вообще про это шоу даже не знает- сказала Ангелина - Правда?- я кивнула- Ну надеюсь тебе понравится. Наши ребята очень классные. У них все построено на импровизации. - Это что-то новенькое.- я действительно удивилась. Я о таком никогда и не слышала - Ладно, идем я вас проведу на ваши места. Оксана повела нас через задний вход. По пути я увидела молодого человека. Он был высокий и с темными волосами. - Окси, а что это за прекрасные девушки?- спросил он - Это мои подруги. Ангелина и Маша- сказала Оксана показывая на каждую из нас.- кстати Маша про вас вообще не знает, так что постарайтесь произвести впечатление. - Очень приятно познакомиться. Я Арсений, можете называть просто Арс. Мария, я вам говорю, вам понравится. Беру всю ответственность на себя и передам ребятам, чтобы они постарались. После шоу я лино подойду к вам и поинтересуюсь у вас по поводу нашего выступления. - Хорошо, но думаю мне обязательно понравиться. Спасибо вам Арсений. - Я предлагаю на ты и все-таки можешь называть меня Арс. - Хорошо Наконец мы добрались до нашего места. Автор: Арсений и Оксана добрались до гримерки. - Ребята внимание! К нам пришли две красивые девушки и одна из них вообще нас не знает. Предлагаю произвести очень хорошее впечатление.- сказал Арсений с улыбкой - Ого, Арсений, я от вас такое не ожидал- сказал Дима - Красивые говоришь? А где они сидят и как выглядят?- спросил Матвиенко. - Они сидят на первом ряду. Одна девушка пришла в шортах в полоску и в белой футболке. А девушка, которая про вас не знает в голубом платье и длинной косичкой.- говорит Окси- Я с ними знакома - Антох ты как? Готов производить впечатление на девушек? Посмотришь на них, может заинтересуешься одной. - А мне это надо? Раз ты пообещал то постараемся еще сильнее, но засматриваться я ни на кого не буду. - Ребята 2 минуты до выхода. ******* Маша: Программа началась. Вышел Павел Воля и начал представлять участников. Первым вышел уже знакомый мне Арс. Далее выбежал Сережа- невысокий молодой человек с темными волосами, завязанные в хвостик. Потом Дима- с очками. - И Антон Шастун!- говорит Паша Неееет. Только не это. Неужели это правда он. Вышел парень. Да это он. Ну почему, за что мне это? Я же его забыла. Почему он опять врывается в мою жизнь У меня появилось дикое желание встать и уйти, но я понимаю, что могу все сорвать. Я просто не смотрю в его сторону. Уже практически все закончилось. Если честно мне понравилось ребята быстро все придумывают. Ну вот и все. съемки закончились. Окси попросила остаться на пару минут и мы с Ангелиной сейчас одни в зале. Оксана: Я пошла к ребятам в гримерку. - Арс она там. - Может приведешь ее? - Да хорошо. Маша: К нам подходит Оксана. - Ангелин подождешь Машу тут? Ее зовет Арс - Да конечно. Оксана повела меня куда-то. Ну раз к Арсу, то я не против. Это гримерка. Как оказалось там были все, кроме него (Антона). И спасибо на этом. Надеюсь он уже уехал. - Ну что Маш понравилось?- спорил с улыбкой Арс - Да, это очень классно, вы молодцы. Никогда раньше такого не видела. - Мария, я предлагаю познакомиться. Я Сережа. - Приятно познакомиться - А я Дима - Маша, рада знакомству. - Слушай, я думаю мы можем подружиться- сказал Сережа- Ты не против? - Нет, конечно нет. Я только рада. - Знаешь, мне кажется, я тебя где-то видел...- сказал Арс. Думаю, что пока не буду говорить кто я. Мне кажется они и не догадываются. Мне же лучше. - Ну может где-то пересекались- говорю я - Может Мы начали разговаривать. И вот дверь открывается и заходит он. Черт, вот все так хорошо было, пока ты не пришел. Антон. Антон Шастун. Он изменился. Парень стал намного выше, его волосы немного потемнели, а плечи стали шире. Теперь можно понять, почему фанаты громко его приветствовали. Сначала я смотрела ему в глаза, а потом опускаюсь ниже. На его шее висит цепь. На руке браслет, который подарила я. Это что трофей для него? Я снова смотрю на его глаза и резко начинаю уходить... Антон: Я слышу, что в нашей гримерке есть женский голос. Открыв дверь я встречаюсь взглядом с ней Неужели это она. Это Маша. Я так долго ее искал. Она так изменилась. Маша уже не девочка. Девушка. Она вытянулась. Даже через платье можно увидеть ее формы и фигуру. Она стала еще красивее. Ее длинные светлые волосы с золотым отливом. А раньше ты ведь ходила волосами до плеч я помню это. Брови закрывает челка и ее тоже не было. Девушка начала носить очки. Ну же улыбнись мне. Я так хочу увидеть ее улыбку. Она так изменилась. Единственное, что не изменилось это прекрасные голубые глаза. Девушка смотрела мне в глаза, а потом ее взгляд опустился на мою цепь и на браслет. Я его так и не снял. Я носил его каждый день не снимая. Она смотрит на этот браслет, а я смотрю на нее. На моего повзрослевшего ангела. Она такая красивая. Я смотрю на нее нежно, а она смотрит на мой браслет задумчиво. Я так хочу ее обнять и увидеть ее улыбку. Маша поднимает на меня глаза и резко идет в сторону двери. - Маша стой.- она просто пулей вылетает из гримерки услышав мой голос. Черт, теперь она меня ненавидит. - Что это было? Тох, ты ее знаешь?- спросил Арс - Да, это моя подруга детства. Бл*ть я дурак. Надо было бежать за ней. С*ка идиот! - Но почему она убежала? - Помнишь я рассказывал, что переезжал в Британию? - Ну? - Она меня провожала. Мы общались 2 месяца, а потом случилось кое-что, что разорвало нашу связь - Расскажешь? - Да...... Маша: Я не хочу его видеть я только начала нормально жить. Я быстро выбежала от туда. Мне нужно найти Ангелину. К счастью это произошло без труда. - Идем от сюда - Что случилось? - Мне надо кое-что рассказать....
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник