Она мой ангел

PG-13
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 855 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Маша пришла домой. Она пообещала Оксане, что поговорит с Антоном. Но нужно сначала с ним связаться. Девушка уже знает как. Маша находит его инстаграм и заходит в их пустой чат. Она хочет что-то написать, но у нее не получается. Маша: Ничего не получается. Мое сердце начинает очень сильно биться. Нет. Такими темпами у меня ничего не получиться. А может мне вообще ему не писать. Может мне снова попытаться забыть его. Нет. Я пообещала Оксане и мне нужно его выслушать. Я решила принять душ, чтобы успокоиться. Горячая вода расслабляет мое тело. Мой пульс восстанавливается. Я выхожу из ванной и иду в свою комнату. Родители завтра уезжают в долгую командировку и я остаюсь дома одна. Я настроилась. Взяв в руки телефон я начинаю писать Антону: "Привет. Хочу предложить тебе встретиться завтра в парке, если хочешь мне все рассказать" Антон сразу вошел в сеть и прочитал мое сообщение. Я поверить не могу, что написала ему. "Привет. Я обязательно приду и все тебе объясню. Предлагаю в час дня" "Конечно"- отвечаю я и сразу выхожу из сети и выключаю телефон. Уже ночь. Я ложусь спать. Я вспоминаю этот ужасный сон. Но все таки я проваливаюсь в царство снов. Утро Я просыпаюсь. В квартире полная тишина. Родители уже уехали, оставив меня одну. Скоро надо начинать собираться на встречу с Антоном. Одеваю джинсы красную футболку и белые кроссовки. Уже надо выходить из дома. Беру сумку и иду на встречу. Я очень волнуюсь и не знаю что я ему буду говорить. Автор: Девушка успевает на встречу, поэтому она идет спокойным размеренным шагом. Она видела много очень разных людей. Особенно ей запомнилась пара, где парень и девушка сидели на лавочке и просто разговаривали. Ее ноги лежали на коленках у парня. "Они такие счастливые"- подумала Маша и также продолжала идти. Парк уже близко девушка уже видит знакомую высокую фигуру. Антон обернулся и увидел девушку. Ей остается только перейти дорогу и она будет рядом. Светофор зажег зеленый цвет и девушка спокойно идет через дорогу. Но случилось то, чего не ждал никто. Машина летела на Машу. Водитель начинает тормозить, но полностью ничего не получилось. Он сбил ее...Девушка немного отлетела. Ее тело упало на дорогу. - МАША!- крикнул Антон и побежал к ней расталкивая людей. Вокруг нее все столпились. Антон прибежал и сел на корточки и прикоснулся к ней рукой. Кто-то вызвал скорую и полицию. Приехали они быстро. Скорая забрала девушку. - Я еду с вами- сказал Антон и залез к ним в машину. Маша не шевелилась вообще. Если посмотреть на нее, то можно подумать, что она не дышит вообще. Но она дышит еле-еле, но дышит...
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник