Твой выбор: Вечность со мной или Жизнь без меня?

R
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 12 990 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Воспоминания прошлого.

Настройки
Ночь. По пустой трассе, мчится спортивный автомобиль, рассекая ночную мглу. В Лондоне всегда туманно, особенно осенью, после очередного дождя. Спортивная Audi R8, мчится со скоростью 260 км/ч, совершенно наплевав на банальные правила дорожного движения. Водитель выжимает из своего зверя, последние силы, выехав загород и свернув с трассы. Позади остались огни большого города, вокруг лишь темнота, небольшая проселочная дорога, ведущая к заброшенной деревне, окруженной хвойным лесом, от одной картины становится жутко, до дрожи. Машина резко тормозит, поднимая в небо клубы пыли, видимо здесь дождя не было. Из него выходит довольно привлекательная девушка, она так громко хлопает дверью, что звук удара разносится поблизости эхом, от чего она ежится, все таки одной, посреди пустынной дороги, где нет ни то что кого-то, даже сверчков не слышно. Что привело ее сюда, она не знает, странный голос говорил, что она должна приехать на это место. Становилось не по себе, гробовая тишина давила на мозг, от чего зарождалось чувство тревоги. А во всем виноват ее жених. Если бы он не изменил ей за день до свадьбы с ее лучшей подругой, она бы не поехала в бар, не наклюкалась, не села бы за руль пьяной, не слышала бы этого голоса в подсознании и не приехала, наконец, в это зловещее место. Все таки ей сейчас спокойно, нет этого придурка рядом, который упрекает ее в том, что она никто, что она всем обязана ему. А ей всего лишь двадцать два, она еще слишком молода, у нее есть куча поклонников, но для нее всегда существовал только один, ее любимый - Мэтт, не смотря на все его упреки и унижения, иногда он был нежным, и она была благодарна ему за эту каплю ласки, которой ей не доставало в жизни. Познакомились они довольно странно, ей было семнадцать, ни семьи, ни друзей, ни дома. Она была простой уличной воришкой, а он богатым молодым человеком, которого она ограбила. Flashback В центре Лондона, жила молодая семья. Девушка была начинающей моделью, ее молодой человек начинающий, но довольно успешный режиссер. Они казалось бы любили друг друга, но это было всего лишь игра на публику. В камеру милые улыбки, нежные поцелуи, и слова о любви, дома скандалы, крики, битье посуды. Они никогда не любили друг друга, это их родители решили все за них. У каждого из них был любимый человек, которому приходилось делать больно. Через некоторое время, после очередной вечеринки, "Муж и жена" впервые переспали друг с другом, чисто по пьяни. А через месяц, девушка узнала, что беременна. Она злилась на своего "Супруга", и ненавидела еще не родившегося ребенка. Играла также роль модели, ведь она только становилась популярной, и всякой беременностью, тем более совершенно от ненавистного ей человека, она не собиралась портить карьеру. Поэтому решилась на аборт, но в поликлинике, ей сказали, что если она сделает его, то больше не сможет иметь детей. Через девять месяцев, появилась малышка, такая красивая и беззащитная, в день ее рождения ее уже предали, родная мать отказалась от нее, бросив одну, в этом жестоком мире. Она выбрала карьеру ребенку, а ее папочке было совершенно плевать на новорожденную дочь. Вот так, в первый же день, она узнала, что такое предательство и одиночество. Девочку назвали Эшли, ее отдали в приют для малютки. Она росла очень серьезной, доброй, и активной девочкой, воспитатели ее очень любили, ведь она приносила добро, в этот богом забытый приют. Его обещали снести, а детей раскидать по разным домам. Над Эшли издевались остальные дети. С возрастом, ее жизнь превращалась в ад, ее не любили. А она не смотря на все насмешки в лицо, на все оскорбления, старалась дарить тепло и заботу. В пятнадцать лет, детский дом в котором она жила всю жизнь, продали под гостиницу, его собирались сносить. Всех детей, тогда уже распределили, и вот когда за ними приехал автобус, девочка поняла, что ей не место в этом мире, в этом месте, среди этих ничтожных детей, которые не чувствуют даже доброты, которые на все хорошее, отвечают жестокостью..., ей нужно было бежать.... И она бежала, долго, мучительно, сбивая ноги и руки в кровь, падала и поднималась, и снова падала. Близилась ночь, а она не переставала бежать, вой позади прибавлял больше страха, от чего появлялись новые силы. Она выбралась из того ада, в котором жила все свои пятнадцать лет, наконец она может вдохнуть этот воздух, наполненный духом свободы. Эшли присоединилась к кучке детей-попрошаек, ночью они ночевали в подземке, с остальными бездомными, а днем попрошайничали и воровали. Ее всему научил один мальчик, который стал ей другом и братом. Они всегда были вместе, вытаскивали друг друга с передряг. Сколько раз обрабатывали ссадины и сильные ушибы, полученные теми, кому попались с поличным. Он был ее единственной семьей , мальчик, который ей нравился. Мальчика звали Пак ЧанЁль, он был старше ее на год, приехал из Южной Кореи, его судьба, тоже не радужна, родители пьяницы, бросили, когда ему было три годика, в шесть его усыновила семья из Лондона, но как оказалось он был им нужен только ради денег, его продали, но он сумел сбежать. И вот в один вечер она потеряла и его, их поймали, за то что они обворовали какого-то местного бандита, они не знали, им просто нужны были деньги, так как они не ели уже двое суток. Тот вечер она не забудет, как он принял все удары на себя, его крики, которые до сих пор слышаться, каждый раз, когда она вспоминает, как они избивали его ногами, и железными палками, попадая по всему телу, а он старался держаться, но не смог. Он закрыл ее собой от первого удара, и приказал убегать, а сам принял все на себя. "Спасибо, что вернула мне улыбку" - это были его последние слова, перед тем, как она убежала. С его смерти прошло полгода, Эшли перестала улыбаться, доверять людям, перестала существовать, ведь она потеряла самого дорого, самого родного человека. В смерти ЧанЁля, она винила себя, если бы он не защитил ее, то возможно, сейчас бы стоял и улыбался, смешил своими фирменными шуточками, а она продолжала тонуть в его таких больших шоколадных глазах, заслушиваться любимым басом и улыбаться в ответ. Но его нет... В тот день, она заприметила молодого парня, лет двадцати, на дорогом автомобиле. Она не еле толком уже трое суток, а деньги нужны, на его руке красовались дорогие часы, дорогой костюм и дорогое авто, признак того, что у него есть деньги. Он направлялся в супермаркет, и она пошла за ним, почти у кассы, она выхватила из рук парня портмоне и бросилась на выход, охранники ее не смогли поймать, она думала, что наконец поймала золотую рыбку, как ее схватил тот самый парень, появившийся из неоткуда. В полицию он не стал заявлять, а предложил сделку, она становится его девушкой и родители от него отстают со свадьбой, которую хотят устроить, а он ведь так молод. Эшли согласилась, он привык к ней и иногда вел себя, как настоящий парень. А потом, после очередного скандала с родителями, о том, что ему пора жениться, он сделал ей предложение. И она согласилась. Она ведь влюбилась в него до беспамятства, но получала лишь дозу не частой ласки по ночам, когда он возвращался после очередной любовницы возбужденным и требовал продолжения. А она была благодарна и за это, но последней каплей стала измена лучшей подруги с ним. Она просто ушла, хлопнув дверью. Конец Flashbacka Сейчас она здесь, по непонятной причине, стоит одна, окруженная лесом и странное чувство, что за ней кто-то наблюдает, не покидает.
43 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)