Лучшая подруга

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 116 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день 10:20 У Евы, как обычно, прозвенел будильник. И она взяла телефон с тумбочки. Ничего нового. Ева переборола свою лень и пошла умываться. После водных процедур, она пошла готовить кушать. Себе она приготовила яичницу с беконом, и конечно же, покормила пирожочка. После завтрака Ева продолжила читать, уже давно начатую книгу. Она всё никак не находила времени, чтобы её дочитать. Ей всегда было лень, да и фильмы смотреть проще, не так ли?) Ева прочитала несколько страниц и ей надоело. Поэтому она решила сходить погулять. Погода на улице, конечно, не самая лучшая, но дома сидеть всё равно скучно и не очень хочется. Кстати о погоде, за окном идёт снег и солнца нет. Время 15:29 Уже начинает темнеть, ведь зимой рано темнеет. Ева накрасилась и оделась потеплее, потому что она просто хочет погулять по парку, а на улице -21 Девушка взяла сумочку, телефон, и пошла на улицу. 15:53 Когда Ева вышла, было уже темно, поэтому фонари уже включены. Девушка пошла в парк. Она слушала музыку в наушниках и полностью погрузилась в свои мысли, много чего произошло за последние несколько дней. "Может та девушка всё-таки Ульяна?" -пронеслось у Евы в голове "Да не, бред, она в другой стране"- ответила Ева на свой же, вопрос Так она и дошла до парка, там было очень красиво: фонари освещали улицу, шёл мелкий снежок, очень атмосферно. Пока Ева гуляла по заснеженным дорожкам, она опять увидела ту самую компанию людей, которые играли в снежки. Парень и девушка шли за руку вместе и ещё одна девушка шла в стороне от них, они о чём-то друг с другом разговаривали. "Опять они! Странно. Вдруг это судьба? Та девушка в стороне, она ну очень похожа на Ульяну. Копия просто! Такого не может быть, хотяяя, может она приехала обратно? Кто знает." -подумала Ева Пока она размышляла об этом, ребята уже начали уходить. "Блин, они уходят! А вдруг я их больше не встречу? Нужно всё-таки подойти! Эх, ладно, давай Ева. Либо сейчас, либо никогда!"
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник