💖Канал, что ведут впятером💖
20 августа 2021 г., 01:02
Примечания:
Посвящено моим кумирам - команде NoHomo Triangle✨
Я помню то утро прекрасно
Мой сон, пробуждение, планшет.
Зашёл в ютуб я тогда не напрасно,
Нашёл своего счастья билет.
Час назад вышло новое видео,
Я решил почему бы и нет.
Нажал плей, что же увидел я?
Шедевр - вот мой ответ.
Канал ведут много лет вместе
Команда - пять человек.
Каждый из них просто прелесть
И будет так целый век.
Тот кто на них подписан,
Не пожалел об этом ни разу.
Ребята полны сюрпризов,
И каждый подобен алмазу
Как алмазы ребята бесценны
Для аудитории своей.
Любим каждого мы несомненно,
Любим их сильней и сильней.
Все они - прекрасные люди.
NHT стал для нас образцом.
Мы его никогда не забудем,
Канал, что ведут впятером.
Примечания:
Сам создал - сам проплакался хд