Забудь, не поможешь..
30 мая 2022 г., 03:07
Душа разрывается,
Сердечко болит.
Он мило улыбается
И до утра не спит.
Кто-то скажет: "Классно!
Это так романтично!"
А всё ли вам ясно?
Его состояние апатично.
Безоблачные небеса
В его глазах отражались.
Но появлялась и слеза,
А губы всё улыбались.
Что же вдруг случилось?
В глазах нету блеска.
Лишь льдинки искрились,
Вспыхивая резко.
Зря ты руку тянешь,
Помочь не получиться.
Себя лишь ты обманешь,
Забудь - не будешь мучаться.
Душа разрывается,
Сердце болит.
Он мило улыбается
И по ночам не спит.