❄️Доума🪷
29 апреля 2023 г., 02:16
Примечания:
Вдохновился чудесным дубляжом Никиты Моисеева. Настолько хорошо передали этого демона, с ума сойти можно🔥✨
Сладкие речи с ноткой сарказма,
Милая улыбка и дружелюбный вид.
Всё это действует безотказно,
Многих людей он так покорит.
"Убийство во благо, скоро боли не будет.
Дарую вам смерть и проведу в рай"
Он в это верит, но сколько же судеб
Оборвалось вот так невзначай.
"Жизнь - это ценность, ею нужно дорожить."
Последователи верят каждому слову.
Искренне верит - должен их освободить,
Как жалко звучит этот фарс-постанова.
Ледяные лотосы, ледяное сердце.
Его дружелюбие - маска, игра.
В людях он видит глупых младенцев,
Скрывают презрение его веера.
"Дурацкий спектакль. К чему это всё?
Улыбка, почтение - лицемерная ложь"
Как будто удар ему был нанесён,
"Вот же паршивка, что ты несёшь?!"
Притворство закончилось, образ разрушен,
Демон не сводит холодного взгляда.
Секунду назад он был с ней добродушен,
Теперь же и речи не быть о пощаде.