Болезнь с названием любовь
18 марта 2024 г., 19:27
Любовь. Красиво чувство это,
Когда не властно над тобою.
Узнаешь просто по приметам
Болезнь, зовётся что любовью.
Искру в глазах и сбитое дыханье.
И сердца шум, что заглушает всё.
И эти яркие, как взрыв воспоминания,
Которых ты не видишь горизонт.
Но лишь до той поры всё будет ярко,
Покуда не уйдёт тот человек.
Тебе от чувств неразделённых жарко,
Как будто был он твой лишь оберег.
Но он ушёл. А ты сгорать остался.
"Всё хорошо ведь было.." Чушь! Очнись!
Ты, запечатав боль, назло всем улыбался.
Любовь - болезнь. Прошу, ты излечись..