✨ ~ Фан Кор ~ ✨
9 января 2025 г., 15:03
Примечания:
Посвящено моему другу, замечательному косплееру и просто чудесному человеку)
https://t.me/Funn_cor
Наше любимое Ханами
Расширяет горизонт!
В ЕКБ, словно цунами,
Прилетел косплея фронт!
Пати пролетело быстро:
Танцы, фото, номера!
Зажигательно, как искры,
Все гуляли до утра.
Незаметно прошёл месяц,
Вновь Ханами нас зовёт!
В родном городе чудесном
Видим новый мы народ!
Интересные ребята,
Много новых лиц, смотри!
К нам все ездят из Еката,
Вместе тусим до зари!
Среди всех ребят прекрасных
Был чудесный паренёк.
Познакомились. "Потрясный!!"
Вот такой вот был итог.
Лёша - так зовут парнишку,
По никнейму же Фан Кор.
Столь красив, словно из книжки
Вышел усладить наш взор.
Интересный, яркий, добрый,
Он общителен, силён!
Его необычный образ
Был в сердечке сбережён.
Он у нас стал частым гостем,
С нетерпением встречи ждём!
Сияет Лёша, словно солнце,
И непогода нипочём!
Фан Кор - чудеснейший косплеер!
А главное, отличный друг!
Нет в мире ничего ценнее,
Чем сохранить такой уютной дружбы круг.