Реинкарнация старшего.

PG-13
В процессе
133
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 616 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
–Ну что,как у тебя дела?–Раскинувшись на стуле,спрашивает Танджиро прикрывая глаза. –А ты как думаешь?–Выдыхая, перекладывает Прародитель,подходя к гостю и садась рядом. –Судя по тому,что я нарыл,было хреного,но благодаря Лилии стало лучше.–Высказался Акиро.–А еще,ты убил всех моих родных,кроме сестры,которую превратил в себе подобных. Он косо посмотрел на Мудзана. –Знаю,но я не знал что в этой семье переродился ты. –Логично.–Да, и в правду не логично было злиться,Мудзан должен съедать людей и он принял этот факт,когда с ним познакомился. –И какая смертельная болезнь у тебя присутствует на этот раз?–Слова просочились ядом,Кибутсуджи то помнит как умер его единственный возлюбленный. Тот самый возлюбленный немного содрогнулся и виновато приклонил голову. –Я итак бы умер,а съев мою плоть ты стал не намного,но сильнее.–Пожал плечами и уложился на Собеседника.Тот фыркнул. –Если бы ты стал демоном,то прожил гораздо больше,ты итак человеком не был,и судя по тебе сейчас,и в последующих жизнях не будешь.–Оба недовольно глянули друг на друга,но индивид задумался: –В прошлой жизни я элементарно не имел права для этого,мне нужно было проводить огромное количество времени в лаборатории охотников,а в этой просто дорости до совершеннолетия,а можно и не дорости–И вот теперь он оскалился. –В эти времена я могу превратится в демона.Конечно,если вы желаете,о Великий Господин Кибутсуджи,я смогу выдержать много крови.–Глаза Демона округлились и уже через мгновенье он разрезал свою руку,через еще несколько мгновений литр крови был влит. –Почему сразу столько?–Прохрипел и отключился. Полежал так недельку. А Мудзан думал,думал о многом и в том числе о том,что у него опять появился спектр эмоций кроме вечной раздражености,и он был немного рад?Необычно. Это существо и вправду творит чудеса,за недолгое время он сотворил Голубую Паучию Лилию и еще множество препаратов. Он поражал. И поражало еще то,что он до сих пор любил этого хитрого парня и то,что эта любовь стала массивнее.Он останавливал себя на мыслях что страну или пол земли уничтожит за это чудо.И еще,он больше не будет думать об это херне,или хотя бы постарается. Нет,он не будет думать,он все-таки Прародитель,или кто? И здесь он согласится с Первой высшей Луной. Пиздец,а не жизнь. Очнулся Танджиро с явной мигренью и огромным голодом,нужно кого-то съесть. Перспектива не очень,ну что ж поделаешь,нужно найти кото-то из высших Лун. И как раз на выходе он столкнулся со Второй.Тот,видимо не ожидал такого из-за этого и напрягся. –Не волнуйтесь,Доума-сан,я вроде с благими намерениями.–Поднял руки в примерительном жесте. –Ты же понимаешь что я вам не верю.–с некой улыбкой ответил Второй. –Я выходил из покоев поместья,Тем более, сюда,никто кроме высших Лун и самого Прародителя не знают дороги.–Хитро прищурился.Интересный собеседник,это чувствуется. –Я не могу знать наверняка.–Анологично прищурился.От этого демона исходила слишком могущественная аура,возможно,на равне с Первой высшей Луной и даже выше. Это удивляло Доуму и наталкивало на множество вопросов. –Можете утащить меня к Господину Кибутсуджи.–Предложил новоиспечённый демон.Вторая,подумав,кивнул и уже через несколько секунд двоя оказались в комнате(Особняке?Просто огромное место) Прародителя.Тот,увидев ново прибывших,нечего не сделал,зачем ему? –Ты пролежал неделю,довольно интересное явление,нужно будет проверить на тебе еще несколько идей. –Я экспериментатор получше,спасибо что сказал свои благие намерения на мою бренную тушку.–С приторными нотками жалости полу-поклонился Акиро,за что уже был захвачен Луной. –Отпусти его,Доума.–Приказал Мудзан смотря на младших. Тот,немного приподеяв бровь,отпустил странное существо к̶т̶о̶ б̶ы̶ д̶у̶м̶а̶л̶,н̶у̶ ч̶т̶о̶ з̶а̶ д̶е̶м̶о̶н̶ы̶ п̶о̶ш̶л̶и̶. –Каких нынче сильных Демонов ты пособирал,Иджи-кун.–Втиснулся Тсукигуни,рассматривая Вторую оценивующем взглядом. –И ты об этом знал,естественно.Что ты только не знаешь.–Рыкнул <<Иджи-кун>>,обращая внимание на новое прозвище. Если честно,Высшая Луна в недоумении.Наверно из-за этого Первая ходила как-то заторможенно и ни с кем не разговаривал последнюю неделю,кроме,конечно же Господина Кибутсуджи.И этот разговор реально затормаживал.И логику,и рациональное мышление,и мышление в принципе. Очень много вопросов.... А ответов не знает никто кроме двух с ним рядом сидящих Демона и Господина. Опять же... Пиздец,а не жизнь?
133 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)