Любовь это?

NC-17
Завершён
102
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 368 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
POV Эс Голова раскалывалась. Похоже алкоголь был лишним. Хотелось лишь аспирина и воды стакан. Нет океан. Рядом Дамиано небыли, что было очень даже странно. На часах 10 утра, а его уже нет. Поднявшись с кровати не обращая на головную боль я 10 раз сказала себе спасибо. За что? Да за то, что у меня всегда на тумбочке стоит бутылка с водой. А в ящике таблетка. Хоть их у меня было много. Некоторые от головы, привозачяточные, от простуды и ещё один курс таблеток. Который мне было необходимо пить иначе у меня будут срывы. Врач прописал их. Это я не говорила не кому. Даже Дам это не знает. Брат в детстве много всякой дичи мне делал и из за этого мои детские нервы не выдержали. Каждую ночь случались срывы и никто их не мог остановить. Меня повели к врачу и всё теперь я на таблетках, но дозы стали уменьшать. Так как мой организм стал с этим справляется, чему я очень рада. Выпив свой курс таблеток и таблетку аспирина со спокойной душой отправилась в зал. POV Дамиано Проснулся я сегодня от звонка курьера у Эсми день рождения. Через минут 10 приедут Вик, Томас и Итан. Аккуратно встав так чтобы не разбудить Эс пошёл открывать дверь курьеру. Оплатив свою покупку я занёс её в дом. Это были воздушные шары. Их было много. Точно не помню ну около 100 штук если не больше. Получилось так, что в каждой комнате было куча шаров и эти выследило доволен не плохо. Через минут 10 приехали ребята с тортом. Засев В укромное место, а Вик около входа в спальню, чтобы ударить тортом в лицо Эсми. Осталось только дождаться, когда она проснётся. POV Эс Открывая дверь из спальни мне прилетел торт в лицо и со всех сторон послышались поздравления. Точно сегодня же день рождения. Как я могла забыть. -Спасибо больше,- вытирая с лица торт сказала Эс -Осмотрись,- только поле этих слов Девушка увидела комнату полных воздушных шаров. -Ого,- только это слово вылезло. -Ну как тебе?,- спросил Дам. -Мне очень нравится,- пока все были в эйфории я незаметно взяла кусок торта прям рукой и курков в Вик. -Эй! -Эх месть сладкая штука. В прямом смысле слова,- все засмеялись. Покушав торт. К слову он был очень вкусный. Наполеон мой любимый. -А сейчас подарки. Садись на диван и закрывай глаза,- сказал Итан. Вик мне подарило белье. Томас мои любимые духи. Итан кучу сладкого, а Дамиано красивую цепочку. Я так благодарен судьбе, что она свела меня с этими людьми. Целый день я получала поздравления от знакомых. Таня конечно же поздравила меня оригинально. Сняла кусочки поздравлений с разных наших любимых мест. Начиная с лужайки где мы выпивали заканчивая музеями. От этих воспоминаний нахлынули слёзы, а в конце было сказано «Ну что тебе 22, а значит я выходу замуж. Помнишь я тебе сказала ~Тебе будет 22 то я выйду-? Всё так и случилось. Жду тебя через 2 недели тут. Привози с собой Маркуса и группу если они конечно захотят. Люблю тебя жду Твоя Тоша» После увиденного по комнате раздался радостный писк. В голове не укладывалось, что сестра которая обещала выйти замуж когда ей стукнет 22 выполняет это дурадцкое условие. А как это условие поставились? А я вам расскажу. Flashback Мы с сестрой сидели около нашего любимого дерева и выпивали вино. Разговаривали на разные темы и вот разговор коснулся нашей свадьбы. -Я выйду замуж, когда тебе будет 22. А значит я ещё смогу нагуляется,- сказала уже не ноги пьяная Таня. Ей было на тот момент 20. -Договорились. Если что я тебе это напомню,- и дальше разговор зашёл на другие темы. </b>End Flashback</b> Дальше было сообщение от родителей и от…. Коли. От него я ожидала меньше всего сообщение. Конечно это было приятно, но неожиданно. В сообщение было банальное поздравление. Прочитав все поздравления мы направились в кафе, чтобы от признавать именины. Заказав много разных блюд. Пили вино и шампанское. Все было чудесно до одного момента. Сидели мы и Томас говорил тост. Но тут его речь оборвалась, а на мои плечи легли мужские руки. Эти руки были точно не Дамиано. Так как он сидел рядом и держал бокал с красной жидкостью. Повернув голову я увидела…
Примечания:
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)